Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
Вереск А [4]  28 Апреля 2010 01:48:37 #115
И снова отличился Nemi ;)
19:10 Nemi » _-Мегера-_: давай проще скажу .. ни кто тебя ни за что не накажет если ты не будешь одного перса в интересах другого юзать

Интересно, когда ж он научится писать слово "рецИдив" без ошибок?

Запупындрию пятёрка.
Блин, как у народа хватает времени за +1 персов играть? Тут одного-то не успеваешь обслуживать...


По теме: Поделом.

Мысли вслух: Всегда знал, что разные люди играют в разные версии Двара.

(с) Искатель Истины
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 01:48:46 #116
Cromwell писал(а):
Пы.Сы. Не того персонажа назвали Гнойная Вавка.

паника :lol:
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
мозговыбиватель [12]  28 Апреля 2010 01:48:50 #117
Я извеняюсь, а что вообще можно слить? Неужели аськи и скайпы отменили.
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Dobryachok1
28 Апреля 2010 01:50:06 #118
мозговыбиватель
слить можно в канализацию :)
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 01:51:18 #119
мозговыбиватель писал(а):
Я извеняюсь, а что вообще можно слить? Неужели аськи и скайпы отменили.

Общацца с представителями другой расы может только человек который играет за обе расы, это ж и Джоду понятно :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 01:52:20 #120
а почему вообще молчит Сансон? Где речь 0 сиськах???
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 01:52:27 #121
мозговыбиватель было бы что сливать кстати. Бои за крепость если не ошибаюсь - координируются в скайпе,где я точно не присутствую. События типа уборгов и т.д. - у меня есть скрин лога чата,который доказывает,что этим не занималась. Вб..-я даж вес ВБ до сих пор не научилась просчитывать.)) :lol: :redface:
=)
0
BriIIiance [6]  28 Апреля 2010 01:52:28 #122
vladaa Я понимаю=)
Стёкл как трезвышко
0
Fak2ra
28 Апреля 2010 01:52:52 #123
доказательств и логов у меня нет, но одно могу сказать точно- заная в каких контрах джоды с сансоном, Женя не глупая девочка и должна была понимать что когда-то придется делать выбор. все остальное лиш круги по воде.
0
мозговыбиватель [12]  28 Апреля 2010 01:53:08 #124
Нещастячко
Не чего подобного, у мну лично в скайпе есть 2 человека , и опять же ты исключаешь что никто незнает друг друга в реале а там сам понимаешь по телефону моно легко договориться
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 01:53:37 #125
ТрингбергСансону щас не до сисек. :sad: он в нэте уже неделю не появлялся(
=)
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 01:54:09 #126
Fak2ra писал(а):
доказательств и логов у меня нет, но одно могу сказать точно- заная в каких контрах джоды с сансоном, Женя не глупая девочка и должна была понимать что когда-то придется делать выбор. все остальное лиш круги по воде.

вот это более менее честный ответ.
Не имею ничего против такой расстановки слов:-) Зато честно и продуктивно.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 01:54:16 #127
мозговыбиватель нет, нет других способов... :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-AgnessA- [7]  28 Апреля 2010 01:54:18 #128
_-Мегера-_ писал(а):
ТрингбергСансону щас не до сисек. :sad: он в нэте уже неделю не появлялся(

Сиськи найдем! Сансона на кол!! :arrow:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
-AgnessA- [7]  28 Апреля 2010 01:54:56 #129
:biggrin: :cool: ой чавой то я так разошлась)) :lol:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 01:55:24 #130
Fak2ra
Спасибо за ответ, ато всю голову сломал что кому куда сливают и сколкьо у кого персов...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 01:56:13 #131
Fak2ra писал(а):
доказательств и логов у меня нет, но одно могу сказать точно- заная в каких контрах джоды с сансоном, Женя не глупая девочка и должна была понимать что когда-то придется делать выбор. все остальное лиш круги по воде.

Вот и ответ, топ можно крыть :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Безумный_Рыбник [4]  28 Апреля 2010 01:56:18 #132
влада же и сливала инфу, иначе бы так старательно не гнобила арришу.
может и случайно спасилась, терь замаливает грешки.
нубка)

ПС в ВЦ была ну таааакой нубкой)
0
Хитрая Белка [7]  28 Апреля 2010 01:56:32 #133
Очень просто: Мегере/Аррише. Инфу читала. Но отношение к Вам и к ней достаточно четко показывает этот топик. Воть Вы и беситесь. Тяжело сказать причины, но плохо скрываемая зависть сквозит в каждом посте.
Грех это -- покайтесь и больше не грешите. :biggrin:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.