Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Вертеп Зла
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Нововведения. Вертеп Зла

Вестник Рэй [14] 
0
26 Февраля 2009 18:06:49
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...
0
маг-герой [8]  27 Февраля 2009 14:26:51 #438
Наверное не столько палача, сколько возможности ставить нехилые травмы, а не 1 степени... Так? Я бы вот точно в добряки перекинулся бы


эту возможность обещали сделать за репу наемников и нету ...

это был еще один из доводов в пользу добра.
:rolleyes:
0
Ира94 [12]  27 Февраля 2009 14:33:30 #439
gun-fighter писал(а):
Ира94
опять вы про деньги...
есть инсты, где на деньги не смотрят, а смотрят на победу.
у меня таких было много, когда я бы много бы отдал, что бы я был злой+палач.

Хорошая реклама есть... так скажу по ней "Победа - бесценна, а для всего остального есть мастеркард"

читая ваши посты выше ловлю себя на мысли - как тима для которой не важны деньги может идти в инстанс без мази и архи и за всё это заплатить 2 рубля и ядра с порчами злюки могут запихать себе куда подальше. ну так что вам мешает не считая денег сбросить лекаря и добро и взять палача и зло . вперед и после прокачки всё то чем вы сей час так восхищаетесь будет ваше. Вот только не надо мне писать про то что вы добрый и зло вам претит по морально-этическим соображениям. Просто как вы точно подметили - в обычное время вас всё устраивает - но иногда бывают моменты в игре когда вам хотелось бы еще и чужих плюшек пожевать - вот тогда вы очень сильно переживаете что вы не злыдень - ну или когда злыдням что то дают - тут в вас просыпается завистливай мальчик который начинает кричать на форуме _ Тётя Маша а почему Петрову дали конфетку а мне нет_ Я тоже хочу _ Дайте и мне _ Дайте а то я плакать буду :twisted:
0
Акташ [8]  27 Февраля 2009 14:34:01 #440
кстати добро как скидываеться.. помоему просто качая зло...)

опять ущемление. зло качая добро не скинешь!!!)

Уверен если проще было скидывать зло,то нас бы было счас очень мало и смотрели на нас ка к в зоопарке на диких обезьян)
0
Бух [8]  27 Февраля 2009 14:36:55 #441
сплошной боринг;)
0
gASh [10]  27 Февраля 2009 14:40:12 #442
Sharan [8] 14:25 , 27 Фев 2009


Акташ


читаю и афиигиваю...добряки да БРОСАЙТЕ ВЫ ЭТО ДОБРО НАКОНЕЦ!!!и качайте рульное зло.


Зачем бросать ? У нас есть Ала и Похлёбки.
Просто каждый из нас зарится на те куски руля, которые есть у соседа, а у самого нет. А в чужом огороде яблоки известно слаще.

хочу напомнить что это не мы пришли в ваш огород и не мы вспомнили про ваши я6локи, это вы на правах прафсоюза или нашей совести при6ежали, натоптали, накричали, воздух напортили и ведь не прогонишь теперь и палкой.. ))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Sharan [8]  27 Февраля 2009 14:42:38 #443
gASh

Не ... мы просто из-за забора услышали, что вы тут про наши яблоки опять бучу подняли, вот и зашли чисто так на минуточку про ваши напомнить
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
kblcek [10]  27 Февраля 2009 14:46:38 #444
придется перейти на големофф и отказаться от мяса :twisted:
0
gASh [10]  27 Февраля 2009 14:49:38 #445
Sharan
повторюсь в очередной раз.. Отматай на начало и посмотри кто пришёл и начал темы про до6ро, ахимсы, сравнения, кто начал ехидно вставлять - "Так вам и надо" - кто начал возмущаться "как нас усилили", и что кому то нужно тоже 6лаг халявных, тоже телепортов, тоже сюрикенов, кто начал Возмущаться? И кто начал кричать Про наш мегаруль ЧД по сравнению с которым всё остальное , даже в сумме - просто дешёвый жигуль.. )? Отматай и читай с первой страницы по эту..
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Sharan [8]  27 Февраля 2009 14:50:10 #446
Ягуар

придется перейти на големофф и отказаться от мяса


и обнулить доблу за все инсты, заработанные с помошью атаманов и мясного ? :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [8]  27 Февраля 2009 14:52:14 #447
gASh

1. Лень.
2. Этот топик - не первый, ну Ты на верно помнишь. В первом, закрытом ныне, топике начал возмущаться Сансоныч
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Ира94 [12]  27 Февраля 2009 14:54:58 #448
Акташ писал(а):
кстати добро как скидываеться.. помоему просто качая зло...)

