Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Вертеп Зла
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Нововведения. Вертеп Зла

Вестник Рэй [14] 
0
26 Февраля 2009 18:06:49
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...
0
дфг [11]  27 Февраля 2009 11:36:18 #400
Зло всегда может подловить соперника на его ошибке, отсутствие мази/архи присутствие ядер/порчи, у Добро такого функционала нет.
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 11:38:26 #401
gASh
а вот тут уже как попрет....
мне может достанется герой, которого мне просто нужно будет тянуть используя весь арсенал моих мороков. а тебе достанется слабое звено к примеру полкан, которого ты и 20 его мороков на ЧД сложишь на раз. тут же опять цена должна быть сумарной.

Помню был турнир первый для элитных, еще на 7-8, так вот там Челубей выпил два ЧД, рулил безмерно, убивал все что двигается, по итогу инста когда все делились кто сколько выпустил мороков, он сказал типа он даже до скорпов не дошел и гордов больше половины осталось:)
а мы чайники на алалайке не только 20 големов поспускали, но и по 20-25 скорпов.
так что опять же затраты нужно смотреть целиком, а не только конкретно усилялки.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
dusk [9]  27 Февраля 2009 11:39:16 #402
gun-fighter писал(а):
dusk
про 3 халявных чд - это шлак, ибо за 45 золота в месяц нет никакого желания топать до чащи каждый раз

ну понятное дело, нужно каждый день по пять, тогда сходим...

добряки бы с радостью махнули эманации и ходьбу в чащу на три халявных ЧД в месяц.
спроси любого добряка, согласится или нет:)
ну ладно не ЧД, хотя бы три блага по уровню:) Алки или Ахимсы :)


я говорю за себя, я могу себе позволить платить цену за ЧД какая есть, и лично я выбирая между 3мя халявными ЧД, непонятными сюрикенами,необходимостью теперь за всеми плюшками топать в чащу и тем Что БЫЛО - выбрал бы второе.

я в принципе не понимаю, что там было вводить пол года, ибо в виде в каком его сделали вертеп не просто бесполезен, а создаёт дополнительные трудности по закупке и затарке
0
gASh [10]  27 Февраля 2009 11:49:55 #403
gun-fighter
оке, давай после 6-7 = )

естесно эти варианты были поверхностные - ещё есть куча факторов - от рун и о6веса противника- до его звания, слаженности действий. скорости, наличия проф целителя/взломщика, наличия свитков экзо и порчей, наличие о6каста у нас - помимо самих ЧД/ахимсы. Но всё же.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
дфг [11]  27 Февраля 2009 11:53:53 #404
gASh но всё же Зло лучше, но и дороже -)
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 11:55:02 #405
gASh
Я тебе скажу одно... все что ты перечислил перевешивается ОДНОЙ вещью в инстах :)
страхом.
если тебя будут боятся, то увидишь как мастера на базе будут стоять напротив.
а вот в этом ЧД как раз и помогает.
и именно ЧД помогает такую репутацию набрать намного быстрее, чем какая то ахимса.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gASh [10]  27 Февраля 2009 12:09:19 #406
gun-fighter
фиг знает, у меня нао6орот возникает желание напасть и помариновать чтобы жизнь мёдом не казалась и на меньшее кол-во времени хватило у врага о6каста.. )) ПО крайней мере я не попадусь на него же о6кастованного в следущем инсте - ну или пусть пьёт второй ЧД..))
А страх перед порчами или ядрами.. Мазь этостраховка. ПРи4ём страховка не для вас или нейтралов. ДЛя нас тоже. СТраховка относительно дешёвая. 2 часа за 50 серы для того, кто качает до6лу - не такие и траты. ПОрча? Ну для тех кто кастует архи или юзает экзо по 50 серы это повод посмеяться - над тем что только что он снял за 50 серы то, что я 6егал за тридевять земель, делал за 7 золота.

дфг
лучше Судьёй быть, пока лучше варианта не придумано- )) :lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Mermeriz [11]  27 Февраля 2009 13:12:50 #407
дфг
Зло всегда может подловить соперника на его ошибке, отсутствие мази/архи присутствие ядер/порчи, у Добро такого функционала нет.

Можно и по-другому сказать: зло только и может, что подловить соперника на его ошибке, если он её допустит.

Удивляет кол-во "добряков" в топе, которые высказывают своё мнение о вертепе, к которому не имеют никакого отношения. Вы о нас так печётесь? Или за себя переживаете?

Не волнуйтесь, кто себе ЧД мог позволить употреблять в нужном ему количестве, тот и дальше его будет юзать. Пример, Дуск, который на арену ходит только под ЧД. А такие, как я (а таких, как я, большинство), со своей "сорвиголовой" теперь аж даже 3 раза в месяц против вашей алки, вас от руля добряковского в ПВП не отлучит )
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 13:16:27 #408
Mermeriz
Так докачайся до 3000 и юзай дракона.
чего мучаться то.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Mermeriz [11]  27 Февраля 2009 13:37:16 #409
gun-fighter

Не у всех есть возможность докачаться до 3000, а потом ещё и по мере надобности юзать ЧД.

