Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 01:23:55 #58
Данный топ остаточно перевел большинство на сторону _Мегеры_...
смысла топа до сих пор не вижу...неприятный топ...
целая страница вопросов и претензий - в ответ тишина...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
-HAKER- [5]  28 Апреля 2010 01:24:14 #59
vladaa
Странно что вы только щас узнали об этом, я думал все в курсе, я знаю то что она играет 2-я персами месяца 2-3 примерно.
А по теме: Рождённый ползать летать не должен. :wink:
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 01:25:02 #60
murdog писал(а):
vladaa
Сейчас ты похожа на Стервятницу,Гиену,которая Добивает и опускает человека,которому плохо на душе...сама небось кайфуешь сидя за компьютером..Но это ,собственно ,свойственно тебе;)

...конечно, неча лажать так)) ...я правда улыбаюсь, хотя из-за Скрапи, прихордится и в голос, но ночь на дворе))
0
ScrappY [10]  28 Апреля 2010 01:25:04 #61
-HAKER- писал(а):
ScrappY
Странно что вы только щас узнали об этом, я думал все в курсе, я знаю то что она играет 2-я персами месяца 2-3 примерно.
А по теме: Рождённый ползать летать не должен. :wink:

извините но Вы нуб. я про Владу
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
-HAKER- [5]  28 Апреля 2010 01:25:32 #62
ScrappY
а я не вам писал, ощибся ником:(
0
_51Rus_
28 Апреля 2010 01:25:52 #63
-упячка-, ну большинство просто по традиции всегда будет за сторону противоположную джодам :lol: тут не об этом речь)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 01:27:01 #64
_51Rus_
в прошлом топе просто наоборот мало кто поддержал _Мегеру_, этот же наоборот действует...
и дело не в джодах...
сдесь больше личное чтото...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Хакунин [8]  28 Апреля 2010 01:27:06 #65
vladaa

Слушай а может это ты инфу и слила? А на нее все свалила ? :twisted: А то получается тебе больше всех надо топики делать такие)
0
Lexicon Avenue [14]  28 Апреля 2010 01:27:51 #66
А я если честно не понимаю топа Мегеры. Клан - это приватная структура, если глава захочет, выгонет за некрасивую букву в нике, причем тут остальные люди? Неужели это бы повлияло на возвращение? На эмоциях создала просто наверное
0
-Сахара- [6]  28 Апреля 2010 01:27:58 #67
Трингберг писал(а):
солью инфу о джодах.
Состав, ники, и вещи.
Дорого.
За тех джодов, что под образом не берусь в работу.

разрядили обстановку))

Какой джодам %нт откидываете чтоб спокойно инфу продавать? понимаю кризис, брюли брать перестали? :wink:
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 01:28:58 #68
-упячка- писал(а):
vladaa писал(а):
мы считаем, что игра одновременно за людей и магмар - не приемлема...

А Вы только сейчас узнали что она играет за 2 персонажей???

...да, на днях узнали, все думали, кто же сливает, пока доказательств не получили, а потом она даже в скайпе себя на днях обозначила двумя никами одновременно))
0
murdog [13]  28 Апреля 2010 01:29:07 #69
vladaa
Завязывай...топ очень противен и ты свое имя им не красишь...
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 01:29:45 #70
Хакунин писал(а):
Слушай а может это ты инфу и слила? А на нее все свалила ? :twisted: А то получается тебе больше всех надо топики делать такие)

:eek: :surprised: ужс, до чего меня довёл топ, я даже склонен согласится с Хакуниным :eek:
Тем более что Владаа играла за людей :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
shilik [7]  28 Апреля 2010 01:30:22 #71
Топ в топку.
Просто Мегера кому-то помешала,кто-то с кем-то договорился,обвинили вместе ее в сливе инфы и погнали с альянса,все банально
Хакунин
+1 :eek:
0
_CoReSh_ [10]  28 Апреля 2010 01:31:03 #72
vladaa
Вообще я удивляюсь твоим постам в этом топе...Откуда столько гноя?Как будто про врага народа номер 1 пишешь а не про своего соклана :confused:
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 01:31:13 #73
vladaa писал(а):
...да, на днях узнали, все думали, кто же сливает, пока доказательств не получили

Пол двара оказывается знало, а весь клан Джодов не знал....
могу ошибаться - но не верю...
Дак причиной стал конкретный факт утечки какойто инфы или просто факт что она играет за 2 расы - ну кому же еще сливать то...??
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
-AgnessA- [7]  28 Апреля 2010 01:31:47 #74
:razz: Старухи всегда молодух грИзли)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 01:32:35 #75
ScrappY писал(а):
В общем с топом всё ясно. Влада болаболка.
В клане она ноль хотя и строит из себя главу клана.
а на счёт фактов.... ИХ просто нет.
поэтому Влада и болаболка.

...снизойду до тебя в последний раз, твоя сила - в репите, моя - в справедливости, сколько бы ты не повторял - суть - останется сутью, Мегера-Арриша - мультоводка, да еще и за противоположные рассы имеет мульта... и как бы она всем не закладывала в уши рахат-лукум, суть ее мультоводства останется сутью, тут даже расследоваение Стражей не нужно - есть ее форумное признание))
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 01:32:54 #76
Нещастячко писал(а):
Тем более что Владаа играла за людей :rolleyes:

да тут запутатся можно - кто кому зачем и почем :eek:
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.