Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди vs Магмары!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Люди vs Магмары!

Бил-Прихлоп
0
22 Июля 2009 12:50:20
Называйте это как хотите, но я тут хочу обратиться не к игрокам, а к Администрации проекта. Собственно вопрос стар как жизнь, сама Легенда. Перевес в количестве, а на даный момент уже и в качестве и в лэвэле, полной даминации людей над магмарами.

Собственно я заметил такую "страную" зависимость, люди шас на не бывалом подьёме, онлайн хороший, все в раскачках. И полная противоположность магмария. Я тут народ в клане толкаю в залы, а они мне говорят: а смысыл, людей всё равно больше, качаться им в залах на самих себе ни чего не мешает, а значит, как не крути прокачаных будет больше, потому как их в принципе в 3 раза больше...

Я понимаю многие скажут это старая песня, но я вот, на что хочу сказать, маральная обстановка в магмарии на прямую влияет на онлайн.. Собственно кризис проблемы понятно, все мы сюда приходим в этот мирок, как бы отвлечаться и получить тут своего пазитива. А нет его шас в магмарии, или очень мало, полная даминация привела к тому, что в магмарии не особо хотят качаться играть и т.к. далее...

Думаем в месте)
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Astrex [10]  22 Июля 2009 14:20:40 #77
B_B указывать мне ненадо куда идти, сам как-нибудь решу
0
Spusk
22 Июля 2009 14:20:59 #78
Sherif007
только толпа эта у людей больше и соотв-нно инстов и кол-во выносимой доблести из залов
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Бил-Прихлоп
22 Июля 2009 14:21:10 #79
B_B

Не нужно так Паш, занять можно всех, не все хотят суетица, лень просто!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
B_B
22 Июля 2009 14:22:52 #80
Бил-Прихлоп Юра, привет, он упарил уже сопли на форуме размазывать за ВБ, если б с головой бы, обратился б организаторам ВБ, и доблу б прокачал и палача и спасибо ему б сказали, благо что танк десятый
0
Sasha121 [7]  22 Июля 2009 14:23:41 #81
А чем вам не нравится мера "Закрыть регистрацию за людей"??? Хотя бы частично.

1. Можно ведь закрыть регистрацию на месяц.
2. Можно закрыть регистрацию только в четные дни месяца.
3. Ввести регистрацию людей только по реферальным ссылкам.
Это Двар пора привыкнуть. Здесь говорят одно , делают второе, фиксят 3е и усиляют 4е (с)

И да простят мне это стражи))) (с) Sasha121
0
Бил-Прихлоп
22 Июля 2009 14:24:45 #82
B_B

Так вот расскажи ему это в приват!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Румпель [10]  22 Июля 2009 14:25:10 #83
Древний эльф

1. Переход 100 игроков сильных реальщегов в магмарию разом ничего не даст.

2. 200 000 голды влитые единовременно в экономику магмарии пшик - кто набьет 200 000 злых ок , миллионы черепов для прокачки им всем добра и зла ? Сколько будет стоить прокачка реликтов и прочей хренотени ?

3. К 100 реальщегам сильным играющим нужно еще простых реальщегов человек 500 и нереальщегов тыщи 3-4 )))

4. Т.е. пирамиды борюцца между собой - у кого основание больше та и сильнее )))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
B_B
22 Июля 2009 14:26:01 #84
Бил-Прихлоп Я пока типо работаю)) Позже стукну)
0
-Диктатор- [12]  22 Июля 2009 14:26:12 #85
Msviblov писал(а):
по моему на турнире 11+ людей магмары порвали как тузик грелку, так что до качественного равенства говорить еще нельзя. И долго еще будет нельзя.


