Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Вертеп Зла
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Нововведения. Вертеп Зла

Вестник Рэй [14] 
0
26 Февраля 2009 18:06:49
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 17:48:39 #495
Сансон
ага, а на гордах написано 7 :)

как отписал выше тебя Акташ, он на 8м великолепно швырялся сирюкенами 9 :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
miracle-worker [8]  27 Февраля 2009 18:29:19 #496
Вестник Рэй писал(а):
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...

Вчера можно было брать сюрикены у кого +2000 и можно было использовать а счас нельзя! Сегодня накупил сюрикенов и что с этого((
0
Акташ [8]  27 Февраля 2009 18:30:40 #497
gun-fighter
тупо травля 480 хп отнимает за 4 минуты.. а 12 минут бой.. в тааларах толпа вся сбежиться за это время и замочат)

если еще устоишь 12 минут конечно)
0
Ира94 [12]  27 Февраля 2009 18:30:50 #498
gun-fighter писал(а):
Ира94
ну в свете уравнивания радуги и верциды...
может нам и мороков отсыпят, кандалов каких нибудь и настойку единорога :)

угу и пожизненный сюрикен в попу воткнут - чтобы типа с павлиньими перьями :rolleyes:
0
Акташ [8]  27 Февраля 2009 18:33:00 #499
miracle-worker хм... только на плата закидал пару врагов иноземцев)
0
Kosh [8]  28 Февраля 2009 12:27:24 #500
Акташ
:confused: Ну вот, распробовали :(
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
-Хмурый туч- [11]  28 Февраля 2009 14:06:11 #501
да ну, зря не оценили звездочки нинзей:
bitos [10] [Сюрикен вершителя]-> osargen [10] эффект bitos [10]osargen [10] -309 крит osargen [10] проиграл бой
вполне нормально, никакая травля подобного не сотворит.
0
Gotye
28 Февраля 2009 15:08:39 #502
А сюрикен перестал работать во время стана((((((
:eek:
0
gun-fighter [9]  28 Февраля 2009 15:48:35 #503
-Хмурый туч-
они оценили, просто если сказать что крутая штука... то отберут или ослабят.
а если сказать какое это гамно, то чем судья не шутит, глядишь еще что отвалят:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Манкубус [7]  28 Февраля 2009 15:53:06 #504
Ты тут прописался просто... Тут тебя уже так много стало, что пора тему топа менять - "Нововведения. Вертеп Зла" - Мысли и размышления . Gun-fighter :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
gASh [10]  28 Февраля 2009 16:30:49 #505
кстати маленький офтоп

Судья
Го занар
Вестний Рэй
Спирус
Demik Aka


есть предложение сделать расходники,6оеприпасы и т.п. передаваемыми. но с ограничением на одевание и использование.
Обьясняю почему.

1. Ситуации подо6но сейчас с юрикенами. Кто то может 5-8 левла купил их уже много, а вы сделали ограничение с 9 левла. ЧТо ему делать? Занимать слот и качаться на 9ый? или сдавать старьёвщику.
Ситуация с теми у кого фиолет или красная медаль - вот покупаем мы Синие сюрикены, а тут дора6атывают и вводят фиолетовые - что нам делать? Юзать раз уже купили синие ?

2. Развитие торговли. Я например готов отдать злюке торговцу который рядом со мной на ГП за сюрикены 6ольше гОса, лишь бы не тащиться в магазин за 6оеприпасами. Тоже касается и Атаманов, эликсиров ядер и т.п.
Единственная оговорка, что покупать по прежнему могут только Злыдни- чьи тре6ования подходят для покупки данног овида товара + НЕЛЬЗЯ выставлять лоты на аукцион.

3. Тоже самое касается и свитков нежити, хаоса и Расходники Арсенала. Я взял синюю медаль нежити и у меня остаются неиспользованные Зелёные свитки. Я израсходовал во время инста Гиги или мороков Нападения, а одногрупники не могут этим поделиться.

4. Также это относится и к Синьки арсенальной. Почему не сделать передачу её , но запрет на одевание если не удовлетворяют тре6ования. Вы скажете -зачем это если в арсенале всегда в любом количестве любой шот? А почему бы наконец не начать применять политику Ограниченных Завозов с увеличением/понижением спроса на ту или иную вещь...? Это интересно. Это развитие отношений меж игроков, драйва. Помоему всем наскучала прямая схема - качнул до6лу - сходил нажал купить - одел - всё, снять не можешь, продать не можешь - раз6ей на крис. Дальше - повторение цепочки. К тому же теряется смысл новвоведения С гравировкой. Вы сравните процент игроков в передаваемых вещах и в непередаваемых..
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Mermeriz [11]  28 Февраля 2009 16:46:23 #506
gun-fighter

Вот читаю тебя и не понимаю... Тебе об одном пишут, а ты о другом.

