Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди vs Магмары!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Люди vs Магмары!

Бил-Прихлоп
0
22 Июля 2009 12:50:20
Называйте это как хотите, но я тут хочу обратиться не к игрокам, а к Администрации проекта. Собственно вопрос стар как жизнь, сама Легенда. Перевес в количестве, а на даный момент уже и в качестве и в лэвэле, полной даминации людей над магмарами.

Собственно я заметил такую "страную" зависимость, люди шас на не бывалом подьёме, онлайн хороший, все в раскачках. И полная противоположность магмария. Я тут народ в клане толкаю в залы, а они мне говорят: а смысыл, людей всё равно больше, качаться им в залах на самих себе ни чего не мешает, а значит, как не крути прокачаных будет больше, потому как их в принципе в 3 раза больше...

Я понимаю многие скажут это старая песня, но я вот, на что хочу сказать, маральная обстановка в магмарии на прямую влияет на онлайн.. Собственно кризис проблемы понятно, все мы сюда приходим в этот мирок, как бы отвлечаться и получить тут своего пазитива. А нет его шас в магмарии, или очень мало, полная даминация привела к тому, что в магмарии не особо хотят качаться играть и т.к. далее...

Думаем в месте)
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Msviblov [10]  22 Июля 2009 15:31:20 #134
Vinchencio Мой дружеский совет - не стоит говорить о том, о чем не разбираетесь)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Alex_weider [11]  22 Июля 2009 15:33:27 #135
Vinchencio да ерунда это все насчет невозможно. Захотели бы, давно бы посадили специалиста, который хорошо знает структуру базы данных и который бы мог составить грамотный скрипт по переносу перса, пусть даже с ручным запуском и участием специалиста, пусть бы такая услуга стоила 100-300 евро, вот только разница бы была в том, что сохраняется уровень, репутации и шмот и играть можно сразу же без годичной раскачки. Я думаю по баблу еще бы и выиграли. НО! Вопрос то ведь совсем в другом, а именно: "А зачем людям на 11+ переходить за магмар?" по сути, на 11+ в плане качания доблести играть все равно за чью расу, соответственно о каком переходе речь, если там друзья и т.д.? А переходы 10- для расы не очень важны, если они не целыми племенами.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Нещастячко
22 Июля 2009 15:35:47 #136
Vinchencio это только пример.
Есть ещё и пресловутый Ананас.
А есть ещё и топики как где-то кого-то притесняли альянсеры.
Помните топик типа "Ты попутал у кого можно перебивать а у кого нет".
Безусловно у нас такие ситуёвины тоже есть, но нубы читают ваши комментарии в этих топах.
А у вас постояно: соклан прав, никаких санкций к нему не будет, а вы ещё ответите за этот топик.
Тип того.

А основная мысль в том, что есть Минор, на котором население примерно равное, будет Мажор)) где тоже вероятно будет равное, а мы - всего лишь тестовый сервак с "терпилами" :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ингтар [8]  22 Июля 2009 15:37:45 #137
Пишет 8-й уровень, хуман, так что могу в чем-то ошибаться, так что поправляйте, а не отправляйте в лес :)

1. Закрыть возможность перехода в хай-локах на территорию противника. Оставить только через Округ или портал.
2. Сделать нормальную агитацию при регистрации. При регистрации вроде вообще не понятно кто такие магмары, а вот кто люди объяснять не надо. Что-то типа "Мы могучая раса в жилах которой течет расплавленный люминь, а не какая-то жидкость", ну а у хуманов антипиар, типа "Нас много и мы давим масой... (на заднем плане) Бе-е-еее!"
Ну и конечно все рекламные ссылки сориентировать на Прайм, а не на Минор.
3. Сделать раздельные инсты по званиям и закрыть залы. Выдавать магмарам зеленый фул/сет на уровень при входе в доблоинсты.
4. Поставить разноуровневых стражей в локациях.
5. Сделать полноценную смену расы за те же брюли что и сейчас.

Это от админов.
А от магмар: проведите пиар-акцию, типа кто-нить от Альянса крованет кого-нить за омелу, потом топик в Таверне с возмущением. а потом "беспредельщика" в фиолетовый фул на пару дней, типа "Мы одна раса и своих не беспределим!" :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Le legionnaire [10]  22 Июля 2009 15:40:27 #138
Alex_weider

а самый прикол что в базе есть одна или пару переменных которые определяют человек или магмар =))) изменяя ее можно рулить как угодно =))) было бы желание а сделать возможно все :lol:
0
Merllin [6]  22 Июля 2009 15:43:45 #139
Le legionnaire
квесты переписывать на аналогичные маговских надо в ручную...100%
0
Msviblov [10]  22 Июля 2009 15:45:03 #140
Merllin Квесты, достижения, репутации итд )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Le legionnaire [10]  22 Июля 2009 15:45:16 #141
Merllin

а сделать експорт импорт один раз и использовать его все время думаю не сложно

а вот сделать достижения не понятно для чего это полезно
0
Le legionnaire [10]  22 Июля 2009 15:48:59 #142
Msviblov

у всех персов есть характеристики которые он видит
которые можно перенести одним нажатием в спец форму а другим нажатием закинуть в другую таблицу базы только уже магмарскую думаю тоже не сложно так как таблица в базе магмар и людей не сильно отличается и квесты я думаю базе не под названиями а у них есть нумерация и эта нумерация явно один в один у обоих расс
0
Vinchencio [9]  22 Июля 2009 15:49:16 #143
Msviblov Ну хорошо, я не разбираюсь, а разве нельзя чуть приоткрыть завесу тайны ? Мы просто рассуждаем, и объяснение, что невозможно сделать не выглядит достаточно убедительным и не только для меня как вы видете.

