Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Вертеп Зла
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Нововведения. Вертеп Зла

Вестник Рэй [14] 
0
26 Февраля 2009 18:06:49
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...
0
Ира94 [12]  27 Февраля 2009 16:25:23 #476
gun-fighter вот почитав все ваши - их усиливают - им дают - дайте нам - я и написала всё что я хочу
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 16:30:52 #477
Ира94
ну в свете уравнивания радуги и верциды...
может нам и мороков отсыпят, кандалов каких нибудь и настойку единорога :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
АнгелМести [9]  27 Февраля 2009 16:32:04 #478
gun-fighter писал(а):
АнгелМести
я не привык выкидывать лишние деньги на ветер, была бы ситуация такая как сейчас год назад, даже бы слова сокланов, что нужно добро не убедили бы меня качать добро и целителя.

За прокачку профы заплачены деньги, причем точно такие же как и за равнозначную злую, и мое желание иметь такой же по силе продукт натыкается на мелкие вопли злыдней, которые не умеют пользоваться репутацией и проигрывают добрякам всегда :)

В этом топе я указал, что НЫТЬЕ таких как ты, это именно нытье лузеров, которые не могут использовать свою профу, не могут и не хотят использовать тот огромный выбор который дает им палач и зло, рядом с которым ахимса с похлебкой и рядом не лежали.

Еще раз повторю, кроме твоего нытья я ничего в этом топе не вижу, покажи мне ссылку где я ною?
И никто тебе не давал повода для оскор

Причем я понимаю 11+, там полная ситуация на букву Жо с инстантами, точнее с их вариацией, талары, талары и талары. в которых действительно от ядер, от палача, от порчи пользы нет, но я совсем не понимаю тех, кто еще до 11 не докачался и ходит в храмы и на арены и может использовать арсенал зла на полную катушку.
Так вот я заявляю, ты просто не умеешь использовать свои преимущества, ты как привык с 5го уровня давить гордами, так на этом уровне и остался... вот и все, что я могу сказать о твоей ситуации:)

А что касается 11+, то я понимаю необходимость балансировки на хайлевеле добра и зла, но опять же получается веслом сгоняем осу и получают уровни 10- по голове :)
Балансировка на 11+ идет не добро vs зло, а добро vs зло в талларах, так как остальные инсты просто убиты напрочь. Нет бы попробовать их возрадить и потом приниматься за репу, но у нас не ищут легких путей.

Ну а тебе, дорогой злой, удачи в игре и научится выигрывать не только втупую продавливая противника гордами, как на пятом ты гасил добряков когда они с игами были:)


Еще раз повторю, кроме твоего нытья я ничего в этом топе не вижу, покажи мне ссылку где я ною?
это первое,
И я тебе не давал повода для оскорблений, это второе

А дальше с человеком ничего не слышамим,не знающим что сам хочет,с неустойчивой психикой и повышеным самомнением у меня нет общатся никакого желания, нашелся супер боец игрок в Магмарии

:biggrin:

Удачного трепа тебе :biggrin:
0
KILLER211 [9]  27 Февраля 2009 16:38:01 #479
А может администрация проекта введёт такое нововведение, чтоб злыдни смогли обменять свою медаль на медаль добряка , ну скажем за 10 з на неделю. Ну и соответственно , чтоб добряки имели такую возможность. Я бы с удовольствием попробовал алалайку и похлёбку. :cool:
0
маг-герой [8]  27 Февраля 2009 16:42:42 #480
АнгелМести :arrow:

ган-файтер все верно говорит. более чем.

у меня хуже получается излагать поэтому не вмешиваюсь ))
0
тихий хирург [10]  27 Февраля 2009 16:44:38 #481
Ира94
О каком выборе нейтралов может идти речь, не пойму. Нейтралы - это игроки, зависшие между добром и злом, изза програмных корректировок, или же недостатка средств.
Выражаясь с точки зрения военных - это просто обыватели, крестьяне.
А тут получается что эти крестьяне в любой момент могут стать полноценными бойцами, которые не то что могут сопротивлятся обученным бойцам, но и превосходить их.
Это все образно говорю, но думаю смысл понятен.
Если бы была репутация нейтрала - то это было бы правильней. Ну это на мой взгляд упущение относится к администрации, уж если мы говорим о выборе
0
Акташ [8]  27 Февраля 2009 16:55:07 #482
спасибо что мамалюку в боевой рюкзак переложили)!
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 16:56:47 #483
Акташ
ты что издеваться сюда пришел?:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
АнгелМести [9]  27 Февраля 2009 16:57:28 #484
маг-герой :arrow:

Прочитай весь топ, повторю отдельно , если лень,
когда речь идет об оскорблениях это уже совсем другое,
этот топ создан для обсуждения вертепа, а не для противовеса дорба и зла, а тем более личных отношений
:arrow:
0
Акташ [8]  27 Февраля 2009 16:59:30 #485
gun-fighter уди с топа знаток реп) :lol: :arrow:

это наш топ
0
Акташ [8]  27 Февраля 2009 17:02:28 #486
сегодня меня добряк разделал два раза как бог черепаху с сюрикенами этими) пипец только на плато нубов резать подходчт они)
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 17:05:20 #487
Акташ
Ща пойду к судье жаловацца :)
он в середине топа говорит, ой косяк, давай поправим...
ЩА МЫ ПОСОВЕТУЕМ ПОПРАВИТЬ!!! :)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Акташ [8]  27 Февраля 2009 17:08:06 #488
gun-fighter ахимсу раз в день вам надо сделать.! и ту перед рестартом)
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 17:08:15 #489
Акташ
ну тебе наверно не повезло. попробуй еще раз:)
по идее сирюкены нормальная тема, просто помоему уже малек их поправили, я могу ошибаться, но помоему вначале уровневого ограничения не было.
хотя опять же оно условно:) на гордах 7 нарисовано:) а юзают с пятого, как и у големов...
какими сирюкенами швырялся то? которые 90 урона или 150?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 17:15:47 #490
Акташ
тебе то что от ахимсы :)
ты же против нее пока даже и не дрался :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
ЗакатЕГ [7]  27 Февраля 2009 17:24:16 #491
Вы как обычно молодцы сюрикены с 9 лвл зло унизили! и нафиг нам вертеп лучшеб его та не было!!!ато терь за сорвиголовой и ЧД далеко ходить!
0
Акташ [8]  27 Февраля 2009 17:34:34 #492
gun-fighter
ну тогда там мясную чтоль вам раз в день .. куда столько мяса кушать оч вредно..)

150 сюрекены. толку нет от них слот потерян... если напротив боле-мене соперник

если напротив мясо то да красиво умерает оно)
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 17:46:05 #493
Акташ
весьма странно...
по идее в бою 12 минут это 450 урона сходу. по сути банка у противника на твоем уровне окупается сходу.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [11]  27 Февраля 2009 17:46:28 #494
гыыы сюрикены с 9го уровня)))))
вообще лол)))))))))

даже писать ничего не хочется и так думаю все понятно+)))
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.