Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 01:41:58 #96
Хитрая Белка писал(а):
Влаада,
У меня сложилось впечталение, что Вы просто банально завидуете :biggrin:

...смешно, чем и кому? ...у меня самодостаточный перс во всех отношениях)) ...инфу октройте))
0
-AgnessA- [7]  28 Апреля 2010 01:41:58 #97
vladaa
Да я ваще такой чуши не видала,если ваш змееед с рулей обнимается на фотках это что тоже надо брать во внимание? 100грамм тяпнут и вся инфа в стакане) :biggrin:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
spyter first [8]  28 Апреля 2010 01:42:08 #98
Это не пиар. Человек хочет играть и играть достойно. И хочет вернуть уважение и друзей. Невижу ничего плохого в том что 1 перс за магмар а второй за людей. она же не играет ими одновременно. Надо девочку реабилитировать в альянс.
Это мое мнение (нуба так сказать..) :exclaim:
0
ScrappY [10]  28 Апреля 2010 01:42:14 #99
-Сахара- а мне пративно от человека, который врёт причём нагло.
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 01:42:47 #100
-AgnessA-,ScrappY, форумные тролли, привет))
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 01:44:13 #101
spyter first, если человек хочет играть - пусть ведет себя достойно, а "на одно место сесть и рыбку съесть" - это, знаете как называеццо?))) ...как минимум - совести нет у нее.
0
Archangel36 [5]  28 Апреля 2010 01:44:45 #102
vladaa
Если хотите "распять" прилюдно мигеру,стоит привести доказательства слива инфы.А пока их нет вы просто балаболка как и говорил ScrappY :lol:
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 01:45:24 #103
Скажите ктото !!!!!!!
дело в сливе инфы или в том что у Арриши 2 перса???
и совесть, честь и пошло, поехало...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Dobryachok1
28 Апреля 2010 01:45:48 #104
vladaa писал(а):
Хитрая Белка писал(а):
Влаада,
У меня сложилось впечталение, что Вы просто банально завидуете :biggrin:

...смешно, чем и кому? ...у меня самодостаточный перс во всех отношениях)) ...инфу октройте))


сам раскрываю предателей, сам предаю, сам смеюсь над собой.
0
Carrera [11]  28 Апреля 2010 01:45:52 #105
Я так поняла фактов слива информации как небыло, так и не будет, и весь этот топик - неумелая попытка пустить пыль в глаза.
Океаны грязи и лицемерия... Про самодостаточность перса - тоже хороший юмор.
Ушла спать :)

P.S. естественно Влада прицепится к любой части моего сообщения, за исключением той, где речь идет об отсутствие фактов.
0
ScrappY [10]  28 Апреля 2010 01:45:55 #106
vladaa
а кто то встанет на колени, и возьмёт интервью на красные медльки.
это про Вас...
идите работайте на перевязь нехватает РР ))
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 01:45:59 #107
Archangel36 доказательств нет,ибо нечего доказывать)
=)
0
spyter first [8]  28 Апреля 2010 01:46:00 #108
напоминаю еще раз. правила игры незапрещают иметь перса одному челевеку: один перс за магмар и один перс за людей.
девочку надо реабилитировать. другое дело скажите в глаза что слыбый бойцы 10 лвл уже неустраивают - сокращение- кризис. а вот 13, 14 норм.
прощу рассмотреть и этот аспект. :exclaim:
0
Archangel36 [5]  28 Апреля 2010 01:46:14 #109
-упячка-
влада сама похоже незнает :lol:
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 01:46:34 #110
ScrappY писал(а):
vladaa
а кто то встанет на колени, и возьмёт интервью на красные медльки.
это про Вас...
идите работайте на перевязь нехватает РР ))

:eek: :lol: :lol:какие интимные подробности
=)
0
ScrappY [10]  28 Апреля 2010 01:46:46 #111
Влада была в орлах- орлы в опе.
Влада была в мерках- с ними тоже не все айс
Влада была в плохах - плохи дохнут.
Вот и от джодов чего то народ уходит(с) Один её старый знакомый
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 01:47:34 #112
spyter first
по поводу правил - было бы все так - пол двара бы счас с черепками было....
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Cromwell [3]  28 Апреля 2010 01:47:37 #113
vladaa
1) Почему за весь клан Джодов отдуваетесь только Вы? Вас даже с клана не кто не поддержал.
2) Вы играли сами за людей, теперь упрекаете других людей в сливе информации, без доказательств, хотя насколько я понимаю связи с людьми и у вас остались.
Пы.Сы. Не того персонажа назвали Гнойная Вавка.
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 01:48:10 #114
ScrappY писал(а):
vladaa
а кто то встанет на колени, и возьмёт интервью на красные медльки.
это про Вас...
идите работайте на перевязь нехватает РР ))

:surprised: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.