Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
Кристальный [9]  9 Октября 2009 17:41:21 #647
думаю оч разумносделали,а то раньше када я имел такую возможность-дык она мне ненужна была-след-но и не качал(коней не давали и ваще никто не догонял зачем она) как проявилась медаль-дык уже поздно на 9-10 тока договорняк если...
можно было ещё количество кристалов собрать без всяких вычетов и пройгрыша..
к примеру зашел.урвал 10-15крисов-защиталось.. думаю если такое решение принять то храм и талары просто будут отдыхать, на равне с пещерой :rolleyes:
ненорматив
0
Overseer [10]  9 Октября 2009 17:41:50 #648
Прочитал конечно же не весь топ, но предполагаю, что чего-нибудь на подобии моего предложения не было!)
А предлагаю я следующее:
Пещеры это конечно же хорошо, но может следует взять за новое поле битвы ХРАМ,возможно немного переработанный, с дополнительным количеством лок с крисами и дополнительным количеством лок с преобразующим механизмом(это добавит элемент некого экшена чтоли). Команды соревнуются 5x5 и нужно собрать, к примеру, 50 сфер, максимальное время битвы 2часа, мороки запрещены.
Вроде неплохо! Как вам идея?)
0
Трапезунд [10]  9 Октября 2009 18:06:23 #649
вери вери гуд!
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
0
Dobrodeitel [8]  9 Октября 2009 18:31:10 #650
Overseer
Неплохо. но 50 сфер слишком много. штук 20-30. Если запрещены мороки то запретить и ездовых призывать в бой. Хотя я лично за мороков.

Я очень хоршо понимаю желание тех, кто взял красную медальку и груню влезть в тот инст. Мясо кончяется ? я уже знаю, что там будет если пустить туда красномедалистов. Мороки на мороков первые 1-2 боя, которые будут длиться минут по 20-30, а затем зверь будет выруливать, если хозяин накосячил. Итого 5 красномедалистов рвут любую тиму за исключением тех у кого медали добразла. :rolleyes:
0
jaguar_killer_
9 Октября 2009 19:15:40 #651
за! :exclaim:
0
Кадет ЧС [6]  9 Октября 2009 19:56:18 #652
Я очень хоршо понимаю желание тех, кто взял красную медальку и груню влезть в тот инст.

У меня нет желание влезть в "тот" инст ) у меня желание влезть в аналогичный инст куда пускали бы только с красной медалью подземки/добра/зла.

Итого 5 красномедалистов рвут любую тиму за исключением тех у кого медали добразла.

Кстати те, у кого красное добро/зло получают просто мегаруль в таких инстах 5 на 5 )
Поэтому как предложение - пусть тоже зарабатывают подземку в инстах для красномедалистов )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
-Whitestar- [6]  9 Октября 2009 20:36:52 #653
По моему довольно-таки хорошая идея. Лиж бы не получилось как обычно: "за что боролись, на то и напоролись" :wink:
0
БЕЛЫЧ [5]  9 Октября 2009 20:38:56 #654
Супер!
+1000
:razz: :exclaim:
Безграмотное собачко! (о_О)
0
-ERAGON- [11]  9 Октября 2009 20:43:12 #655
+100
0
Т_а_й_ф_у_Н [8]  9 Октября 2009 20:44:49 #656
Магмары: 0 / Люди: 0 на 8 лвл в пещеры сейчас очередь(((( уже как пол года, не видел такой очереди(жаль. Даже пьяным пещерником не залетишь в инст нубов, и не дашь комунить по башке
:exclaim:
Введите плюхи ... чтоб люди шли в пещеры... этож самый драйвовый инст :rolleyes:
0
Wild Angel [8]  9 Октября 2009 20:50:02 #657
Оличное решение ! И надо ввести такой инст 5-5 он будет самым востребованым ). Я с удовольствием буду делать медаль в боях а не в тупом копании которое возможно только при Абсолютно нудном и заведомо выиграшном инсте.
0
Ингтар [8]  9 Октября 2009 20:57:02 #658
Т_а_й_ф_у_Н писал(а):
Магмары: 0 / Люди: 0 на 8 лвл в пещеры сейчас очередь(((( уже как пол года, не видел такой очереди(жаль. Даже пьяным пещерником не залетишь в инст нубов, и не дашь комунить по башке
:exclaim:
Введите плюхи ... чтоб люди шли в пещеры... этож самый драйвовый инст :rolleyes:

:eek: Я так понял, раньше ходили только те, кто на медаль копал, если в предверии нового квеста они не встают в очередь :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Dobrodeitel [8]  9 Октября 2009 21:02:31 #659
Кадет ЧС
Если у тебя нет, то это отлично. Такой инст, где будут заходить пятёрками давно всем бы хотелось видеть. Но прочитай ранее... люди с медальками хотят "усложнить" этот инст. Но я лично вижу тут иной мотив. Он и так будет очень сложный тк на слив туда ходить не будут. :wink:
0
_M-A-D_ [8]  9 Октября 2009 21:02:53 #660
долба все равно нужна а и пещеры будут, там же после 7 побед кольца не будет соответственно не будет доступа, я полностью за новый инст, а грумв получиться одним из самых дешовых животных, предлогаю его ослабить до 8-9 лвл как переходную и обще доступную модель для желающих! - надеюсь налогов на прокат не набавят!

а по поводу по башке, в пьяном виде я тоже за а то так скушно бывает по инстам сидеть да в очередях париться :biggrin:
0
Т_а_й_ф_у_Н [8]  9 Октября 2009 21:06:25 #661
Wild Angel Я не против облегчения квеста)) я за то чтоб была возможность порубиться в пещере))) вот когда идет раздача плюшек по 12 полей в пещере....(( пусть постоянно чет дают... :rolleyes:
0
Грюм [11]  9 Октября 2009 21:13:11 #662
легко слишком
0
Кулимасю [7]  9 Октября 2009 21:27:26 #663
только за. :cool:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Хенир [8]  9 Октября 2009 21:30:29 #664
Слишком легко ?) А сколько надо было пещер на посвящение выиграть ? И чем дело закончилось ?)
0
The Groove [8]  9 Октября 2009 21:40:39 #665
Количество игроков Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0

Текущих полей битв:
0

Спасибо за убитое поле....
Вчера не было, сегодня....
единственную радость забрали
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.