Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Вертеп Зла
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Нововведения. Вертеп Зла

Вестник Рэй [14] 
0
26 Февраля 2009 18:06:49
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...
0
Ира94 [12]  27 Февраля 2009 15:14:16 #457
gun-fighter писал(а):
Ира94
читая ваши посты выше ловлю себя на мысли - как тима для которой не важны деньги может идти в инстанс без мази и архи и за всё это заплатить 2 рубля и ядра с порчами злюки могут запихать себе куда подальше.
Не поверишь... может :)
имен называть уж не буду...
но были варианты ЧД и без мази:)

Нуб ы - они и с красной медалью нубы - яркий пример либо самонадеености в следствии вседозволенности - либо подмены брюликами моска - когда бои ведутся не мозгами а шмотом и обкастом :rolleyes:
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 15:18:30 #458
Ягуар
протест???
"ты случаем не демократ?" (С) :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 15:23:01 #459
Ира94
я бы не был так категоричен :)
просто вы забываете о том, что человек имеет права на ошибки, у вас все так красиво и чинно.
Зло отстой...
ядра - мазь
порчи - архи
травма - самолечение...

ага, все красиво, только в жизни все не так, у тебя идеальное общество какое то :)
а люди могут забыть мазь, не успеть обновить(она все таки 2 часа), могут в предкастинге забыть кастануть мазь(такое тоже видел), вот тут то злой и стоит... и поверь, таких случаев десятки и десятки, что бы говорить, что те ядра, порчи, травмы решают исход инстанта не меньше чем алайла/ахимса и ЧД.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ира94 [12]  27 Февраля 2009 15:30:06 #460
gun-fighter а представьте сколько злыдней совершают ошибки и забывают с собой взять ядра порчи и атаманов и проигрывают из-за этого - вот только нестыковочка получается - если вы забываете что то или делаете ошибки - это ваши проблемы а не проблемы баланса репутаций добра и зла. :wink:
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 15:35:35 #461
Ира94
Ничего подобного.
то что мы перечислили это усиления зла.
защита она для всех одна. а вот ядра только злые могут использовать.

это тоже самое если у злыдней будет на 3000 благо которое они смогут кидать ТОЛЬКО на добряков :) к примеру +100 статов и 20-30 удар:)
вот на себя нельзя, а на добряков можно... мы тоже скажем... мы то тут причем, это ВАШЕ благо, ну подумаешь что оно только на нас кидается :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ира94 [12]  27 Февраля 2009 15:44:44 #462
gun-fighter а у нас есть такое благо :rolleyes: или я что то пропустила - или у васесть благи которые можно на злого повесить - ядра это пугало для нубо - на меня регулярно вешают ядра - ничего кроме смеха у меня это не вызывает - два использования отмычки (30 серы ) и я побежала дальше - вопли про ядра по меньшей мере смешны - на злых вешают весь арсенал зла - надо требовать у админов имунитете - типа прокачалась до 3000 репы и все ничего на меня уже кинут нельзя ни ядра ни порчи - а то порчу снять 5 золота - это же офигеть можно а добряку 50 серы - произвол в 10 раз дороже и простите почему - только потому что я их сама могу вешать а он нет - нечестно - :cry:
0
маг-герой [8]  27 Февраля 2009 16:00:47 #463
не сделают обмен - скинуть зло 350 золота (минимум) + прокачать добро сами знаете сколько и кто будет такую курочку резать а главное ради чего


кроме цены есть важный фактор - объем продаж ))

из моих знакомых нет ни одного который бы пошел платить 350з за то чтоб скинуть зло или нарпотив стал бы качать зло имея синее/фиолетовое добро ...

а вот махнуть репу поглядеть что будет в другом раскладе - если окажется не так дорого хотели бы многие наверняка.
0
тихий хирург [10]  27 Февраля 2009 16:01:22 #464
Ира94
скажите спасибо, что архи кастуется на всех. Архи - это же благо добра, так почему же злыдни ей пользуются?)
Добряки получается еще и помогают злыдням - не порядок)
0
АнгелМести [9]  27 Февраля 2009 16:01:51 #465
Уважаемые игроки и в частности добряки, хватит писать и ныть здесь, это топик для обсуждения вертепа, а не противостояние дорба и зла!!!
Да зло самое рульное и сильное, поэтому я его и качал)
А добро полнейший отстой на всех уровнях!
Добряки качайте зло до 3000 к будете иметь 3 халявных ЧД 3 часа вы будете убивать всех и вся в мес) и убойные сюрекены перед которыми не устоит никто, и будете непобедимы!
А лучше качайтесь до красной медали и получите замечательный посох, которым можно снять раз в неделю все блага дорбяка, очень нужная штука особенно в залах!!!
А про мясника то забыл, получите морок вдобавок перед которым даже jayson voorhes не устоит)

Ура! Я очень рад что начал качать зло, наконец то сбылась моя мечта отрылся вертеп с плюшками намного лучше чем у добряков!
Каким бедным теперь придется туго с их несчастными ахимсой и похлебкой) :biggrin:
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 16:04:23 #466
АнгелМести
Да все понятно.
Это топ - очередная стена плача для злыдней, как у них все плохо с репой зла...
и как до сих пор рулит добро :)
и наше присутствие тут несколько нежелательно, так как админы могут случайно прочитать и подумать, а не перекрутили ли они зло случайно... :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 16:06:10 #467
в неделю все блага дорбяка, очень нужная штука особенно в залах!!!
А про мясника то забыл, получите морок вдобавок перед которым даже jayson voorhes не устоит)