Если ты помнишь он ограничен кол-вом участников. Пример демонолога куда более подходит или любого крупного ВБ.
Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
0
Древний эльф [10]  22 Июля 2009 14:29:52 #86
Румпель [10]

я написал для примера, что эффект будет комплексный, без серьезной арифметики.
0
MOHAMAX [8]  22 Июля 2009 14:33:09 #87
Vinchencio

пропаганда - страшная штука )
не совсем верно говоришь... за людей не меньше было, согласен, но не резонансных событий, а так... пнули и забыли, т.е. прокачкой зла/палача на 1 - 5 людях не занимался весь альянс длительный период времени)
еще тогда кричали ж "одумайтесь"...

а про залы... не вопрос, закрывайте их нафикЪ, НО сделайте разделение по званиям в инстах хотя б пару дней в неделю... тогда и вам (доблестникам) интересней будет и нам дешевле... бо забить полкана я могу... но уж очень для меня дорого...
хотя б ради эксперемента)
коль помнишь пещеры с плюшками? (свитки нападения + дракон)... очереди видел? т.е. магмары есть, но нужен стимул или шансы на победу...
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
RZSly [8]  22 Июля 2009 14:33:25 #88
давно кто видел побоище а не эпическую?
0
-Диктатор- [12]  22 Июля 2009 14:36:29 #89
Мне кажется гораздо логичней было бы провести допустим голосование у людей кто из хай левелов хочет перейти, и дать им эту возможность без ущерба персонажу (ну и хотяб без возможности вернуться обратно ни за какие коврижки).
Я думаю труда поменять человека на магмара не составит т.к. наблюдаю постоянно админы то люди то магмары.

Как такой вариант?
Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
0
MOHAMAX [8]  22 Июля 2009 14:38:53 #90
-Диктатор-

плохо... хаи перейдут и ныть начнем мы) не выход(
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
-Диктатор- [12]  22 Июля 2009 14:40:46 #91
MOHAMAX писал(а):
-Диктатор-

плохо... хаи перейдут и ныть начнем мы) не выход(


Так не все хаи пойдут, и не всем дать такую возможность.
Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
0
Sasha121 [7]  22 Июля 2009 14:42:30 #92
-Диктатор-
Переход за другую рассу воплотить не так просто. Чтобы после такого можно было нормально играть надо переписать у персонажа квесты, которые он выполнил (квесты у рас разные), изменить ему внешний вид, изменить ему статы (статы у рас различаются)...
И неизвестно еще сколько, после всего этого, появится у персонажа багов.
Это Двар пора привыкнуть. Здесь говорят одно , делают второе, фиксят 3е и усиляют 4е (с)

И да простят мне это стражи))) (с) Sasha121
0
Almost Famous
22 Июля 2009 14:42:54 #93
Людям халакост устраиваем в лагеря их закидываем и морим голодом :question:
подарочки лублу
0
Vinchencio [9]  22 Июля 2009 14:44:14 #94
MOHAMAX а я тебе могу ответственно заявить как магмар, который не играл в Альянсе. а в "просто доблестном" клане. И когда еще Урааймо бегали по локам. Я Р_А_Д_О_В_А_Л_С_Я что я играю за магмар, потому, что у нас была полная вольница - мобов бить - хошь пожалуйста, в очередь пожалуйста, ресы - режь не хочу. Да случаи хамства, наезды были, есть и будут всегда. Но не надо преувеличивать эти события. Просто если ты уж говоришь про пропаганду нужно понимать что то как выстраивались взаимоотношения внутри расы магмар. людям не должно было нравится, благодоря тому же Альянсу магмары могли хоть как то противостоять людям. И уж хоть как то но пнуть их ( магмар ) когда возникал "очередной" типа топик ( мало было у людей топов? ) - это удовольствие.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Корвин из Амбера [11]  22 Июля 2009 14:50:46 #95
-Диктатор-
все это хорошо, но есть один маленький вопрос, а хочет ли кто то из хаев людей переходить за магмар???
как выше было сказано люди: и количественно, и качественно превосходят магмар, и данная тенденция будет продолжаться.
и дело не только в игре "Легенда", человек так устроен он жаждет побеждать, в любых аспектах своей деятельности.
приму длинные ноги в хорошие руки...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.