Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
Сансон [12]  10 Октября 2009 01:23:21 #685
SymurG
я вроде всё сказал=)
посему избавьте меня от общения с Вами ;)
0
SymurG [7]  10 Октября 2009 01:27:42 #686
Сансон, в таком случае избавь игру от твоих необоснованных, субъективных выводов по поводу как тяжко копаются колечки......
0
Сансон [12]  10 Октября 2009 01:30:37 #687
SymurG
если это "тяжко" и "затратно" выбросить мороков на 8 золота.
и покапать на мясе.и при этом получить еще саму доблесть за победу
а не только кристалов нарыть
о да. мего тяжко.
0
Сансон [12]  10 Октября 2009 01:33:23 #688
SymurG
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=39719859&finish=1
затратился тут? да. не перетраился? не утрудился там?
показать топик со скринами где писали про LeaDeR-116Rus
как он просит встать в очередь хуманов и не подтверждать.
и таких пещер по кол-ву в 2-3 раза по статистике больше чем зарубов.
и ты мне еще что то говоришь?
0
SymurG [7]  10 Октября 2009 01:59:54 #689
Сансон, что касается лидера, это уже пройденный этап, с этим все разобрались, виновные наказаны:)нет, ты не видишь статистику, ты выдергиваешь только то, что те самому видится удобным, для выноса мусора из избы...... ты проверь всю серию и потом говори тяжко или нет.....а выкинуть по не 20 моров, а минимум 31 + мясник, мне не сложно, поверь и до вершителя и выше, я однозначно доберусь, раньше чем ты себе можешь представить...:)картинку-то открой, дай на твою мерку взглянуть....хоть примерится с чем придется мерится:)))))
0
_castor_troy [8]  10 Октября 2009 02:02:48 #690
То, что обладатели красных медалей будут против, это и к гадалке ходить не надо было ;)

Как по мне - отлично всё придуманно... НО!!!
1) Поле: Магмары - Люди. Не иначе.
2) По возможности лично (администрацией) отслеживать каждую битву и жестко пресекать договорняки.
0
Сансон [12]  10 Октября 2009 02:08:52 #691
SymurG
я вижу эту статистику на протяжение двух лет.
как и другие игроки а так же админы. чем мне удобнее? какой муссор? ты видел сколько я этих ссылок выложил три пещеры таких за один день. а сколько их за два года я насмотрелся тебе сказать?
какую мне серию проверять? хочешь сказать эти медали копаются при зарубах? когда заруб там не до копания. я не поленюсь найти стража который мне скажет сколько ты "мясников" выкинул.
доберёшся ктож сприт магмарам помойму это не проблематично. но когда доберёшся может станешь объективней смотреть на вещи.
0
SymurG [7]  10 Октября 2009 02:17:54 #692
Сансон, найди такого стражника, который те откроет мою конфеденциальную инфу о том что я выкинул - и я заведу уголовное дело на обоих!
0
Сансон [12]  10 Октября 2009 02:18:42 #693
SymurG
снова поржал :lol: :lol: :lol:
0
Сансон [12]  10 Октября 2009 02:19:07 #694
Сансон
по какой статье то? :lol:
0
Каена [12]  10 Октября 2009 02:45:03 #695
Сансон
всё ты попал , договорился
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Сансон [12]  10 Октября 2009 02:47:36 #696
Каена
круто ты попал на TV, ты звезда (c)
0
Каена [12]  10 Октября 2009 02:53:25 #697
Сансон
не .. :rolleyes:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
-JAGUAR- [12]  10 Октября 2009 03:22:23 #698
_castor_troy писал(а):
1) Поле: Магмары - Люди. Не иначе.
.


Интересное мнение. Причина?
0
traxx [10]  10 Октября 2009 03:39:07 #699
-ЙАГУАР- - что б хоть какое-то расовое противостояние оставить...
или вообшче все инсты перевести на командные рельсы, вне зависимости от рас (как в таллаарах)... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
_castor_troy [8]  10 Октября 2009 03:42:38 #700
-JAGUAR-
Можно же представить себе состав бригады, если не было бы залов. Больше половины - чемпы и элитники. Ну, додумать можно... :wink:
0
BloodMaxx [10]  10 Октября 2009 06:22:08 #701
Вроде ничего. + :exclaim:
0
Demetriu_S [8]  10 Октября 2009 07:53:05 #702
Меня в свое время от копания на медаль остановили очереди, сидеть по полтора дня за компом, чтобы 1 раз попасть в пещеры, да еще и шанс попадания мяса огромный.

так что двумя руками ЗА.
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
MorganXL
10 Октября 2009 08:06:27 #703
будут одни договорняки

-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей

вообще убивает. договорились на 2 турнира, сделали вид типа дерутся и посливали...да и сколько мы пещер истратили для того, чтобы получить красную...

Тут для различных уровневых групп надо разные подходы, как я считаю. такой подход допустим только для наших бедных хаев 13-14 уровня.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.