Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди vs Магмары!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Люди vs Магмары!

Бил-Прихлоп
0
22 Июля 2009 12:50:20
Называйте это как хотите, но я тут хочу обратиться не к игрокам, а к Администрации проекта. Собственно вопрос стар как жизнь, сама Легенда. Перевес в количестве, а на даный момент уже и в качестве и в лэвэле, полной даминации людей над магмарами.

Собственно я заметил такую "страную" зависимость, люди шас на не бывалом подьёме, онлайн хороший, все в раскачках. И полная противоположность магмария. Я тут народ в клане толкаю в залы, а они мне говорят: а смысыл, людей всё равно больше, качаться им в залах на самих себе ни чего не мешает, а значит, как не крути прокачаных будет больше, потому как их в принципе в 3 раза больше...

Я понимаю многие скажут это старая песня, но я вот, на что хочу сказать, маральная обстановка в магмарии на прямую влияет на онлайн.. Собственно кризис проблемы понятно, все мы сюда приходим в этот мирок, как бы отвлечаться и получить тут своего пазитива. А нет его шас в магмарии, или очень мало, полная даминация привела к тому, что в магмарии не особо хотят качаться играть и т.к. далее...

Думаем в месте)
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
traxx [10]  22 Июля 2009 16:21:16 #172
Статистика по уровням
Раса___ 10__ 11_ 12_ 13 14 15 16
Люди__ 903_ 330 231 67_ 6_ 6_ 3
Магмары 671 209 169 43_ 5_ 3
Всего__1574_ 539 400 110 11 9 3

Сгенерировано: 15:13 22.07.2009

страшная статистика 10-ых уровней... :) это ж потенциальные 11-е.. :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Nemizida [8]  22 Июля 2009 16:21:18 #173
Даешь разделение по званиям...
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
gun-fighter [11]  22 Июля 2009 16:22:33 #174
Msviblov
Квесты, достижения, репутации итд )

Зачем? достижения сделаны... чего переносить.
репутации... чем людское добро отличается от нашего?
Квесты... сделают.. кому нужно.
кому не нужно не сделают.
не вижу никакой проблемы вобще если честно в переносе перса любого уровня.
Помоему это все из-за нежелания переносить, а не какой либо там мнимой технической проблемы.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
redisgood [8]  22 Июля 2009 16:23:56 #175
а ПО НОЧАМ, пока магмары качались..

люди размножались.

а победа за людьми :razz:
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
Нещастячко
22 Июля 2009 16:25:33 #176
traxx страшная статистика у 5лвл минус.
Т.е. приток новых игроков на Прайм.
Его почти нет.
Если пораскинуть мозгами - через полгодика абсолютное большинство Прайма будет 10+
Т.е. тупик
Как говорил Pofigu в Дваре останутся только флудеры как тараканы после ядерной войны :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Я- [8]  22 Июля 2009 16:28:53 #177
Румпельотвечу за себя.Я незнаю как было в БК или еще где либо(это моя первая и последняя игра)
А вообще когда что то теряешь-10р-100р эта всегда(огорчение,обида и.т.п).Так уж устроен человек)
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Июля 2009 16:31:30 #178
Имхо, стоит сделать эвент типа сундучков - раз в пол года-год возможность сменить расу...будет примерное уравнивание, я считаю.
НО тогда концентрация доблестников в магмарии превысит все разумные границы. скорее всего...но тут как знать, нужен соц опрос...
0
gun-fighter [11]  22 Июля 2009 16:33:10 #179
А вобще если честно, меня еще другое беспокоит.
Что все, абсолютно все нововведения администрацией делаются исключительно для мелких уровней.
Да... я согласен, что если бы все, что сейчас ввелось было бы два года назад, нам бы тогда нубами играть было бы очень интересно... и красные добро/зло на пятом уровне светились бы на порядок чаще... Но данность такова, что сейчас все хаи уже... и игру продумывать нужно для 11+ уровней тоже.
Может магмар и не в два раза меньше, чем хуманов, но вот играющих или не потерявших интерес к игре точно раза в три меньше. Исполин это показал отчетливо.

