Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
RedDrakosha [8]  9 Октября 2009 13:17:37 #571
А почему вечером только по Москве?
0
Санчелло Питер [9]  9 Октября 2009 13:19:27 #572
амулет Грумвола остается доступным после нововведения??:)
0
Dimbas [13]  9 Октября 2009 13:22:00 #573
Ды было бы неплохо :twisted:
0
м и ш а [4]  9 Октября 2009 13:23:00 #574
тока и 4-х лвлов пускайте!)
0
Нерв [9]  9 Октября 2009 13:23:59 #575
По стоимости, те кто рыл кристалы, угорели ..медаль подешевела раз в 10. не иначе...мдээ. :confused:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Alex_weider [11]  9 Октября 2009 13:27:06 #576
Нерв ну смотря на каких уровнях это делать, к примеру 5-6 да, подешевела, на 11+ думаю что она не дешевле выльется. Затраты по времени общие будут выше, конкретно копательного задротства ниже, но разве кому-то нравился старый квест?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
-Unknown- [7]  9 Октября 2009 13:34:24 #577
потестить, узнать недостатки... ну и внимательно следить за договорняками. :rolleyes:
0
-Unknown- [7]  9 Октября 2009 13:34:49 #578
зы: интереснее будет) :wink:
0
Ингтар [8]  9 Октября 2009 13:35:11 #579
Нерв Честно скажи - много ты встречал зарубов, пока копал? Только не говори, что были классные у вас зарубы с теми то и теми, а скажи - как много их было?
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Антикиллер 001 [8]  9 Октября 2009 13:37:21 #580
Судья
Отличная идея !!!!! Поддерживаю! )))
Куплю Философский камень,сделаю из него пыль на заказ
0
Alex_weider [11]  9 Октября 2009 13:40:00 #581
Кстати, вот товарисч http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Golovokrugenie который вроде как придумал данный квест, еще в то время находясь в ГЗ я ему говорил что квест идиотский, :lol: на что я в ответ от него слышал что я нуп) и что он налегке нароет себе красную медаль, где? :twisted:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Сансон [12]  9 Октября 2009 13:40:20 #582
Нерв
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=39719859&finish=1
очень дорого
и топы и скрины где "просят встать в очередь и не подтвержать" мы все и админы видели.
поэтому не надо тут басен про то что дорого и то что теперь будет дешего.
0
Белая_Лапка [6]  9 Октября 2009 13:57:10 #583
+
0
Angel of Heaven [7]  9 Октября 2009 13:58:19 #584
+
0
Нерв [9]  9 Октября 2009 13:59:50 #585
Сансон, ты басни иди в читальном зале читай.
Там в этой ссылке есть я ?
В этой ссылке выложены затраты на "укладку" призрака Агудара? по несколько раз за сдачу.
В ней указано сколько и каких кастов и элей я затрачивал, чтоб спуститься в пещеру в группе?
Ещё покажи , что я кого-то просил встать в очередь.
Поэтому не нужно тут писать чепуху.


Ингтар, достаточно было зарубов, ещё сильнее было охрана, чтоб выигрывать такие пещеры, спасибо клану и друзьям. Мне из-за опыта нельзя было проигрывать, 9ку бы взял, не докопав. Задумайся, как мы должны были собирать тиму и "кушать", чтоб идти строго на победу.
Слова "договорняки" забудьте....хватить пустословить...каждая пещера с нашей стороны была "Обожратая" хоть нупы с вашей стороны, хоть пьяные пещерники..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
2cool4U [5]  9 Октября 2009 14:35:28 #586
Исстребитель
да дело не в затратах, а нервах и времени! отсидеть 3-5 часов в очереди чтобы пропустить и снова стать в очередь. А потом бои с агударом, вылеты инета, штрафы, тимы... время стоит дороже, чем затраты на пещеру.
И люди (раса) копают, грызут кактусы, тратят время, но копают! Это называется на халяву?!


И ты считаешь, что это нормальное положение вещей и ничего менять не надо? Вот у меня мнение как раз противоположное: существующий вариант квеста - маразм!
0
Worner Bros [4]  9 Октября 2009 14:35:30 #587
Да, для 4 тоже квест
0
King Fire Dragon [11]  9 Октября 2009 14:51:32 #588
Если - это что то наподобии Залов Таллаара? Тогда - это просто здорово!
0
Motherless
9 Октября 2009 14:53:08 #589
отлично я за
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.