Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 01:33:38 #77
vladaa а я не пойму, ты завидуешь чтоли, что ко мне люди относятся как к нормальному человеку,а не как к стервозе?) Что изза тебя с клана выходили,тот же Брокен.
=)
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 01:34:26 #78
Нещастячко писал(а):
vladaa писал(а):
...от ее же друзей, не смогли удержаться, и хвастались полученной от нее информацией))

Ога, сами то верите что друзья сдали?
Поцтавой попахивает :rolleyes:


+500))
=)
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 01:34:39 #79
vladaa
А кто сказал что нельзя играть двумя персами...? тем более мы видели ответ стража Неми с цитаты...
На сколько я помню Змееед - в одном из топов заявлял что играет 2 персами, своим и тем что брат создал...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 01:36:05 #80
-FiN- писал(а):
так будет хоть один лог-то?)
или все обвинения останутся голословными типа "я слышал как миша говорил саше что света слышала..."
пока по народному глосованию владаа сильно проигрывает)) :wink:

...факт - остается фактом, Арриша и Мегера - один и тот же реальный человек, Альянсу джодов такой не нужен, и это - уже свершившийся факт, ее выгнали с позором, другое дело - нужна ли такая ситуация вообще - или сейчас следуя ее примеру мы будем иметь засилие мультов в игре, ей спасибо?))
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 01:37:01 #81
vladaa писал(а):
-упячка- писал(а):
смысл топа?
ведь не мнение автор узнать хочет...

...я автор этого топа, я хочу узнать, как так можно, играть двумя персами разных расс, сливать внутреннюю информацию одного из Кланов противоположной рассы, в которм состоишь, и когда выгнали с позором - надеяться вернуться, по мне это абсурд, интересно, что думают другие игроки...


меня выгнали без позора и моя совесть перед кланом чиста была есть и будет. А вот ты реально можешь гордиться))) Ты меньше говори.
=)
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 01:37:02 #82
-упячка- писал(а):
vladaa
А кто сказал что нельзя играть двумя персами...? тем более мы видели ответ стража Неми с цитаты...
На сколько я помню Змееед - в одном из топов заявлял что играет 2 персами, своим и тем что брат создал...

...брат - это одно, а мульт - это другое... вот мне и интересно))
0
Хедин Темный
28 Апреля 2010 01:37:17 #83
-упячка-
Редакция 1.0 (15.09.2006)
В Игре запрещается:
• Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа

:twisted: правила однако
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
ScrappY [10]  28 Апреля 2010 01:37:20 #84
vladaa
Да где позор?
где доказательства?
хватит болаболить :exclaim:
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 01:37:34 #85
vladaa и на счет мультов-даже стражи имеют таковых - 1 в одной рассе,другой в другой)
=)
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 01:38:47 #86
vladaa я в альянс и не хочу. больше. Как говорится- Не стоит жаждать быть с теми,кто с тобой быть не хочет)
=)
0
Secular Bird
28 Апреля 2010 01:39:09 #87
Выскажу личную позицию по прочитанному:
1. Уж кому-кому, но только не человеку предавшему свою изначальную расу рассуждать о моральных аспектах одновременной игры за 2 расы.
2. Если факт шпионажа или утечки инфы есть, безусловно, исключение из клана. Если вы не смогли уладить назревающий конфликт приватно, не смогли объяснить человеку за что его исключают и не предъявляют фактов слива информации, и соответственно, предали всему этому публичный характер - то это значимый просчет руководства клана. А коль скоро вы себя причисляете к числу руководства клана, то это ваш просчет.
3. И на мой взгляд вы зря подняли эту тему - вы только явственней обозначили для общественности свою сущность.
0
_51Rus_
28 Апреля 2010 01:39:14 #88
vladaa писал(а):

...факт - остается фактом, Арриша и Мегера - один и тот же реальный человек, Альянсу джодов такой не нужен, и это - уже свершившийся факт, ее выгнали с позором, другое дело - нужна ли такая ситуация вообще - или сейчас следуя ее примеру мы будем иметь засилие мультов в игре, ей спасибо?))

:lol:
Начали за здравие.... Вообщем теперь то наконец появилась веская причина изгнания)) А то слив инфы и бла-бла-бла...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Кафка [7]  28 Апреля 2010 01:39:48 #89
А если, допустим, чисто гипотетически будет доказано, что слив происходил от другово человека?) Например от кого нибудь из совета клана? Или Змея или Чучи?)) Какое будет тогда решение? :razz:
0
Dobryachok1
28 Апреля 2010 01:39:50 #90
"надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс"

или о том можно ли в своей компании иметь человека, который предал одну расу, слил о ней всю информацию и перешел за другую.
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 01:40:00 #91
vladaa писал(а):
...факт - остается фактом, Арриша и Мегера - один и тот же реальный человек, Альянсу джодов такой не нужен


vladaa писал(а):
ее выгнали с позором


Разделите эти 2 спича.
Одно дело - вам такой игрок не нужен играющий за обе расы.
И совсем другое - выгнали с позором и слив инфы, доказательств чему так никто и не увидел
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 01:41:07 #92
vladaa писал(а):

...брат - это одно, а мульт - это другое... вот мне и интересно))

Если начать цеплятся то без разницы...
Все помнят как за водительство (что намного проще мультоводства) наказали Аррида...
по правилам в игре разрешено играть за 1 перса...
по поводу расс - если стражи дали добро - то почему бы нет?
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Archangel36 [5]  28 Апреля 2010 01:41:10 #93
vladaa
вообще это бред,пол двара знают что ариша и мегера 1 человек ,а весь альянс джодов нет. :lol:
Фактов слива инфы тоже нету.Позорного изгнания тоже небыло.
А вообще сложилось впечатление что у вас личная неприязнь к мегере и все это подстава со сливом инфы :evil:
0
-Сахара- [6]  28 Апреля 2010 01:41:13 #94
ScrappY жесть вы осознаете что с девушкой разговариваете?(
Я больше на стороне Мегеры, но от вашего хамста противно уже((
0
Laura [12]  28 Апреля 2010 01:41:43 #95
vladaa иногда лучше жевать,чем желчь пускать ) Этим топом только себе - сделала
Думаю про Арришу ( Мегеру) меньше грязи могут написать,чем ты расчитываешь
мерзкий поступок!
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!© Laura
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.