Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Вертеп Зла
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Нововведения. Вертеп Зла

Вестник Рэй [14] 
0
26 Февраля 2009 18:06:49
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...
0
gASh [10]  27 Февраля 2009 13:59:33 #419
JIista
gun-fighter
6ольшая прось6а о6суждать дела до6ряков в топиках до6ряков.. ) И мы к вам в гости придём, если позовёте, поможем советом, до6рым словом.. ))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 14:04:17 #420
gASh
а у нас есть топик?
я что то пропустил и Весник Рей обьявил о усилении добра?
у нас теперь есть мороки? у нас есть благо сравнимое с ЧД? у нас есть возможность бесплатно брать благи? :)

вот когда будет - пойдем обсуждать.
а пока я твоя совесть, ДОБРАЯ СОВЕСТЬ! :)
и пока ты не признаешься, что зло рулит я буду тут сидеть! :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
JIista [7]  27 Февраля 2009 14:04:24 #421
gASh У меня тоже зло, но просто я не вижу, никаких изменений с вводом вертепа зла, а была надежда, что с благами будет лучше. Мне до синей медальки всего-ничего, а смысла не вижу.
0
F A C [9]  27 Февраля 2009 14:06:37 #422
JIista
давай вместе плакать*((
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 14:07:49 #423
JIista
вполне зря.
усиление нормальное.
синяя медаль...
мясник, да дорого, но иногда он ой как нужен :)
сорвиголова дорогая, согласен, могли бы и подешевле сделать, но 3 бесплатных тоже неплохо:)
опять же сирюкены, особенно тебе, будучи танком, танкуй и шврыяй, чем не жизнь?:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
JIista [7]  27 Февраля 2009 14:10:38 #424
gun-fighter да цены на всю эту дребедень завышены)) , вот что тревожит)))
0
дфг [11]  27 Февраля 2009 14:12:00 #425
Косвенно Зло касается всех -)
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 14:12:21 #426
JIista
будешь копать на медаль красную...
попадешь в замес...
и проиграешь к примеру 10 очков и будешь ругаться, блин, ну чего я без мясника пошла, ну подумаешь 3 золота... опять 120 кристалов рыть... :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
АрТиК94 [5]  27 Февраля 2009 14:13:35 #427
cделайте храм на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения, ато трудно добираться:)
0
JIista [7]  27 Февраля 2009 14:13:58 #428
gun-fighter Просто надоедает просчитывать все время, бросать порчу или нет, пить головомку или нет, а может лучше в другом инстанте или радугу побить. Хочеться немного свободы действий для ЗЛА _)))
0
АЗАГ-ТОТ [12]  27 Февраля 2009 14:14:05 #429
надо в вертепе что нить наподобие банковской ячейки сделать, чтобы туда складывать шизки, оки и все остальное для порч, буяк, и ЧД.

и еще надо отвязать ЧД от красных ресов, а то злыдни зависят фиг знает от кого, кто срезал эти ресы и диктует цены на наше злодейство))) тут и цена завышена и в принципе добряки могут контролировать рынок красных ресов (теоретически и практически), и таким образом контролировать злые деяния))))
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Sharan [8]  27 Февраля 2009 14:14:25 #430
JIista

была надежда, что с благами будет лучше


Не будет у вас с благами лучше, пока у нас не будет:
- Порч и ядер
- Собственных мороков
- Возможности качать палача
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [8]  27 Февраля 2009 14:16:23 #431
АЗАГ-ТОТ

в принципе добряки могут контролировать рынок красных ресов (теоретически и практически), и таким образом контролировать злые деяния))))


Дык мы для того и сделаны :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
JIista [7]  27 Февраля 2009 14:17:03 #432
АЗАГ-ТОТ Верно, убрать добычу красных ресурсов с общих локаций, перенести в инстанты.
0
Ингтар [8]  27 Февраля 2009 14:17:16 #433
Sharan писал(а):

- Возможности качать палача


Наверное не столько палача, сколько возможности ставить нехилые травмы, а не 1 степени... Так? :rolleyes: Я бы вот точно в добряки перекинулся бы :redface:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Акташ [8]  27 Февраля 2009 14:18:10 #434
читаю и афиигиваю...добряки да БРОСАЙТЕ ВЫ ЭТО ДОБРО НАКОНЕЦ!!!и качайте рульное зло. :twisted:
0
Акташ [8]  27 Февраля 2009 14:18:49 #435
Ингтар писал(а):
Sharan писал(а):

- Возможности качать палача


Наверное не столько палача, сколько возможности ставить нехилые травмы, а не 1 степени... Так? :rolleyes: Я бы вот точно в добряки перекинулся бы :redface:

тогда все в добряки уйдут
0
Sharan [8]  27 Февраля 2009 14:19:59 #436
Ингтар

Наверное не столько ...


Ок. Давай обобщим. Пока у нас не будет возможности не только помогать играть, но и мешать играть
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [8]  27 Февраля 2009 14:25:00 #437
Акташ

читаю и афиигиваю...добряки да БРОСАЙТЕ ВЫ ЭТО ДОБРО НАКОНЕЦ!!!и качайте рульное зло.


Зачем бросать ? У нас есть Ала и Похлёбки.
Просто каждый из нас зарится на те куски руля, которые есть у соседа, а у самого нет. А в чужом огороде яблоки известно слаще.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.