опять ущемление. зло качая добро не скинешь!!!)

Уверен если проще было скидывать зло,то нас бы было счас очень мало и смотрели на нас ка к в зоопарке на диких обезьян)

есть простой способ скинут зло - сдать доброхоту по 350 глазиков и черепов - и вот у тебя уже нет репки зла а вместе с ней и денег который мы на это угробили - да вобщем то хрен с ними с деньгами -
потом вам нужно скинуть палача и прокачать например взломщика а потом уже вы можете смело закинуть денежку и прокачать добро - не считая всего что влил в палач-зло (хотя там суммы ХХХХ) - смена это уже 350 золота :wink:
0
Ира94 [12]  27 Февраля 2009 14:56:43 #449
Sharan писал(а):
gASh

Не ... мы просто из-за забора услышали, что вы тут про наши яблоки опять бучу подняли, вот и зашли чисто так на минуточку про ваши напомнить

тут не про ваши яблоки речь - тут наши колбасные обрезки некоторым убежденным вегетарианцам покоя не дают. :twisted:
0
маг-герой [8]  27 Февраля 2009 14:59:46 #450
есть предложение уж коль так много религиозных споров - дайте людям возможность меняться медалями ? ))
с некоторой доплатой идущей на налоги )
:lol:
0
Ира94 [12]  27 Февраля 2009 15:03:09 #451
gun-fighter писал(а):
gASh
а у нас есть топик?
я что то пропустил и Весник Рей обьявил о усилении добра?
у нас теперь есть мороки? у нас есть благо сравнимое с ЧД? у нас есть возможность бесплатно брать благи? :)

вот когда будет - пойдем обсуждать.
а пока я твоя совесть, ДОБРАЯ СОВЕСТЬ! :)
и пока ты не признаешься, что зло рулит я буду тут сидеть! :)

Вынуждена признать вы мну убедили - на 5-6 лвл зло рулит - и уже не важно что с 7 по 15 оно в опе главное что бы сделали так как надо - и дали помимо всего прочего добрякам плюшки как у злыдней - ведь согласитесь целых два уровня рулить для зла это перебор - перекос в репах и такого не должно быть - добро должно рулить с 1 по 15 лвл :twisted:
0
Ира94 [12]  27 Февраля 2009 15:05:53 #452
маг-герой писал(а):
есть предложение уж коль так много религиозных споров - дайте людям возможность меняться медалями ? ))
с некоторой доплатой идущей на налоги )
:lol:
не сделают обмен - скинуть зло 350 золота (минимум) + прокачать добро сами знаете сколько и кто будет такую курочку резать а главное ради чего
:rolleyes:
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 15:08:13 #453
Ира94
читая ваши посты выше ловлю себя на мысли - как тима для которой не важны деньги может идти в инстанс без мази и архи и за всё это заплатить 2 рубля и ядра с порчами злюки могут запихать себе куда подальше.
Не поверишь... может :)
имен называть уж не буду...
но были варианты ЧД и без мази:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [9]  27 Февраля 2009 15:09:15 #454
Ягуар
Мясо раз в 3 часа :) один с тобой перед заходами, а как скинешь его, так и до второго не доходишь:)
а там за новым.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
kblcek [10]  27 Февраля 2009 15:13:29 #455
gun-fighter
от мяса отказываюсь в протест :twisted:
0
Morticia [10]  27 Февраля 2009 15:14:03 #456
1.Я рада трем бесплатным ЧД/СГ/головоломкам у моих друзей и напарников по инстам)) Пусть лопают)

2.Мне все равно, что у моих противников будет на 3 бесплатных эля больше в месяц))
Получили - ну и на здоровье, лопайте.

Все равно в принципиальном инсте кастовались бы и те и те..а так 3 раза бесплатно.. Как раз друг на друга и слопают, судя по всему..

3.Сюрикены бы ограничить по уровням..а то кнопка "убить лоу-левела" какая-то эти сюрикены.. в довесок к мяснику и атаманам.

4. и чисто из вредности - НАКОНЕЦ магмары и хуманы проделывают одинаковое количество переходов до атаманов и ядер-порч. Наконец! Раньше было нечестно. наши нарезали круги по материку, а магмары под боком покупали.. :cool:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.