Есть такое понятие, как средний класс, который по идее должен представлять собой большинство игроков, на которых, по сути, игра и держится. Вот мне и не понятно, почему этот средний класс ущемляется в отношении благ. Ведь вопрос не упирается только в ЧД, полно злодеев с зелёной и синей медалью зла. Почему тут всё упирается только в ЧД?

И потом, если добряки считают, что ЧД - это неоправданно сильное "читерское" благо, почему эту проблему надо решать тем, чтобы это благо сделать менее доступным для злодеев или же ослабить его? Может лучше для добряков сделать адекватную ЧД плюшку?
0
gASh [10]  27 Февраля 2009 13:39:43 #410
Mermeriz
Удивляет кол-во "добряков" в топе, которые высказывают своё мнение о вертепе, к которому не имеют никакого отношения. Вы о нас так печётесь? Или за себя переживаете?

1. за се6я переживают. Неми это показал.
2. выделяется число активных до6ряков по отношению к злоденям. Я даже уже и не вспомню сколь много сокланов Ган-файтера пройдя лоу на атаманах с6расывались и качали до6ро.. ))
А ещё я могу припомнить сколько зара6отали в своё время на лекарьстве и до6ре Благоддушный и кое кто ещё. Тогда как даже первые злыдни не окупили свою прокачку ни на один рупль..

gun-fighter
Mermeriz
Так докачайся до 3000 и юзай дракона.
чего мучаться то.

вот ты первым веть шлёшь нас качать зло до макса или менять зло на до6ро, а потом жалуешься что это мы к вам относимся с позиции - не нравится = качайте зло и ешьте ЧД.. )))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
JIista [7]  27 Февраля 2009 13:42:35 #411
Вообще думаю это бесполезно, доказывать.

Вот если бы сделали отдельный инстант для игроков: от120 мастерства и выше собирать ресурсы на эли дракона, 2-3 месяц, тогда бы и небыло этого разговора.

Добавлю: и небыло бы никакого пистолета и монополиста на рынке.
0
gASh [10]  27 Февраля 2009 13:43:35 #412
И потом, если добряки считают, что ЧД - это неоправданно сильное "читерское" благо, почему эту проблему надо решать тем, чтобы это благо сделать менее доступным для злодеев или же ослабить его? Может лучше для добряков сделать адекватную ЧД плюшку?

ПРавиьно - почему им не поныть в топике о До6родетеле чтобы ввели им мега руль? Почему надо подгадить нам в нашем топике про вертел? Нипанятна. Давай тоже чтоли пойдём к ним туда и будем тре6овать ограничения ахимсы или ещё какого *осла6ления до6ра*. Мош тоже какого адмына у6едим.. ))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 13:49:54 #413
gASh
Ахимсо и так ограничена:)
5 кастов за день:)

а насчет плюшки - Благославление Рогатой Лошади(единорога всмысле) мы как бы только за...
если уж равнять, так айда равнять, даешь добру благо единорога :)
сами решим будем его юзать или нет, главное что бы была возможность :)

еще заодно кандалы, паучиху, параматху возможность кастовать на любые левелы.
Братство добродетели можете переселить на чащу, и 3 блага нахаляву :)

ну а злыдням кашмару оле дайте, точно ее злыдням должны были выдать, название то... КАШМАРА! :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
F A C [9]  27 Февраля 2009 13:51:36 #414
gASh
нас боятсья))вон гун-файтер ваще уже посидел от страха! скажы ему ЧД и он уже все готов!))) :twisted:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 13:53:33 #415
F A C
ага... я как сталкера напротив вижу судорожно кастую все что есть в рюкзаке от и до :)
и думаю как бы с ним разойтись...
а на тебя неуяза с похлебкой хватит:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
JIista [7]  27 Февраля 2009 13:55:04 #416
Давайте попросим и добрякам сделать бесплатных 3 блага в месяц, думаю это будет честно, а для злюк уже и не так важно)).
0
F A C [9]  27 Февраля 2009 13:56:08 #417
gun-fighter
на меня нервов ненапасешься*)
но ты прав благо у зла круче тоесть 1 благо очень крутое*)но ты забываешь 1 факт! очень мало на мой взгял людей у кого 2000 или 3000 зла! мало и все тут)а добряков тонны!))валом*)потмоу и зло некатит! вы как китайцы много и сердито*)зло щас ваще невконкуренции... =((
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
F A C [9]  27 Февраля 2009 13:57:14 #418
JIista
давайте небудем*)у вас и так жизнь малина однако))кушайте свои салаты с пахлебкой скока влезит и убивайте*)нас*((хотя ... мне всеравно*)я за!
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.