Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди vs Магмары!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Люди vs Магмары!

Бил-Прихлоп
0
22 Июля 2009 12:50:20
Называйте это как хотите, но я тут хочу обратиться не к игрокам, а к Администрации проекта. Собственно вопрос стар как жизнь, сама Легенда. Перевес в количестве, а на даный момент уже и в качестве и в лэвэле, полной даминации людей над магмарами.

Собственно я заметил такую "страную" зависимость, люди шас на не бывалом подьёме, онлайн хороший, все в раскачках. И полная противоположность магмария. Я тут народ в клане толкаю в залы, а они мне говорят: а смысыл, людей всё равно больше, качаться им в залах на самих себе ни чего не мешает, а значит, как не крути прокачаных будет больше, потому как их в принципе в 3 раза больше...

Я понимаю многие скажут это старая песня, но я вот, на что хочу сказать, маральная обстановка в магмарии на прямую влияет на онлайн.. Собственно кризис проблемы понятно, все мы сюда приходим в этот мирок, как бы отвлечаться и получить тут своего пазитива. А нет его шас в магмарии, или очень мало, полная даминация привела к тому, что в магмарии не особо хотят качаться играть и т.к. далее...

Думаем в месте)
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
AhileSS [8]  22 Июля 2009 15:08:39 #115
Корвин из АмбераВвести 3 расу :wink:
0
Reflector [11]  22 Июля 2009 15:10:13 #116
я вот не понимаю, кто магам мешает качаться
как вариант того что младшие лвлы НЕ ИЗ ТОП кланов не поднимаются - возможно вина в прошлом или сейчас (точно сказать не могу) что им не давали развивать
часто были топики содержания типа - "пришел хай и сказал тут я сейчас траву косить буду, остальные пошли вон"
прихватизация красных ресов раньше была
все это возможно выбило часть народа из игры со стороны магмаров

То что не качаться в залых - ну если магов нет, на ком нам еще качаться, потому 80% зала - это хуманы
Если бы ваши ходили в остальные инсты - можно было бы и там качаться - так не ходит никто, и дело не в том что нас больше, а в том что не хотят идти просто
0
MOHAMAX [8]  22 Июля 2009 15:10:29 #117
AhileSS

склонен согласиться...
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Корвин из Амбера [11]  22 Июля 2009 15:11:38 #118
AhileSS
где то я это уже слышал...
приму длинные ноги в хорошие руки...
0
AhileSS [8]  22 Июля 2009 15:12:35 #119
MOHAMAXЯ думаю сработает если 3 расса будет только на нашем серваке первые годика полтора :rolleyes:
0
AhileSS [8]  22 Июля 2009 15:13:43 #120
Корвин из АмбераСогласен баян но может помочь :rolleyes:
0
Vinchencio [9]  22 Июля 2009 15:15:18 #121
Корвин из Амбера +
1. Жестко - нет регистрации за людей и точка. =)
и еще бы добавить пункт с переводом за символическую оплату за расу магар.

Вопрос еще на сколько Это будет интересно людям же. Доблесть они и так качают, а вот имеет ли смысл играть за расу которая проигрывает или лучше продолжать так же медлленно и верно качаться =) И ваобще в чем смысл перехода для среднего игрока и того же топа? Зачем платить дороже, если играя за людей можно сделать все тоже самое не начиная с 0 ?
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
MOHAMAX [8]  22 Июля 2009 15:16:02 #122
AhileSS

теоритически да... но, переходы из людей туда? от магмаров запрет?
или вводить новую рассу с нуля?

ИМХО я вижу 3 рассу без начальной регистрации а с переходом с обеих рас бесплатно в какой-то пропорции ... люди/магмары = 30/70 как-то так...(

я б пошел)
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Корвин из Амбера [11]  22 Июля 2009 15:16:28 #123
Reflector
не пори чушь, при чем тут ресурсы, кто имел огромное желание (даже без реала) прокачали доблесть и на арене рас могут делать свой вклад
магам никто не мешает качаться, происходит постоянный, но медленный перевес в сторону одной расы, на временном промежутке в один день данное значение стремится к 0, а за несколько лет вырастает в бесконечность
приму длинные ноги в хорошие руки...
0
Нещастячко
22 Июля 2009 15:16:40 #124
AhileSS я говорю за конкретные случаи когда альянсеры на 3-6лвлах изгоняли из пещер нубов под страхом вечного порчевания и палачевания. Сколько магмар ушло на ПСЖ и перешли за людей после этого.
Само собой так называемый "пещерный патруль" орлов делал то же самое, но это как то быстро пережилось и устаканилось.
У людей нет такой централизации силы в одних руках как у магмаров.

