Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди vs Магмары!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Люди vs Магмары!

Бил-Прихлоп
0
22 Июля 2009 12:50:20
Называйте это как хотите, но я тут хочу обратиться не к игрокам, а к Администрации проекта. Собственно вопрос стар как жизнь, сама Легенда. Перевес в количестве, а на даный момент уже и в качестве и в лэвэле, полной даминации людей над магмарами.

Собственно я заметил такую "страную" зависимость, люди шас на не бывалом подьёме, онлайн хороший, все в раскачках. И полная противоположность магмария. Я тут народ в клане толкаю в залы, а они мне говорят: а смысыл, людей всё равно больше, качаться им в залах на самих себе ни чего не мешает, а значит, как не крути прокачаных будет больше, потому как их в принципе в 3 раза больше...

Я понимаю многие скажут это старая песня, но я вот, на что хочу сказать, маральная обстановка в магмарии на прямую влияет на онлайн.. Собственно кризис проблемы понятно, все мы сюда приходим в этот мирок, как бы отвлечаться и получить тут своего пазитива. А нет его шас в магмарии, или очень мало, полная даминация привела к тому, что в магмарии не особо хотят качаться играть и т.к. далее...

Думаем в месте)
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Ilya Lil Diamond [7]  22 Июля 2009 14:03:30 #58
Secular Bird писал(а):
Бил-Прихлоп
какие есть варианты?

Менять рассу за магмаров за брюли :lol: вот он на што на мекает)) :wink:
0
Vinchencio [9]  22 Июля 2009 14:06:04 #59
MOHAMAX Проблем на территории людей было не меньше, только в то время было выгодно создать и поддерживать этот стериотип постоянно выдвигая его в качестве аргумента. попутно продвигая свои (расы людей) интересы, акцентируя внимания на своих проблемах. в результате имеем то что имеем Админы сделали все что бы максимально возможно решить проблему прокачки доблести людям и приняли ряд полумер чтобы как то помочь магмарам в их ситуации =))) Усилили патрульных, поменяли внешний вид и правила ВБ, только это в корне проблему не решило. Все эти меры косметического характера, нежели к примеру ввод Талааров.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Sherif007 [12]  22 Июля 2009 14:08:05 #60
Бил-Прихлоп

Вы извините меня Заранее , но вы Самы Убили Рассу , создав свой Альянс , Угрожая всем , например : "Верни Гиамбир!", покинь Локу и т.п

ничего личного , может вы Забыли , но вы много что плохого сделали !!!

повторяю Вы сами убили Рассу Магмаров!!!

А теперь ищите выход с положения надеясь на поддержку Администрации!!!
0
Alex_weider [11]  22 Июля 2009 14:10:50 #61
Древний эльф писал(а):
если ты не в курсе, весь топ диких сердец сначала зарегился за людей, прокачался, а потом перешел за магмар... очень много знакомых мне людей перерегились... если в числах то человек 100 точно.
теперь это топ топовых кланов магмарии...

До чего они за людей прокачались? Кто из тех кто перешел за магмар играет до сих пор? Тех 2-3, в лучшем случае 5-10 персов хватит чтобы перекос рас покрыть?

Пример топовых игроков, способных тратить огромные деньги вообще не к месту, эти игроки имеют большое значение для расового противостояния, но решающее имеет т.н. средний класс, который, увы, растет гораздо медленнее.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Alex_weider [11]  22 Июля 2009 14:12:32 #62
Vinchencio писал(а):
поменяли внешний вид и правила ВБ

Правила ВБ менялись когда в основном было мало 12 лвл и единицы 13, сейчас у людей толпа 13-х которую не заткнуть ничем.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Бил-Прихлоп
22 Июля 2009 14:13:23 #63
Sherif007Vinchencio