Мне, например, всё-равно - дадут ли добрякам такие плюшки, как ядра и порчи, например (это то, что ты считаешь такими "классными" плюшками для злюк), потому что злюкам полюбому приходится использовать ту же жировую мазь, и даже если вам, добрякам, дать возможность использовать порчельники и ядра, то баланс сил от этого не нарушится: ядра = мазь; порча = апотропея; атаманы = големы (да, да, я даже не буду против того, чтобы вам дали атаманов, кстати, многие злюки на 9-10 уровнях их даже и не берут с собой в храм, а берут големов и лингов, потому что толку от атаманов не настолько больше, насколько больше они стоят)..

Проблема в другом. Проблема в том, что существует вопрос "а что круче - добро или зло?". А такого вопроса существовать не должно в принципе, ибо это должны быть две равноценные репутации.

Проблема в том, что существует дисбаланс: ЧД - не сравнимая ахимса; алалайла - никуда не годная "сорвиголова"; отсутствие благ у злодеев с 1000 репой против наличия у любого нейтрала любого добряковского блага (кстати, а на кой старейшина у нас на ЦП стоит? и почему бы ему не давать благи нейтралам в зависимости от репы города, а не добряковские?). Причём дисбаланс существует на двух разных уровнях прокачки репутаций, а решать этот дисбаланс пытаются на других уровнях, типа, вы, злюки, будете рулить со своими атаманами на 5-6 уровнях, но будете опущеными на всех остальных уровнях, если не прокачаете зло до 3000 и не вольёте Н-ое кол-во денег на ЧД. А может проще решать эту проблему по уровням репутаций и левелов?

Тебе, как добряку, наверное не приходилось сталкиваться с такой проблемой: будучи на 10-ом уровне и уже имея высшее звание для этого уровня, меня сокланы просили помочь им сделать квест на арене, на победы. А мне приходилось им отвечать дословно: ребят, да, у меня нормальное звание, но беда понимаете ли - благ у меня нет, и любой такой же как и я, но с алкой, меня порвёт... В общем, ребят, нуп я в ПВП и помочь на арене вам ничем не могу, пока не прокачаю зло до 3000... возможно, уровне этак на 11-ом, когда оно вам нафиг не нужно будет ) Возьмите кого-нибудь с алкой или ахимсой )

P.S. Всё, больше в этом топе отписываться не буду, только на последок поблагодарю админов за 3 бесплатных блага в месяц (безо всякого сарказма), выражу надежду на то, что "сорвиголову" сделают нормальным благом (почему не прописать в её характеристики шанс отравляющего удара? алка хп восстанавливает, а сорвиголова травила бы), и выражу своё фу насчёт переноса магазина контрабанды в вертеп и отсутствия туда телепорта :rolleyes:
0
Акташ [8]  28 Февраля 2009 17:29:53 #507
Mermeriz+

+500
0
KILLER211 [9]  28 Февраля 2009 20:23:40 #508
Всё в вертепе отлично :cool:
И вообще , у зла , супер-пупер плюшки. :twisted:
0
Манкубус [7]  28 Февраля 2009 22:15:39 #509
Mermeriz

Респект и уважуха за твой топ... :exclaim:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
ЗакатЕГ [7]  1 Марта 2009 00:27:20 #510
могу сказать одно на 7лвл сюрикен воина фигня...( просто тупа минус 1 твой слот((
0
ЗакатЕГ [7]  1 Марта 2009 00:32:47 #511
KILLER211а чего суперского тебе на 9 том что сильо сюрикены помогли?)))
0
Оберг [8]  2 Марта 2009 13:46:42 #512
Порадовали сюрикены...купил приличный запас , 2 дня попользовался...были 1 уровня...стали 9го...в итоге куча бесполезных звездочек с ограниченным сроком действия, доступные на следующем уровне...на котором они нафиг не нужны. Красавцы. Слов нет.
0
-Магистрат- [7]  2 Марта 2009 14:02:57 #513
ЗакатЕГ да не норм.. ловить прикольно.особенно криту)
Кто здесь?=)
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.