Ага, а семерка на алайле Джейсона напару с Биллом прихлопом завалит.
а уж на ахимсе девятка половину хранителей злых :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
АнгелМести [9]  27 Февраля 2009 16:07:30 #468
gun-fighter писал(а):
АнгелМести
Да все понятно.
Это топ - очередная стена плача для злыдней, как у них все плохо с репой зла...
и как до сих пор рулит добро :)
и наше присутствие тут несколько нежелательно, так как админы могут случайно прочитать и подумать, а не перекрутили ли они зло случайно... :)


я вижу только палач дорбяков, в частности почти только тебя)
Качай зло пока не поздно)
0
Ира94 [12]  27 Февраля 2009 16:10:42 #469
тихий хирург вот и я хочу иметь возможность защитится от порч - и причем когда мне это надо и сама а не бегать по локам в поисках добряка и благи хочу пусть и слабей но столько на сколько у мну денег хватит и так что бы пришла купила и жри пока не вырвет а не так как у нас - собери три ресурса - сделай дракон - сделай зелье палача - добудь глазик - сделай вампирик и получи благо на 1 час ну так чисто в очереди постоять попонтоваться - или собери 10 грибов и потом еще цветок горецвет среж и сделай себе настойку на час - и защиту хочу от ожогов а еще хочу головоломку не 1 раз в день а сколько влезет (если честно мне головоломка и сорвиголова нафих ненужны) и вместо посоха с использованием раз в неделю хочу черепушку и три раза в неделю себя лечить - а то свитки по 2 золота это караул - и антитравматизм хочу под 100 а еще я хочу блага под которыми можно охотится а то охота и так в минус а тут еще и мобов накручивают. Вот сколько я всего хочу - но у меня есть только красная медаль зла и на моё хотение все положить с приборм. :cry: :cry: :cry:
0
Sharan [8]  27 Февраля 2009 16:14:52 #470
Ира94

и вместо посоха с использованием раз в неделю хочу черепушку и три раза в неделю себя лечить


Уже не лечит черепушка :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Ира94 [12]  27 Февраля 2009 16:17:58 #471
Sharan пофих с таким антитравматизмом лечить нечего :twisted:
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 16:18:09 #472
АнгелМести
я не привык выкидывать лишние деньги на ветер, была бы ситуация такая как сейчас год назад, даже бы слова сокланов, что нужно добро не убедили бы меня качать добро и целителя.

За прокачку профы заплачены деньги, причем точно такие же как и за равнозначную злую, и мое желание иметь такой же по силе продукт натыкается на мелкие вопли злыдней, которые не умеют пользоваться репутацией и проигрывают добрякам всегда :)

В этом топе я указал, что НЫТЬЕ таких как ты, это именно нытье лузеров, которые не могут использовать свою профу, не могут и не хотят использовать тот огромный выбор который дает им палач и зло, рядом с которым ахимса с похлебкой и рядом не лежали.

Причем я понимаю 11+, там полная ситуация на букву Жо с инстантами, точнее с их вариацией, талары, талары и талары. в которых действительно от ядер, от палача, от порчи пользы нет, но я совсем не понимаю тех, кто еще до 11 не докачался и ходит в храмы и на арены и может использовать арсенал зла на полную катушку.
Так вот я заявляю, ты просто не умеешь использовать свои преимущества, ты как привык с 5го уровня давить гордами, так на этом уровне и остался... вот и все, что я могу сказать о твоей ситуации:)

А что касается 11+, то я понимаю необходимость балансировки на хайлевеле добра и зла, но опять же получается веслом сгоняем осу и получают уровни 10- по голове :)
Балансировка на 11+ идет не добро vs зло, а добро vs зло в талларах, так как остальные инсты просто убиты напрочь. Нет бы попробовать их возрадить и потом приниматься за репу, но у нас не ищут легких путей.

Ну а тебе, дорогой злой, удачи в игре и научится выигрывать не только втупую продавливая противника гордами, как на пятом ты гасил добряков когда они с игами были:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
тихий хирург [10]  27 Февраля 2009 16:19:07 #473
Ира94
Ну если дать возможность злым защищатся, то утратится линейка добра и зла.
Зло - нападает, Добро - защищается.
Про грибы нужно обождать - еще же ничего толком не понятно.
Вот про ботов соглашусь - злыдням с ботами труднее.
Меня вот больше всего интересует. Почему грызутся добряки с злыднями? А не пора ли нейтралов защемить? Ато не качая ничего - они получают максимум бонуса)
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 16:22:20 #474
Ира94
вот и я хочу иметь возможность защитится от порч - и причем когда мне это надо и сама а не бегать по локам в поисках добряка и благи хочу пусть и слабей но столько на сколько у мну денег хватит и так что бы пришла купила и жри пока не вырвет а не так как у нас - собери три ресурса - сделай дракон - сделай зелье палача ...

Ир. вот опять начинается... я хочу...
а ты представляешь как добряки хотят мороков, как добряки хотят аналог ЧД, как добряки хотят наказывать за забывчивость игроков в инсте и кидать ядра... :)

но низя нам :) нам вобще ничего низя. только алку и похлебку.
И я хорошо понимаю, что тебе эти сирюкены как собаке пятая нога :) и что при жизни в мегачах хая 12 минут никто сирюкены и одевать не будет, и что эти сирюкены в таларах где напротив тима из трех-четырех тоже не сыграют тоже понимаем...
но ты и нас пойми... делают вроде бы ДЛЯ ВАС(!) (хаев, а не злых) а страдают все(мелкие левелы:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ира94 [12]  27 Февраля 2009 16:23:55 #475
тихий хирург а смысл на нейтралов гнать - они ничего не качают и плюшки вынуждены покупать - это их выбор.
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.