Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
Кадет ЧС [6]  9 Октября 2009 16:15:18 #609
сделать его на 100% мог любой до 10 лвла.

Небольшая поправка - до 7-го и тот кто регился за магмар. За людей тоже, но времени на это надо было в разы больше.
Почему этот квест у тех не сделан у остальных? Потому что они его не хотели сделать.

А может потому, что когда они были на 6 левеле этого квеста не было?
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
ВЕРТИГО [11]  9 Октября 2009 16:16:25 #610
Идея, безусловно, хорошая... Те игроки, кто аЦЦки копал, пусть критикуют, от этого ничего не поменяется... Разговоры об альтернативе шли давно, вот и "дошли"... Почти. У меня до 11 уровня был бюджет, была команда, но не было времени, посему и не сделал. Теперь, возможно, сделаю. Конечно, желательно оставить выполнение квеста и в старом варианте. Кто по-прежнему хочет копать или уже копает - Бог в помощь.
0
Jareq [7]  9 Октября 2009 16:20:08 #611
Кадет ЧС писал(а):
сделать его на 100% мог любой до 10 лвла.

Небольшая поправка - до 7-го и тот кто регился за магмар. За людей тоже, но времени на это надо было в разы больше.
Почему этот квест у тех не сделан у остальных? Потому что они его не хотели сделать.

А может потому, что когда они были на 6 левеле этого квеста не было?

Если не знаешь фактов, лучше не пиши ничего, будешь выглядеть умнее. Посмотри, например, на Била-прихлопа, Rus2 и др. Я тебе скажу одну страшную правду. Они сделали квест полтора года назад будучи 10-ми уровнями. Они хотели сделать квест и его сделали. Те, кто не хочет сделать квест, просто сидят и ноют на форуме.
0
Sharan [10]  9 Октября 2009 16:20:52 #612
Jareq

Есть квест на 2400 крисов. Его пока не отменили, сделать его на 100% мог любой до 10 лвла. Почему этот квест у тех не сделан у остальных? Потому что они его не хотели сделать.


Поразительно :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
ВЕРТИГО [11]  9 Октября 2009 16:21:09 #613
Jareq

Однобокое мнение.
0
Сансон [12]  9 Октября 2009 16:25:11 #614
Jareq
:lol: :lol: :lol:
0
Sharan [10]  9 Октября 2009 16:31:41 #615
Jareq

Если не знаешь фактов, лучше не пиши ничего, будешь выглядеть умнее.


Очень умно выглядят люди, пишушие в админских топиках мультами. Это да.

В противном случае признать знание фактов в обсуждаемом вопросе за 7-кой "рекрутом" с единственной серой медалькой наемников как-то затруднительно
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Ш У М
9 Октября 2009 16:33:30 #616
только за!!!! :cool: :exclaim:
0
Jareq [7]  9 Октября 2009 16:40:47 #617
Sharan писал(а):
Jareq

Если не знаешь фактов, лучше не пиши ничего, будешь выглядеть умнее.


Очень умно выглядят люди, пишушие в админских топиках мультами. Это да.

В противном случае признать знание фактов в обсуждаемом вопросе за 7-кой "рекрутом" с единственной серой медалькой наемников как-то затруднительно

В противном случае признать знание фактов в обсуждаемом вопросе за 7-кой "рекрутом" с единственной серой медалькой наемников как-то затруднительно

А зачем сразу переходить на другую тему? Не нашёлся, что ответить?
:biggrin: :biggrin: Сам 10 уровень, полкан, и считает, что знает больше, чем какая-то 7-ка рекрут. Именно считаает, так как именно то, что ты не знал фактов (проверить их могут стражи) и показывает, что именно ты и нуб :lol: .
0
ВЕРТИГО [11]  9 Октября 2009 16:46:46 #618
Jareq

Любезный, будьте повежливей в выражениях и поскромнее в поведении. Ещё раз повторюсь: Ваше мнение об игроках, которые прошли/не прошли этот квест и о соответсвующих причинах является СУБЪЕКТИВНЫМ.
0
Сансон [12]  9 Октября 2009 16:50:47 #619
Jareq
да нет. нуб как раз ты тут.
еще помойму и ребёнок
фактознальщик :lol:
0
Кадет ЧС [6]  9 Октября 2009 16:51:22 #620
Jareq ага, раз в полгода делают красную медаль 10+

Ты читаешь и видишь то, что хочешь видеть и не грамма больше :lol:

Я тебе еще раз скажу - сделать в таких условиях 7 побед подряд практически не реально, следовательно красных медалей практически не будет если введут такое, поэтому я только за :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Сансон [12]  9 Октября 2009 16:52:49 #621
Кадет ЧС
да любой может сделать. цена вопроса 10 договорных пещер.
а если даже потом поймают всего штраф в 500 голды.
0
Таманец [6]  9 Октября 2009 16:52:51 #622
Помню я доблестников, которые превращались в колечников-мониторщиков. Как было тошно смотреть , когда они не подтверждали "СЮДА", кидая таким образом всю группу. У меня была возможность выполнить - этот подвиг, но не стал его делать, потому-как квест муторный. Даже помню натаскал крисов штук 300, а потом бросил всю эту муть, дабы сохранить своё время и совесть. Не хотелось в мониторщика превращаться. Конечно жаль тех, кто упирался, но жаль совсем немного (магмары не в расчёт), ибо много моментов было, связанных с этим подвигом - совсем недоблестных.
0
Jareq [7]  9 Октября 2009 16:52:58 #623
ВЕРТИГО писал(а):
Jareq

Любезный, будьте повежливей в выражениях и поскромнее в поведении. Ещё раз повторюсь: Ваше мнение об игроках, которые прошли/не прошли этот квест и о соответсвующих причинах является СУБЪЕКТИВНЫМ.

Полностью согласен, моё мнение субъективно. Но оно хотя бы на чём-то основано. Тяжело же, однако, идти против мнения большинства.
0
lyuba [9]  9 Октября 2009 16:57:21 #624
все пишут,что магмарам всегда было легче копать,только вот первые красные медали взяли именно хумы :lol:

и еще интересно,если магмары копают на мясе,то как хумы в это же время могут копать на сильных тимах?)ведь все сильные тимы на мясе висят :lol:

блин,каждый раз одно и то же,но читать все-равно очень весело
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Sharan [10]  9 Октября 2009 16:58:15 #625
Jareq

Но оно хотя бы на чём-то основано


Вот как раз и интересно - на чём ? :)))

На данный момент все Твои доводы похожи на "Сегодня все могут получить бесплатное образование потому что мои мама и папа получили бесплатное образование". Точка. И вроде бы довод железобетонный, да вот не задача - не в той стране уже живем
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Jareq [7]  9 Октября 2009 17:01:04 #626
Sharan
Я уже писал, что есть реальные люди, не на небесах, тут, в игре, которые выполняли квест на красную медаль на 10 лвле. Слабо повторить? Или хочется халавы?
Неужели за всё это время количество 10-ых настолько понизилось, по сравнения с 1.5 годовой давностью, что прямо вот там была халява, а тут нереал?
0
Кадет ЧС [6]  9 Октября 2009 17:01:32 #627
Сансон ну накопать за 10 пещер несколько проблематично, но то что на 7+ уровнях многие (даже наверно большинство) колец сделана на договрняках - факт

lyuba по моему давно нет уже разговоров, что людям сложнее копать. Дольше намного, но не сложнее - все делают этот подвиг на мясе.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.