Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
Сансон [12]  9 Октября 2009 17:03:12 #628
lyuba
напомнить сколько квестов по 500 брюлей было роздано в те времена ;) ?
0
Sharan [10]  9 Октября 2009 17:04:41 #629
Jareq

Не слабо, и повторить можно именно также, как делали те люди. Вот только 500 золота я лучше по-другому потрачу
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Кадет ЧС [6]  9 Октября 2009 17:05:08 #630
Я уже писал, что есть реальные люди, не на небесах, тут, в игре, которые выполняли квест на красную медаль на 10 лвле. Слабо повторить? Или хочется халавы?


А еще есть реальные люди, которые даже не дошли до 6-го уровня - или на них уже параллельно?
А есть еще куча договорняков на которые либо закрывают глаза, либо не могут доказать.
А есть еще тупой мониторинг, когда магмары не становятся в очередь, потому что напротив наверняка тима, а полная 9-ка людей дружно не твердят, когда против становятся 9-ка магмаров.
Да много чего есть - альтернаива нужна, но не настолько нереальная, которую ты назвал. Короче фактов ты может знаешь и много, но вот извлекать информацию из этих фактов или думать над тем или иным шагом явно не приучен...
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Jareq [7]  9 Октября 2009 17:07:56 #631
Sharan писал(а):
Jareq

Не слабо, и повторить можно именно также, как делали те люди. Вот только 500 золота я лучше по-другому потрачу

Вот мы и пришли к тому, чему я писал постом раньше. Хочется халявы. А ведь это квест на красную медаль, он не должен быть "нахаляву".
0
lyuba [9]  9 Октября 2009 17:08:27 #632
Сансон

да там не на всех хватило,мне кажеться :lol:


но в любом случае не понимаю этих обощений,не копала я по договорнякам и не было у меня в каждой пещере мяса напротив,6 или 7 раз нарывалась на штраф,еще было несколько поражений но без штрафа,ушло на это дело 2 месяца,о каких 2 неделях шла речь не понимаю)


а по альтернативе можно сделать немного проще,сделать вход не раз в неделю,а чаще,но кроме копалок пускать туда тех,у кого уже есть красная медаль,тогда будет драйв и фан,о котором все так мечатли и не будет договорняков)
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Кадет ЧС [6]  9 Октября 2009 17:08:57 #633
Jareq писал(а):
Sharan писал(а):
Jareq

Не слабо, и повторить можно именно также, как делали те люди. Вот только 500 золота я лучше по-другому потрачу

Вот мы и пришли к тому, чему я писал постом раньше. Хочется халявы. А ведь это квест на красную медаль, он не должен быть "нахаляву".


Убило :lol: :lol: :lol: Квест должен быть за 500з штрафа ))))))))))))))))))
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Ингтар [8]  9 Октября 2009 17:10:40 #634
Кадет ЧС ну почему же... Сейчас на 7-8 есть тима у хуман, кто мог бы сделать новый квест... но только не при условии 7 побед подряд. Почему нет - потому что на 5-6-7 победу у них уже не будет тимы-соперника, ибо проще будет сделать по старой системе :lol:

Оптимальный вариант, который тут уже частями предлагали, на мой взгляд такой:
1. Сначала, примерно в течение полчаса-часа, подача заявок, потом рандомное создание инстов.
2. Отрубание чатов, кроме чата группы.
3. Доблу проигравшим - только за выигрышные бои. Победителям + доблу за выигрыш инста.
4. Порядок подсчета побед - как сейчас на сериях, т.е. общее количество - 7, проигрыш -1, а не прерывание всей серии. Индивидуальный учет поражений, 3 проигранных инста подряд - запрет на посещение одного следующего.

Как-то так в общем :rolleyes:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Sharan [10]  9 Октября 2009 17:10:48 #635
Jareq


Глубина и широта Ваших познаний в обсуждаемом вопросе просто поражает :)))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
traxx [10]  9 Октября 2009 17:12:22 #636
Яреq - 500з, о которых говорил Шаран - это штраф за договорняки...
причем тут халява??? :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Jareq [7]  9 Октября 2009 17:12:39 #637
Кадет ЧС
А что по-твоему, любезнейший, является фактом? Судя по твоим высказываниям дезинформацией :lol:
Неинформацией 100% :lol: :lol: .
0
Исстребитель [6]  9 Октября 2009 17:13:34 #638
Кадет ЧС писал(а):
А есть еще тупой мониторинг, когда магмары не становятся в очередь, потому что напротив наверняка тима, а полная 9-ка людей дружно не твердят, когда против становятся 9-ка магмаров....


ну ты не перегибай, когда такое было, чтобы полная 9-ка не твердила? не думаю что у людей есть 5+4 кто побоится на тиму пойти :)
или речь про сборную 9-ку с людской стороны? тогда точнее выражайся.
0
Кадет ЧС [6]  9 Октября 2009 17:14:43 #639
Сейчас на 7-8 есть тима у хуман, кто мог бы сделать новый квест... но только не при условии 7 побед подряд.


Охотно верю, и даже не одна пожалуй. Так же как у магмар. Я говорю о нереальности 7 побед подряд.

2. Отрубание чатов, кроме чата группы.

Для договорняка чат не нужен )

В остальном полностью согласен - система с плюс-минус очко за победу/поражения наиболее интересна.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Jareq [7]  9 Октября 2009 17:18:38 #640
Ингтар
Можно и так. Но точно не просто 7 побед и медаль в кармане. Квест должен быть доступен на всех уровнях, но в то же время не быть таким простым.
0
Кадет ЧС [6]  9 Октября 2009 17:23:24 #641
Jareq
Ты видишь то, что хочешь видеть и не грамма больше


Исстребитель за людей не играл, так что оперирую инфой от других людей ) Может и не прав )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Ингтар [8]  9 Октября 2009 17:27:45 #642
Jareq поверь мне, даже 7 побед, просто 7 побед не подряд и без штрафа за поражение, и то далеко не все смогут сделать в течение даже 10 инстов.
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Jareq [7]  9 Октября 2009 17:28:35 #643
Кадет ЧС писал(а):
Jareq
Ты видишь то, что хочешь видеть и не грамма больше


Исстребитель за людей не играл, так что оперирую инфой от других людей ) Может и не прав )

Это уже походу пошёл спор не на нахождение истины, а чисто на победу. Ладно, я в офф. Как говорится, не спорь с кхм :lol: :lol: , сам таким станешь.
Надо же дать ребенку то, что он хочет. :lol:
0
Кадет ЧС [6]  9 Октября 2009 17:31:44 #644
4. Порядок подсчета побед - как сейчас на сериях, т.е. общее количество - 7, проигрыш -1, а не прерывание всей серии. Индивидуальный учет поражений, 3 проигранных инста подряд - запрет на посещение одного следующего.


Результатом на мой взгляд станет
- значительное удорожание квеста.
- значительное поднятие сложности квеста.
- увеличение времени получения медалей у магмаров, а возможно и у людей.

Если же так, как судья пишет - во всех пунктах можно убрать слово "значительно" )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Могучий Рус [11]  9 Октября 2009 17:35:39 #645
Jareq Иди лучше траву коси. Тебе ли тут рассуждать о красной медале подземки?
Внимания хочется?
0
Schizoid [7]  9 Октября 2009 17:37:51 #646
Сделайте переход до 6-го лева за 1з) И будет счастьен мидлам)
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.