Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
Г У Д В И Н [6]  9 Октября 2009 08:47:35 #533
Судья Оставьте квест с кристаллами для тех кто его уже начал и дайте возможность закончить. Я думаю это будет справедливо ибо кто-то прошёл уже часть этого подвига. А ещё лучше если будет возможность выбирать какое кольцо получить, телепорта на турнир или Агудара для кристаллов.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Дилер [7]  9 Октября 2009 09:09:10 #534
столько высказываний: "а я... как же я... ведь рыл... старался... а кто-то.. эх все нигадяиии :cry:"
бесят такие люди) может в дестстве сладкого не доели? :rolleyes:
0
-Lefanton- [10]  9 Октября 2009 09:38:49 #535
Это намного лучше чем нынешнее положение вещей! :exclaim:
0
-chvan- [6]  9 Октября 2009 09:43:07 #536
Может быть сделать разное количество побед для разных левлов допустим 5-6 побольше 7-8 поменьше ... 13-14 совсем мало? Но сделать наверное лучше подряд так интереснее и сложнее
0
Просто Моня [6]  9 Октября 2009 09:52:32 #537
Ерунда какая-то!!!

Во-первых, вы бьете по тем кто уже накопал на красную медаль, копая при этом крисы не один месяц!
Во-вторых, будет куча подставных команд, вследствии чего нубы или картонные доблестники будут с красной медалью!. Где справедливость?
:evil: :evil: :evil: И всего 7 побед очень мало это!!! необходимо больше побед!!!

А вот предложение о том, чтобы для хаев уменьшить кол-во крисов для сдачи, это возможно будет правильным решением.
0
behappydontcry
9 Октября 2009 09:59:44 #538
Супер, наконец-то появится возможность взять красную медаль и хаям, которым на данный момент сделать ее просто нереально из-за отсутствия пещер.

Двумя руками "ЗА" !!!
Мужчина не прощающий женщине ее маленькие недостатки - никогда не познает ее великие достоинства.
0
Исстребитель [6]  9 Октября 2009 10:06:16 #539
- Юлий Цезарь- не надо говорить про то, что все знают как медали роются. Мы никогда и ни с кем не договариваемся.
Вот и сейчас стоим полной 9-й (5+4) готовые на тиму, а тем временем 3 вопроса:
1) нас порвет в разные инсты 150-й раз?
2) если не порвет, то попадем на мясо снова в 100-й раз?
3) если порвет не прийдется ли штрафоваться и пропускать инст, если напротив станет тима (ну не тянут 5 на 9, какими бы они монстрами не были)?

За 4 дня я в пещеру попал только 1 раз. Это темпы копания, это халявные медали?
0
Alex_weider [11]  9 Октября 2009 10:29:32 #540
Colonel_D красная медаль нужна для повышения общего будущего рейтинга. Грумвол тоже пригодится.

Судья подумайте над тем чтобы уровни разделить с шагом 1. Еще неплохо оставить тимы с красными медалями для того чтобы играть в инстансе командой - это и будет то усложнение, которого нет при получении 7 побед.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Alex_weider [11]  9 Октября 2009 10:31:07 #541
Исстребитель сколько тебе обходится пещера с зарубом? Если не нравится так попадать предлагаю вообще красную медаль до 9 лвл запретить, а там на общих условиях.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Исстребитель [6]  9 Октября 2009 10:46:09 #542
Alex_weider а давай ты не будеш теперь рассказывать...
Кто тебе мешал копать? Насколько я помню год назад ты был еще 6-м кажется? Спешил стать побольше и посильнее? Ну так теперь не пиши тут.
0
Ингтар [8]  9 Октября 2009 10:51:19 #543
Сколько лжи в этом топике...

Чуть ли не каждый магмар, кто против в этом топике, копал против тимы Святого, причем только против него...
Чуть ли не каждый, кто против в этом топике, тратили на каждую Пещеру по 50 з. и получал штраф каждую вторую Пещеру.
Все, кто против, уверены, что на новом квесте все (!!!) будут бицца против мяса напротив, у которого не выиграет только ленивый.
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
-Манагер- [10]  9 Октября 2009 10:52:51 #544
Zlosniy : предлагается квест сделать с 9-10 лвл но не раньше!! хотябы
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
Alex_weider [11]  9 Октября 2009 10:54:53 #545
Исстребитель :arrow:
с тобой бесполезно разговаривать. давай как ты тут не пиши, если сказать умного нечего, а если есть так при написании кроме пальцев мозги используй.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Исстребитель [6]  9 Октября 2009 10:55:24 #546
Ингтар да дело не в затратах, а нервах и времени! отсидеть 3-5 часов в очереди чтобы пропустить и снова стать в очередь. А потом бои с агударом, вылеты инета, штрафы, тимы... время стоит дороже, чем затраты на пещеру.
И люди (раса) копают, грызут кактусы, тратят время, но копают! Это называется на халяву?!
0
- Ангел Тьмы - [8]  9 Октября 2009 10:55:28 #547
:redface: Я бы пошла порубиться за красную медаль... Не накопала на 6 уровне,сама нупка, очень жалко.
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
СуМеРеЧнАя ТеНь
9 Октября 2009 10:56:27 #548
Судья
Я за.
К сожелению в своё время не смог сделать красную медаль подземки.. банально не было времени из за напряженной работы в реале, просто качал доблесть. Очень надеюсь что Администрация не разочарует нас - игроков не имевших возможности по ряду причин делать квест Агудара.
Несомненно, это нововведение порадует все уровневые группы игроков, в частности наших хаев, которые будучи магами просто не имеют возможности получить красную медаль.
Надеюсь на скорейшую реализацию альтернативного получения красной медали.
0
finiok [11]  9 Октября 2009 10:57:01 #549
а может сделать на красную медаль подземки квест "легендарные подвиги агудара" - тот что когда ВСЕ совершил??? или к этому квесту привязать грумвола а за 800 крисов сумку давать?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Исстребитель [6]  9 Октября 2009 10:58:58 #550
Alex_weider я мозги всегда использую, в отличии от тебя! ты даже не удосужился перечитать весь топик. А там уже неоднократно было написано, что это должно быть альтернативой, а не заменой!
Зато свои пять копеек ты с удовольствием вставил, только не туда куда надо.
0
Ингтар [8]  9 Октября 2009 11:06:05 #551
Исстребитель Я представляю каково это, но так к чему такой гемор?
Будут Пещеры для драйва, будет еженедельное событие на медаль, тоже с драйвом... Разве так не лучше?
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.