Нещастячко
А красные ресы из той же оперы. Люди не могли контролировать красные ресы - несмотря на то что это стратегический ресурс для перчиков. но уж очернить альянс они смогли. Кроме того, могу точно так же заверить вас, что те кто действительно нуждался в перцах мог офрмить заявку у Альянса и получить их по приемлимой цене. существенно ниже рыночной. *простой игрок" прошу прощения не качал профу он мог только барыжить ими.
У людей еще совсем недавно разгорелся конфликт из-за перебива на Горгулиях.
А заявления типа соклан оштрафован или с ним была проведена жесткая разъяснительная работа тоже не выдерживают никакой критики, но для форума звучит красиво =)))) Дальше продолжать?
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Reflector [11]  22 Июля 2009 15:49:30 #144
А в чем проявляется этот перевес на сторону людей?

В то что вы не можете ходить в инсты, так как с нашей стороны очереди и мы стоим в них часами?
В том что вы не можете выиграть ВБ так как у нас больше народы и в битвы напихиваются нубы, желающие пркоачать репу ВБ из-за чего у нас не могу зайти сильные игроки?
Или может из-за того что у нас часто мобов на всех уже не хватает и приходится толкаться в одном бою?
Чем вам это плохо?
0
Merllin [6]  22 Июля 2009 15:50:54 #145
Le legionnaire
Сделают. Но для целого приличного клана(как для вас и нас). А не для вероятных одиночек, которых магмары ждут, а они как-то не хотят идти. Для примера смотри ахилесса - переход от людей, море драйва, быстрый рост...Не много таких идёт, а ведь это по существу вторая игра за те же деньги.
Msviblov
Проблему надо решать, потому что тупик неминуем. Количественная разница между людьми и магмарами ярко видна сейчас, а ввод магии сделал количество доминирующем качество. Меня в полном фарше убьёт любой маг. И так до 10 уровня включительно.
0
Румпель [10]  22 Июля 2009 15:51:01 #146
1. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=36213042&finish=0

Сходил проверить таллары уже 2 раз аналогичный итог получил.

2. Остатки благо старца на мне были, 1 пояс элитный, простой снял гиги там квестовые, а так банки фиолетовые простые, шмот зеленый, шапка кольчатая - бюджетный перс даже не элитка.

3. Получил 3700 долбы за 3з +/- 1к долбы= 1з ...

А вот люди получили вдеветяром - 43 к примерно, один магмар 8.8 к т.е с инста люди получили в 7 раз больше доблести.

4. Т.е. если даже запустить 2 магмара в таллары и человечка убрать то таллары выдадут нам на

11лвл х5 больше доблести у людей

12лвл --- нужно уточнить у 11х сколько там магмар ходит

Пы.Сы. Это я еще не считаю сколько доблести люди подняли на договорных талларах когда клановые команды ходили типа мерков ...
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Корвин из Амбера [11]  22 Июля 2009 15:52:19 #147
про таллары (может уже звучало) и наверно арену:
сделать подобие с зависимостью рас друг от друга
без мороков 1-1, с зависимостью уровня и звания

вообще принцип талларов мое личное мнение лоббировали определенные лица, больше чем уверен, показывая на бумаге администрации существенную выгоду
приму длинные ноги в хорошие руки...
0
Нещастячко
22 Июля 2009 15:55:47 #148
Vinchencio писал(а):
А заявления типа соклан оштрафован или с ним была проведена жесткая разъяснительная работа тоже не выдерживают никакой критики, но для форума звучит красиво =)))) Дальше продолжать?


Читаем то что я написал. ))
Не важно, будет ли он оштрафован или нет, есть комменты от клана.
А у вас позиция "есть только альянс".
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Merllin [6]  22 Июля 2009 15:55:52 #149
Румпель
ну дык сча пойдут туфта, что магмары ленивые просто и не ходят в инсты. Вон и Корвин пишет про явное лоббирование залов некоторыми людскими кланами0)
0
Le legionnaire [10]  22 Июля 2009 15:56:29 #150
Корвин из Амбера

талары приносят прибыль этим они и выгодны
ремонт ( новые пояса по 100 голда и тд )
благи
эли
0
Iskatel Istini [8]  22 Июля 2009 15:59:57 #151
to B_B
А чего вас учить?
Это ж б-е-с-п-о-л-е-н-о)))

Спроси своих товарищей 6-10, сколько раз им давали хуманы (в т.ч. я) полный расклад по победе на Демонологе.. И с какого раза они им воспользовались)))
Посмотри внимательно форум, где вам толковые хуманы по 150 раз пишут: НЕ ГНОБИТЕ СВОЮ РАСУ - ПОЖАЛЕЕТЕ..)))

Нет, вам pofigu)
Вот теперь и разгребайте в своём сарае))) Сами)))

А не взывайте к Администрации)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Бил-Прихлоп
22 Июля 2009 16:01:16 #152
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=493460067

Вот яркий пример(( перевес людей 220 а нам завести не кого(((
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.