просто уже ни раз, ни два и даже не три раза видел среди знакомых одно мнение...
Делать нечего на 11... скучно, щас 12 настучим, месяцок на шмоте хаоса отвоюем и можно забивать...
и удивительно смотрю... наших 12ых... так и поступают.
А потому что скучно и неинтересно.
Игра превратилась в рутину...
Логово-Нагорье-Болото-Замок-Гуральдий-Логово-Нагорье-Чертоги-Замок...
иногда заскочишь в таллары... вышел поскучал.. нет интереса... понимаешь что кач доблести ради доблести как то обречен на провал.

И чем дальше, тем больше ощущение, что на нас забили и просто тестят все для ввода нового третьего сервера... но вот вопрос... на хаев с Прайма забили полностью? и он является только полигоном для уже не Минора... а какого нибудь Синора?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Терриад [10]  22 Июля 2009 16:34:09 #180
на старших уровнях перевес кол-ва очень заметен)

Скажу так... очень скоро (пол года год) выигрышные ВБ у магмаров будут исчисляться редкими единицами и те только по причине резкого и быстрого закрытия боя)

Уже сейчас люди могут легко и не напрягаясь довести любую ВБ в эпическую если не больше,
думаю магмары не смогут)

Мы снова вернулись к тому, что было до ВБ когда 1 мага пинало 5-6 хуманов, просто теперь пинают не все сразу а поочереди)

:wink:
Убиваю надежды...
0
Инкогнито [13]  22 Июля 2009 16:36:25 #181
gun-fighter
Что-то в этом есть
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Нещастячко
22 Июля 2009 16:37:14 #182
gun-fighter задай сам себе вопрос: нафик админам хаи с их прокачаными репутациями?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nemizida [8]  22 Июля 2009 16:37:54 #183
что сейчас ввелось было бы два года назад, нам бы тогда нубами играть было бы очень интересно.



Точно... хочу на 3ий лвл с такими характеристиками... даешь эль антиопыта :sad:


Я уже думаю уходить за хуманов и качать доблесть... :rolleyes:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Nemizida [8]  22 Июля 2009 16:39:23 #184
Да и вообще... чем выше лвл - тем скучнее... :sad:

Форум - скучно...

Только вот помогать сокланам боле-менее)))
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
redisgood [8]  22 Июля 2009 16:40:12 #185
Nemizida
за магмаров качай)

а форумных жителей все меньше( :sad:
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
Verde Orrore [11]  22 Июля 2009 16:40:59 #186
<strong class=quote> Румпель писал(а):</strong>
Бил-Прихлоп

ТАк сяк не катит - нужен фюрер )


"Настоящих буйных - мало..." :rolleyes:

P.S. (с) В.С.Высоцкий :biggrin:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Nemizida [8]  22 Июля 2009 16:41:12 #187
redisgood

Класс флудерус исчезает((( :sad: Особенно магмус флудерус :sad:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Nemizida [8]  22 Июля 2009 16:42:16 #188
Было бы разделение по званиям - был бы драйв для нереальщиков... :sad: :cry: :eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Румпель [10]  22 Июля 2009 16:42:25 #189
gun-fighter

1. Кто платит для того и делают, 1-10 в игре в 50-100 раз больше чем 11+, соответственно исходя из этой логики магам в последню очередь контент добавляют.

2. Какой 3 сервак ? Серваков уже 4 минимум (Прайм-минор-ваофдрагонз и немецкий) + китайские (не в курсе запустились ли) и там тоже магов не везде даже они есть, т.е. контент еще выгоднее для малых делать.

3. Русского сервака 3го уже не будет, наполняемость первых двух не позволяет. Там турецкие вроде в планах еще что-то ...

4. Тут некоторые на 10 лвле год сидели им 11 не открывали, так что то что сейчас хаям "нечего делать" это относительно чего смотреть относительно года назад - навалом занятий )))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Nemizida [8]  22 Июля 2009 16:43:10 #190
Хуманам дроп уменьшить... - шмотки будут дороже :rolleyes:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.