он ответил на всё) пост выше!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Feniks666 [6]  22 Июля 2009 14:13:42 #64
Бил-Прихлоп
+тыщу,полностью с тобой согласен :cry:
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
-Кто ето?
-ежиг -что?нет такой сушчествености ежиг
0
Alex_weider [11]  22 Июля 2009 14:15:20 #65
Sherif007 полная ерунда. Никто тут никого до бросания игры не притесняет, единичные случаи ослиной упертости обеих сторон я не беру, они вообще не влияют ни на что.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Msviblov [10]  22 Июля 2009 14:16:16 #66
по моему на турнире 11+ людей магмары порвали как тузик грелку, так что до качественного равенства говорить еще нельзя. И долго еще будет нельзя.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Astrex [10]  22 Июля 2009 14:17:17 #67
а какой смысл регистрироваться за магмар? всеравно развиться не дадут.. пойдешь в пещеры качать доблесть, выгонят скажут ты не из топ клана мы тут решили сами побегать! Пойдеш на плато качать палача, скажут выйди с плато ты тут если вдруг ВБ, займеш 27 очков! а потом заморыши и быдло-мясо, не сумевшие развиться, никому не нужны.. откуда же силе расы взяться?
0
Sherif007 [12]  22 Июля 2009 14:17:50 #68
Бил-Прихлоп

Залы -- это не Единственная причина !

Магмарам никто не мешал толпой качаться в залах!!!
0
Vinchencio [9]  22 Июля 2009 14:18:02 #69
Alex_weider ну да, теперь и этим не спасти. Раньше кстати перевес по очкам в ВБ решал на исход, а теперь все чаще наблюдаю картинку когда люди не боятся перевеса, играют на максимальном, ресурс есть, можно завести 13-го - Уррра вводим, найдется и Вершила на всех парах и кто понадобится, нет проблем.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Древний эльф [10]  22 Июля 2009 14:18:51 #70
До чего они за людей прокачались? Кто из тех кто перешел за магмар играет до сих пор? Тех 2-3, в лучшем случае 5-10 персов хватит чтобы перекос рас покрыть?

Пример топовых игроков, способных тратить огромные деньги вообще не к месту, эти игроки имеют большое значение для расового противостояния, но решающее имеет т.н. средний класс, который, увы, растет гораздо медленнее.

таки божеж мой... смотрим внимательнее.

переходит допустим 100 человек. каждый при перерегистрации получает допустим 2000 золота (половину от потраченного ранее). это примерно 200 000 з которые попадают в товарооборот магмарии.
эти люди покупают обкаст. шмотки. качают репутации. покупают они их у кого то, так?
другие люди покупают вещи и т..д. качаются на это бабло и так далее по кругу. появляется обеспеченный спрос, который, в том числе, дает ощутимый пинок развитию расы.

проблема очередей - решается.
магмария получает инвистиционный пинок
в относительно короткой перспективе решается проблема перекоса численности, ибо нужно смотреть не на численность как таковую, но и на игровую активность, и зачастую 10 активных ценнее чем 100 тюфяков :)

в общем плюсов много на самом деле. пока сложно оценить всю их совокупность, но эффект будет значительный.
0
Sherif007 [12]  22 Июля 2009 14:18:54 #71
Astrex писал(а):
а какой смысл регистрироваться за магмар? всеравно развиться не дадут.. пойдешь в пещеры качать доблесть, выгонят скажут ты не из топ клана мы тут решили сами побегать! Пойдеш на плато качать палача, скажут выйди с плато ты тут если вдруг ВБ, займеш 27 очков! а потом заморыши и быдло-мясо, не сумевшие развиться, никому не нужны.. откуда же силе расы взяться?



+ 500
0
Владыка Теней [9]  22 Июля 2009 14:19:15 #72
вежливый кот :twisted:
Мастир арфгорафеи.
0
Бил-Прихлоп
22 Июля 2009 14:19:20 #73
Astrex

Приди в приват, я тебе поведаую как надо!
А по существу, это "не туда пришёл" обусловленно только одним, и я дуаю ты понимаеш чем!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Spusk
22 Июля 2009 14:19:25 #74
Msviblov
пещеры - это слишком "узкий" пример для описания протовостояния рас
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
B_B
22 Июля 2009 14:19:31 #75
Astrex ну и вали в псж, а здесь люди о дельных вещах говорят
0
Le legionnaire [10]  22 Июля 2009 14:20:38 #76
Astrex
конечно выгонят еше и запалачат если у тебя 10 смертей и 1000 урона
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.