Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
Alex_weider [11]  9 Октября 2009 11:06:19 #552
Исстребитель писал(а):
А там уже неоднократно было написано, что это должно быть альтернативой, а не заменой!

На заборе тоже много чего сказано, ты вычитал то, что тебе выгодно и принял это за истину, что тебе не нравится ты считаешь неправильным.
Ты почти год сидишь на 5-6 и я заметь не указываю тебе что надо быстрее качаться и т.д. играй как тебе нравится, но только если ты видишь только то, что вокруг тебя, тогда не лезь в обсуждение тех, у кого инстов кроме залов никаких нет. Если ты лет через 10 11-й возьешь, тогда поговорим.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Исстребитель [6]  9 Октября 2009 11:17:59 #553
Alex_weider а почему ты считаеш правильным, что нормально будет заменить квест, несмотря на то, что многие его уже делают? Т.е. они должны впустую потратить свое время, нервы и деньги только потому, что тебе так лучше будет? нормальная логика! :arrow:
0
Ингтар [8]  9 Октября 2009 11:23:04 #554
Исстребитель Ну например зачтя выкопанные крисы за победы. Примерное соотношение получается 1 победа за 340 крисов.
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Исстребитель [6]  9 Октября 2009 11:24:01 #555
Ингтар как вариант, но это все надо учесть при вводе квеста.
0
Alex_weider [11]  9 Октября 2009 11:24:34 #556
Исстребитель мне так лучше не будет, мне будет лучше если у меня появятся инсты 5 на 5 на 11 и выше уровнях. Красная медаль хорошо, но мне инсты интереснее. Ты начал жаловаться на жизнь, как тебе плохо копать медаль, я предложил вариант в ответ. Подземная медаль красного цвета достаточно высокая награда и мне не понятно почему нубам ее получить должно быть легче, чем игрокам более высокого уровня? Вообще я считаю что грумвол на 7-8 это чит, такой морок должен быть не раньше 9-го уровня. да и про инсты на 5-6 не надо говорить, я там был, там играть в инсте в удовольствие, кто Вам виноват, что вы решили себе испортить это удовольствие нудным копанием медали? Вы посчитали, что на 7-8 или 9-10 это будет намного сложнее? Так к чему тогда плач о сложностях теперь?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Архангел Электра [5]  9 Октября 2009 11:25:29 #557
:lol: Ура! Разуму! - это более реально! :lol:
0
Архангел Электра [5]  9 Октября 2009 11:27:13 #558
И надо оставлять, как на посвящение - 2 варианта прохождения! кому что больше по душе! :lol:
0
Исстребитель [6]  9 Октября 2009 11:34:38 #559
Alex_weider плачеш тут как раз ты, что ты весь такой обделенный и обиженный без медальки остался. А мы копаем потому что это надо. Есть эта возможность у нас - мы копаем. Но отобрать эту возможность посреди выполнения и просто обнулить все старания будет как минимум неуважением.
0
Alex_weider [11]  9 Октября 2009 11:41:11 #560
Исстребитель не будет никто обнулять, вас вроде как предупредили, докапывайте.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Бил-Прихлоп
9 Октября 2009 11:43:46 #561
Опять же кто горбатился рыл её крисами, будет какой то откат???
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Koresh [9]  9 Октября 2009 11:48:59 #562
Исстребитель вот ты в пещере. И что, ты крисы роешь? Залез на базу и маринуете народ с травмами.
0
Koresh [9]  9 Октября 2009 11:51:32 #563
Бил-Прихлоп Юра, речь идёт об альтернативе. Всё понятно, что когда можно было рыть, мы этим не занимались. Это так. Но сейчас то у людей должен быть шанс взять эту награду.
0
Путин [7]  9 Октября 2009 12:03:20 #564
По мне так медаль нужно давать за подвиги Агудара,но подвиги сделать с 5 го уровня (я проходил на 6, по новым правилам)это действительно было трудно.
Логично было бы за подвиги выдовать красную если ты их прошол,так как это последний квест подземки.
Для 9-10 + (сделать альтернативный квест)
Фиг вам ,вы обознались,мы с вами не знакомы.
0
Исстребитель [6]  9 Октября 2009 12:12:30 #565
Koresh а ты не подумал, что есть договоренность на кол-во сданных крисов? что я не один в пещере? что могли закончится мороки или свитки для отбивания от агудара?
не нужно вствлять свои 5 копеек не по делу.
0
Рубаи [9]  9 Октября 2009 12:15:02 #566
А зачем кольцо отбирать? Я бы ходил просто порубиться... Это ж драйв)
0
Дилер [7]  9 Октября 2009 12:35:02 #567
Похоже кому-то действительно 5 копеек куда-то вставили и они до сих пор зудят :eek:
Откуда столько агресси у тех кто роет? я что-то не заметил на новостной странице тему, что квест с кристаллами отменили...
Вы заработали её кристаллами - для нас альтернатива будет... или вы зарабатывали/ете медаль не для себя, а чтобы потрепаться перед другими... тогда да)) медалько - зло)
0
Bloody_SVD [8]  9 Октября 2009 12:41:44 #568
Поддерживаю, предложение суппер!
:biggrin:
0
Трям [9]  9 Октября 2009 12:58:06 #569
+1
0
Alex_weider [11]  9 Октября 2009 13:00:03 #570
Рубаи писал(а):
А зачем кольцо отбирать? Я бы ходил просто порубиться... Это ж драйв)

Во! и я о том же!!!
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.