Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди vs Магмары!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Люди vs Магмары!

Бил-Прихлоп
0
22 Июля 2009 12:50:20
Называйте это как хотите, но я тут хочу обратиться не к игрокам, а к Администрации проекта. Собственно вопрос стар как жизнь, сама Легенда. Перевес в количестве, а на даный момент уже и в качестве и в лэвэле, полной даминации людей над магмарами.

Собственно я заметил такую "страную" зависимость, люди шас на не бывалом подьёме, онлайн хороший, все в раскачках. И полная противоположность магмария. Я тут народ в клане толкаю в залы, а они мне говорят: а смысыл, людей всё равно больше, качаться им в залах на самих себе ни чего не мешает, а значит, как не крути прокачаных будет больше, потому как их в принципе в 3 раза больше...

Я понимаю многие скажут это старая песня, но я вот, на что хочу сказать, маральная обстановка в магмарии на прямую влияет на онлайн.. Собственно кризис проблемы понятно, все мы сюда приходим в этот мирок, как бы отвлечаться и получить тут своего пазитива. А нет его шас в магмарии, или очень мало, полная даминация привела к тому, что в магмарии не особо хотят качаться играть и т.к. далее...

Думаем в месте)
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Alex_weider [11]  22 Июля 2009 14:51:17 #96
Vinchencio + я не больше месяца был в клане "хранители", все остальное время играл приспокойно в других кланах, ну было как-то пару раз разговоров о покинь локу, но на разговорах и оставалось, было что истеричка из альянса напала 2 раза не взирая на вполне нормальное обьяснение ситуации, опят же на этом и закончилось и в те моменты никакой апатии к игре я не испытывал, в отличии от сейчас, когда перспективы в сером цвете еле отрисовываются.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
B_B
22 Июля 2009 14:52:41 #97
Корвин из Амбера Побеждать скоро будет не кого, вот мысль топа :rolleyes:
0
MOHAMAX [8]  22 Июля 2009 14:53:55 #98
Vinchencio

не будем углублятся) тема давно заезженна и не имеет однозначного вывода...

-Диктатор-

а кому? горстке наших вершил? не проканает, коль переходить будут то группами)
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Корвин из Амбера [11]  22 Июля 2009 14:54:23 #99
B_B
это верно(((
приму длинные ноги в хорошие руки...
0
-Диктатор- [12]  22 Июля 2009 14:54:41 #100
Корвин из Амбера писал(а):
-Диктатор-
все это хорошо, но есть один маленький вопрос, а хочет ли кто то из хаев людей переходить за магмар???
как выше было сказано люди: и количественно, и качественно превосходят магмар, и данная тенденция будет продолжаться.
и дело не только в игре "Легенда", человек так устроен он жаждет побеждать, в любых аспектах своей деятельности.


Думаешь у них нет проблем? Одна из известных это очереди на сверхсущества и очереди там расписаны на месяца вперед.
Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
0
MOHAMAX [8]  22 Июля 2009 14:55:43 #101
Корвин из Амбера

в словах есть правда, но не вся... некоторым уж больше по душе не пожинать заслуженные лавры, а стремится к новым вершинам..
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
MOHAMAX [8]  22 Июля 2009 14:56:54 #102
-Диктатор-

а у вас? не так? это не проблема людей/магмаров, а ИМХО проблема администрирования проэкта)
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
-Диктатор- [12]  22 Июля 2009 14:58:36 #103
MOHAMAX

Я тебе напомнить хочу что топ создан услышать предложения от администрации и игроков которым это интересно(прокачанным, вливающим бабло, в частности магам). Ты в это число как я вижу не попадаешь. Так что просьба к тебе, не флуди ибо реальной идеи и предложения я от тебя еще не увидел.
Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
0
AhileSS [8]  22 Июля 2009 15:00:36 #104
Могу сказать 1 надо прикрыть регистрацию за людей на некоторое время и сделать дешевле услугу перевода в магмары народ пойдет :rolleyes: :rolleyes:
0
AngelOfTheDark [6]  22 Июля 2009 15:01:54 #105
Нужен квест на переход с людской рассы к магмарам но со сбережением уровня и репутаций всех. Думаю будет много желающих перейти за магов в том числе реальщиков и не реальщиков. Думаю другого способа выровнять положение нету.
I Like SisskI
0
Vinchencio [9]  22 Июля 2009 15:01:58 #106
MOHAMAX Вывод есть. Существует реальная проблема в решении которой не заинтересованы обе стороны, теперь игнорировать ее невозможно, но Спрашивается: Что же делать? Искать виноватых? Реальные способы решения? Нет все просто придумать левую причину, сделать вид, что все хорошо и играть дальше, тем более преимущства же очевидны. только вот с кем играть дальше то будет ? )))

Alex_weider Угу многие играют по инерции, вот я к примеру - ну Героя, ну 11, и фсе дальше тупик, потому, что брать Героя и становится 11 чтоб как то нормально поиграть надо было уже месяца 4-е полгода назад.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
AhileSS [8]  22 Июля 2009 15:02:10 #107
У людей много не реальщиков поэтому аук всегда в изобили всего тут дефцит очнь многих ресурсов нам нужны 10000000 ботобоев не реальщиков для начала :rolleyes: :rolleyes:
0
Нещастячко
22 Июля 2009 15:03:22 #108
AhileSS писал(а):
Могу сказать 1 надо прикрыть регистрацию за людей на некоторое время и сделать дешевле услугу перевода в магмары народ пойдет :rolleyes: :rolleyes:

С одной стороны +
С другой:
а) В магмарии играть без давления альянса невозможно поэтому многие быстро забьют
б) Закрывать регистрацию за одну из рас и не давать возможности выбора это аж никак не плюс проекту и администрация на это не пойдет :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MOHAMAX [8]  22 Июля 2009 15:04:07 #109
-Диктатор-

от тебя тоже) :wink:
хоть ты и вливаешь тьму денег)

дожили... раньше на реальщиГов шикали, теперь на нубов... :lol:

"не пиши, ты ж не реальщег" :lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Корвин из Амбера [11]  22 Июля 2009 15:05:25 #110
1. оптимально было бы запретить (насколько жестко другой вопрос) регистрацию за людей
2. отменить прокачку доблести внутри расы (таллары) объяснять не надо думаю
3. показать перспективы 15+ (доблесть будет или нет, и будет ли вообще 15+)
много еще аргументов можно привести
а иначе мы придем к полному геноциду магмаров
не смотрел на мерках анализ по уровням и званиям, но думаю скоро отрыв людей от магмар будет ошеломляющим
итог: к примеру через два года, останется одна раса (господствующая), и что дальше???
приму длинные ноги в хорошие руки...
0
AhileSS [8]  22 Июля 2009 15:06:17 #111
НещастячкоНе кто тут не кого не гномит ну бывают случаи у людей тоже орлы долго всех мучали потом все выросли и разогнали орлов :rolleyes:
0
B_B
22 Июля 2009 15:06:18 #112
-Диктатор- Да не обращай внимания, это ж тролли, с ними в диалог вступать, что мертвому припарка, я удивляюсь, что искатель истины пока не в топе и не научил нас жить))
0
-Диктатор- [12]  22 Июля 2009 15:07:50 #113
B_B писал(а):
-Диктатор- Да не обращай внимания, это ж тролли, с ними в диалог вступать, что мертвому припарка, я удивляюсь, что искатель истины пока не в топе и не научил нас жить))

:lol:
Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
0
MOHAMAX [8]  22 Июля 2009 15:08:27 #114
B_B

улыбнул)
за Веру... за Царя... за Отечество...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.