Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 02:14:08 #172
ДА закройте же ктото этот топ... :arrow:
пойду своих персов по всех материках посчиаю спать...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 02:14:25 #173
Трингберг писал(а):
_-Мегера-_ и vladaa
при всем моем к вам уважении, этот топ 2-х базарок на площади. читать если честно противно. Закройте топ. а то скоро в асескайпе друг дружку за волосы дергать начнут.

Андрюх, я как автор топа против его закрытия, я хочу получить мнение игроков относительно игры двумя персонажами противоположной рассы, почему Мегера равна Аррише, а кому кто что там... меня волнует в последней степени, базара я никогда не приветствовала, но если кто то опускается - это его личное дело и дело его (ее) репутации))
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 02:15:11 #174
Трингберг Андрюш, не я начала. Я лишь смеюсь с автора.
=)
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 02:15:40 #175
-упячка- писал(а):
ДА закройте же ктото этот топ... :arrow:
пойду своих персов по всех материках посчиаю спать...

...я против, пусть Арриша-Мегера ответит каким образом у нее два чара за разные рассы!?
0
Сливай воду [9]  28 Апреля 2010 02:16:14 #176
как этого говорится ...
Сполз паццтол?

совершенно не знал Владу ... теперь что-то и узнать желание отпало...
не красиво всё это ...
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
-AgnessA- [7]  28 Апреля 2010 02:16:28 #177
:cool: А меня муляет постограммка не закрывайте топ пожалуйста)) :razz:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 02:16:52 #178
_-Мегера-_ писал(а):
Трингберг Андрюш, не я начала. Я лишь смеюсь с автора.

...мне важна справедливость, что все мультоводы могут иметь свободу, ждем Админов!
0
spyter first [8]  28 Апреля 2010 02:17:08 #179
Трингберг Затронута честь и достоинство и голосования 100 процентного непроводилось!! Жалко что многим паралельно то что происходит с теми кто рядом и кто дорог и с кем вместе и рядом биться в тгре и жить в реале. (я нуб) :exclaim:
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 02:17:55 #180
vladaa писал(а):
-упячка- писал(а):
ДА закройте же ктото этот топ... :arrow:
пойду своих персов по всех материках посчиаю спать...

...я против, пусть Арриша-Мегера ответит каким образом у нее два чара за разные рассы!?


стоп.ты не в курсе как чар создается...Опа...А своего ты не сама регила чтоли?.)
=)
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 02:17:58 #181
vladaa
Топ создан о _Мегере_ ее выходе с клана, ее прошлом топе и прочей грязи...

Жалобы в раздел стражей, вопросы - дак спец топ про мультоводство, либо стражей попросите голосование сделать - кто за кто против...

Это топ так и будет руганью и грязью заливатся...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 02:18:45 #182
...а топ закрыть просят видимо мульты))
[1:36:13] ***** говорит: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=248636&f=7&p=4
***,привет,неделю в двар почти не захожу,почитал сий топик и в тихом вырезано.
Угомоните Владку,там Аррише и так вырезано,а она ее еще вырезанос ног до головы поливает.

Айронскай, изыди из асек и скайпов))
...чара качни, чтоб не словом, а делом, а то только языком))
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 02:19:06 #183
vladaa писал(а):

...мне важна справедливость, что все мультоводы могут иметь свободу, ждем Админов!

Справедливости нет, админы спят...
Топ закрыть...
я спать хочу...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 02:20:37 #184
Попроси закрыть топ как автор - пока форумку не дали....
ведь без тебя дальше и обсуждать нечего, етму топа никто так и не понял...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
NurKZ
28 Апреля 2010 02:21:02 #185
vladaa писал(а):
_-Мегера-_ писал(а):
Трингберг Андрюш, не я начала. Я лишь смеюсь с автора.

...мне важна справедливость, что все мультоводы могут иметь свободу, ждем Админов!



уважаемая,у вас у главы альянса есть мульт и он это признает
0
spyter first [8]  28 Апреля 2010 02:21:23 #186
Пусть стражи отпишут и разьеснят подробней о мультиводстве и о законе о нем. Он незапрещает держать 2 перса по разные стороны света. Создайте топ о мультиводстве и оправдайте девушку. соберить совет альянса и проголосовать за оправдание без принятия. это несложно сделать. Вы вот так разваливаете нас изнутри междуусобицей и перепалками . с кем я буду завьтра стоять на плато ?!
(нуб) :exclaim:
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 02:22:12 #187
NurKZ ты из их клана наверн?))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Константинус [10]  28 Апреля 2010 02:22:27 #188
Играть двумя чарами запрещено. Доказать невозможно. Самому признаваться не следовало. Обвинять - лицемерие, т к многие играют. Как-то так...
0
NurKZ
28 Апреля 2010 02:22:49 #189
Нещастячко

нет,ныне не играющий я
0
-AgnessA- [7]  28 Апреля 2010 02:23:40 #190
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.