Проблема была изначально когда создали расу Людей и "кого-то там" вместо того чтобы создать равнонеизвестные расы.
Но эту проблему уже не решить

З.Ы. в декабре админы пустят третий сервак, так что повидимому они проблемы в кривости населения не видят :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MOHAMAX [8]  22 Июля 2009 15:18:14 #125
Корвин из Амбера

а почему?
вот где главный вопрос...
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Alex_weider [11]  22 Июля 2009 15:21:54 #126
B_B писал(а):
я удивляюсь, что искатель истины пока не в топе и не научил нас жить))

сдается мне у него уважительная причина, но скоро он появится и научит, этот парень разбирается абсолютно во всем)
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Vinchencio [9]  22 Июля 2009 15:22:12 #127
Нещастячко это ерунда полнейшая. нельзя сравнивать еденичные случаи выгона "нубов" в пещерах которые встают "без очереди" и систему которую создали Орлы с тем же патрулем. Случаи выгона с пещеры среди людей происходили чаще и больше потому что у вас очереди больше и тимы чаще ломает. и как то странно звучит значит у нас из-за еденичных случаев толпы в ПСЖ. а у вас значит из-за системы 0 эффекта. Наоборот люди от этого тока сплоченней стали. они в пещеру шасть им пропишут травму а они тока радуются. А у магмар - шикнули на него он с пещеры вышел, впечатлился и в ПСЖ. смех один.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
fancer [9]  22 Июля 2009 15:23:19 #128
В одном из недавних топов Свиблов писал, что проблема перекоса популяций может решится только путём перевода "людей" за "магмар" с сохранением всех игровых характеристик, вещей, денег и т.п., но это не реализуемо технически. (не дословно, но смысл передал).
Я тоже считаю, что это единственный вариант решения даной проблемы.
А все решения аля закрытие регистрации за людей, перевод за магмар (в текущей реализации) ни сейчас, ни в ближайшем будущем ничего не решат. На 3-м 4-м уровне ещё может быть, а остальным что делать? в криокамеру на год-полтора?

Чисто для статистики: у магмар персонажей со званиями герой+ до сих пор больше чем у людей, но по сравнению с уровнями 3-10 они утратили привычный комфорт в инстансах, по-этому и утратили интузиазм кача на магических уровнях.
0
Эленика [12]  22 Июля 2009 15:24:25 #129
Нещастячко
не будьте пустословны, приведите статистику, а то кричать "сколько магмар ушло на ПСЖ и перешли за людей" можно кричать и в обратном порядке - "а сколько людей ушло на ПСЖ и перешло за магмар"
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
MOHAMAX [8]  22 Июля 2009 15:25:28 #130
Alex_weider

Арридка тож разбирался и флудил по делу и без)
прицепишь ему это "коронное" клеймо?)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Alex_weider [11]  22 Июля 2009 15:27:12 #131
MOHAMAX ключевое слово "Арридка тож разбирался", взятое в кавычки, как цитата, а не как ироничное высказывание в отношении Искателя Истины.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Vinchencio [9]  22 Июля 2009 15:27:26 #132
fancer Это реально технически нет и не должно быть никаких проблем создать персонажа с любыми характеристиками и нашпиговать его деньгами и вещами, а того заблочить. Есть нежелание это делать исходя из каких то их соображений. неужели Администраторы качаются сами до 15-120 уровня и медальки все прокачивают.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Корвин из Амбера [11]  22 Июля 2009 15:30:52 #133
-Диктатор-
не знаю про сверхсущества если честно ничего, уже полгода появляюсь, раз в три месяца примерно
приму длинные ноги в хорошие руки...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.