Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Вертеп Зла
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Нововведения. Вертеп Зла

Вестник Рэй [14] 
0
26 Февраля 2009 18:06:49
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...
0
ЗакатЕГ [7]  2 Марта 2009 15:43:51 #514
--Noj-- да не норм млин синии ещё норм а зеленые нет(( :evil:
0
Оберг [8]  2 Марта 2009 16:05:38 #515
ЗакатЕГ

Абсолютно согласен. Я голимой болотной жабой больше урона нанесу, нежели этим...метательным оружием. Годятся только для понту полуголого противника вырубать, в нормальном бою на 7-8 бесполезны.

Возможно, уменьшение кулдауна еще бы помогло...А с нынешним таймом 6 минут зеленые сюрикены-это мусор. Синие-да, им можно было найти определенное применение.
0
dusk [9]  2 Марта 2009 21:49:49 #516
Народ,

Только я стал меньше атаманов покупать, ибо в лом ходить туда? :evil:

Администрация, посчитайте для интереса на сколько уменьшилось прибыль от магазина контрабанды, после того, как вы его в такую дыру засунули
0
gASh [10]  2 Марта 2009 21:57:41 #517
dusk
я тоже на големы перешёл. 6лизко, дёшево и сердито.. ) от ядер все и так с мазью - а порча одна, кхм, 1 раз наложил и полчаса топать за вторым предворительно притопав в какую то ячейку взять оки и черепа - кхм.. )) Мне кажется что это не 1 порча должна быть и 5 экзо в одни руки, а 5 порч и 1 экзо в руки... ))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
dusk [9]  2 Марта 2009 22:00:04 #518
gASh

думаю, банк в дартронге полностью мясниками и ядрами забить....чтоб поменьше шастать туда.....а атаманы оставить в прошлом :sad:
0
gASh [10]  2 Марта 2009 22:01:39 #519
dusk
кстати мысль.. напихать в поместье и в трактире мясников с ядрами. Жаль порчи не положить.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
dusk [9]  2 Марта 2009 22:05:40 #520
gASh

угу, может Админы всё-таки прислушаются к просьбам телепорт в вертеп сделать....желательно неограниченный с красной медали
0
Kicum [12]  2 Марта 2009 23:11:15 #521
А почему-б не сделать эти телепорты из вертепа двухсторонними? Это будет во-первых отличной плюшкой, пусть даже наложат ограничение на пользование телепортами в зависимости от медали (туда/обратно серая - раз, зеленая - два, синяя - три, фиолет - четыре, красная - пять в сутки) :rolleyes:
0
Оберг [8]  3 Марта 2009 08:15:39 #522
dusk

Не надо хранить ядра в банке, скакать за ними 7 переходов до пустыря по кнопке СЮДА - что может быть экстремальней? :lol:
0
Оберг [8]  3 Марта 2009 08:19:36 #523
Kicum

Угу, сделают телепорт.. По замыслу разработчиков, похже, что нам предлагают усесться с утра в вертепе и высиживать там, как паук в паутине, поджидая по полдня, когда же приспичит прыгнуть на поляну забытья? :biggrin:
0
УРАГАННЫЙ [9]  3 Марта 2009 09:18:28 #524
Сижу в вертепе и жду доработак ...а точнее:

1. его Сюрикен злодея :cool: http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4047
2. :idea: Телепорт туда обратно
3. Доить Гриба шизки ...Изувер гад не дает команды
4. Пятую дверь сломать что ли ?

:confused:
0
Оберг [8]  3 Марта 2009 09:22:11 #525
УРАГАННЫЙ

Когда свойства сюрикена злодея станут известны, выяснится, что он для 11+ уровней.

Можешь выползать с вертепа :lol:
0
Манкубус [7]  3 Марта 2009 22:16:29 #526
А кто подскажет - теперь чтобы порчу сделать нужно пройти квест на Посвящение В Вершители Зла или как? :eek:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
dusk [9]  3 Марта 2009 22:19:41 #527
Манкубус

а так не даёт?
:eek:
0
dusk [9]  3 Марта 2009 22:21:08 #528
Оберг писал(а):
УРАГАННЫЙ

Когда свойства сюрикена злодея станут известны, выяснится, что он для 11+ уровней.

Можешь выползать с вертепа :lol:


с этим таймом - он м.б. только против танков хорош, ни с кем другим бой столько не продлится:)
0
Манкубус [7]  3 Марта 2009 22:22:18 #529
dusk

Нет - не дает... А чтобы этот квест сделать нужно бросить 3 порчи которую он выдает. Причем одну на Члена Братства Добродетели с красной медалькой... Не хило придумали... Вот и сделай теперь порчу... :evil:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
dusk [9]  3 Марта 2009 22:25:23 #530
Манкубус

О_о, у нас для квеста вроде
Добыть злых очей (9 шт) и черепов вершителей зла (15 шт) и принести их Изуверу в Вертеп Вершителей Зла.
0
Манкубус [7]  3 Марта 2009 22:26:50 #531
dusk
Вот потом он и выдаст тебе эти 3 порчи... И разыскивай потом Добряка с красной медалькой ... :evil:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
dusk [9]  3 Марта 2009 22:29:05 #532
Манкубус

интересно деффки пляшут О_о
геенник в кармане, попробовать не могу:(
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.