Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди vs Магмары!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Люди vs Магмары!

Бил-Прихлоп
0
22 Июля 2009 12:50:20
Называйте это как хотите, но я тут хочу обратиться не к игрокам, а к Администрации проекта. Собственно вопрос стар как жизнь, сама Легенда. Перевес в количестве, а на даный момент уже и в качестве и в лэвэле, полной даминации людей над магмарами.

Собственно я заметил такую "страную" зависимость, люди шас на не бывалом подьёме, онлайн хороший, все в раскачках. И полная противоположность магмария. Я тут народ в клане толкаю в залы, а они мне говорят: а смысыл, людей всё равно больше, качаться им в залах на самих себе ни чего не мешает, а значит, как не крути прокачаных будет больше, потому как их в принципе в 3 раза больше...

Я понимаю многие скажут это старая песня, но я вот, на что хочу сказать, маральная обстановка в магмарии на прямую влияет на онлайн.. Собственно кризис проблемы понятно, все мы сюда приходим в этот мирок, как бы отвлечаться и получить тут своего пазитива. А нет его шас в магмарии, или очень мало, полная даминация привела к тому, что в магмарии не особо хотят качаться играть и т.к. далее...

Думаем в месте)
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
gun-fighter [11]  23 Июля 2009 15:03:48 #381
fancer
ну Данила Романтиком и был...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
fancer [9]  23 Июля 2009 15:07:06 #382
gun-fighter ну да, с пистолета в народ шмалять, тот ещё романтик))
0
scaffold [7]  23 Июля 2009 15:20:54 #383
FACK74 писал(а):
gun-fighter
а да я начинал магам в этой игре взял 3 синий фул ) но потом встретил друзей в реале а они играли все за хуманов вот и перетащили ))во многом щас люди регяться изза друзей и т.д а вот вам чтото надо давать на начальном левеле например фул бесплатный ну или я незнаю но для людей кто без друзей сюда идет во много раса людей более привычна ведь мыже ЧЕЛОВЕКИ ))

парадокс!? но по этой причине " ...мы же человеки " чисто интуиктивно, автоматом зарегился за хумов :lol:
0
MOHAMAX [8]  23 Июля 2009 18:57:03 #384
апну)
пусть рядышком с зеленым топом повисит... для сравнения) :lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Prickle [12]  23 Июля 2009 18:57:44 #385
MOHAMAX
:lol: :lol:
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
ArCHeR__79 [9]  23 Июля 2009 19:03:28 #386
MOHAMAX :lol:
0
MOHAMAX [8]  23 Июля 2009 19:14:05 #387
Prickle
ArCHeR__79

а чу? пусть посмотрят что хотят, а что получат))) :lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
DiggerR teran [12]  23 Июля 2009 20:23:34 #388
:lol: :biggrin:
Разжигание межреспубликанской розни
0
schumacher1992
24 Июля 2009 00:51:51 #389
мда прочёл всё за 2 дня..топ так и не позелене..
резюме:
кому интерестно тот играет, кому нет ищет для себяпричину не играть(мобыв -, скучно,лаги ,дорого и.т.д.) :wink:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
_Ужас_ [4]  24 Июля 2009 11:07:13 #390
Румпель
Все верно говоришь Юр, а Ган еще вернее. Только вот один очень существенный факт толи не хочешь озвучивать толи упускаешь-есть определленная прослойка игроков (и поверь не самая маленькая от общего числа), которая накушавшись одной администрацией, уходя, ищет себе другую.
Здесь конечно можно филосовствовать на разные темы, но факт остается фактом...
Комментатор: Ужас какой!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.