Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2020
пн вт ср чт пт сб вс
24 25 26 27 28 29 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Новости игры



15-й сезон Клановых Войн Высшего Дивизиона завершился! Победителями соревнования стали безупречные бойцы клана   DarkGlow, в послужном списке которых 13 побед со счетом 5:0 во всех 13-ти турах ивента. На вершинах двух Серебряных лиг расположились   Alliance и   Phoenix Orlandinos. А в Бронзовых победителями стали   Up to Great,   Night Hunters и   Valorous Heroes. Ура, героям!
 

 
 Балагуры благодарят всех участников сезона за доблесть, отвагу, упорство и яркие сражения. Каждый клан, каждый боец внес неоценимый вклад в то, чтобы сезон прошел на должном уровне, стал запоминающимся и уникальным. Были взлеты, были и падения. Но все участники смогли оставить свой след в летописи Клановых Войн. За что вам честь и хвала.

#Сидите дома и играйте в двар!
Подробнее...


Доблестные воители! Маги Фэо, пристально изучая явление периодически бушующих в разных уголках мира колдовских штормов, выяснили, что похожая буря вот-вот разразится в Кристаллических пещерах!
 
Также кое-что стало известно и о тех изменениях, которые буря внесет в обычные правила этого Поля битвы. Есть время подготовиться и встретить изменившиеся правила во всеоружии!
 
Колода картОбломки мифриловых ключейЗнак Бесстрашного воителя

Также, за каждое из трех первых участий в день в Кристаллических пещерах и Полуденных сводах вы получите 4 Обломки мифриловых ключей, за третье участие в день вы получите 2 жетона Знак Бесстрашного воителя. А за каждую из трех первых побед в день на этих полях боя - 1 предмет Колода карт! Обратите внимание: в этот раз вы можете получить эти награды как за Кристаллические пещеры, так и Полуденные своды!
 
Магические бури никогда не длятся долго. 1.04 в 17:59 правила вновь станут прежними!
  
Хватит ли у вас отваги войти под своды Кристаллических пещер во время Магической бури, когда придет время?
Подробнее...


Грозным рокотом по просторам Фэо разносится название боевого братства, одержавшего победу в 15-м сезоне Высшего дивизиона Клановых войн! Поздравляем всех участников клана   DarkGlow  !


 

В Регистрационных палатах архивариусы Вудугри и Семейлу уже ждут победителей. Призовой фонд на данный момент составляет более 43'800 и продолжает расти. Он будет объединён с призовым фондом  7-ого сезона Первого дивизиона и распределен среди кланов-участников в соответствии с занятыми ими местами в итоговом рейтинге. Клановые подарки и желанные сертификаты будут выданы в ближайшее время.


Насладитесь заслуженным отдыхом и будьте готовы к грядущим сражениям!

Подробнее...


Благоухают неповторимым ароматом роскошные композиции из цветов для любимых, искрятся любовью, мастерски сделанные, поделки для друзей, восхищает своей изобретательностью всё, что вы, дорогие участники, приготовили на конкурс «Дар любимым»! Чей подарок займет пьедестал, решать нашим гостям и благодарным зрителям!
 

 Балагуры приглашают всех желающих на выставку подарков. Спешите насладиться красотой творений наших участников и проголосовать за понравившиеся работы! Зрительское голосование продлится до 19:00 24 марта, и в тот же вечер будут объявлены имена победителей конкурса.
 
Спеши на выставку подарков, борьба за приз там будет жаркой!
Подробнее...


Каждое утро, готовя омлет или яичницу, мы, не задумываясь, разбиваем хрупкую скорлупу яйца в предвкушении вкусного завтрака. А что если преобразить яйцо и подать к столу хрупкое великолепие с частичкой мира Фэо на нем, удивив своих близких? Или оставить его на память о конкурсе?..
 

 
 Балагуры предлагают художникам и мастерам Легенды воплотить свои фантазии на обыкновенном яйце. Пусть ваше творение вызовет восторг и признание у всех, кто его увидит, а наградой за ваш талант станут специальные монетки, которые можно будет обменять на желанные призы в Сокровищнице Балагуров.
 
Великолепие так хрупко — в преображении скорлупка!
Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
Итак, с момента запуска этой новости и до 23:59 31 марта, однорукий бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: скорость набора джкепота увеличена в два раза, а максимальный размер составляет  999!

Награда за джекпот:

Набор из 30 карт Конлегрет

 
Играйте и выигрывайте!
Подробнее...


Воздух дрожит от рева ветров магии. Разбушевавшаяся стихия искажает реальность, меняя привычные правила игры... И вот ярость первородной энергии добралась до Залов Таллаара, смешивая карты участникам и открывая для них новые возможности!
 

 
Отныне и до конца события все участники битвы в Залах при входе обретают Ярость Таллаара. Этот эффект дает 100% иммунитет к оглушению от физических атак. Кроме того, получаемый физический урон не уменьшается при нахождении в блоке (а наносимый - уменьшается, как раньше). Помимо этого, принять участие в сражениях смогут игроки от 5 уровня!
 
Также, во время Магической бури игрок, занявший первое место получит 5 предметов Драгоценный кованый сундук, игрок, занявший второе место - 2 предмета Драгоценный кованый сундук, а игрок, занявший третье место - 1 Драгоценный кованый сундук! Обратите внимание: вы можете получить только одну подобную награду в день. Иными словами, если сегодня вы уже получили награду за третье место, вы не сможете получить награду за второе место, первое место или же повторное занятие третьего места.

Сражайтесь по новым правилам! Пусть сильнее грянет буря!
Подробнее...


Внимание, воители Фэо! Появились сведения о том, что и на Древнем Плато, и на Плато безмолвия разразилась магическая буря!
 
 
Под предводительством  Стриагорна и  Эрифариуса могущественным армиям двух материков предстоит до трех раз в день сходиться в битвах на Древнем плато. Каждая победа в сражении - это демонстрация единения народа, его мощи и воинского пыла. И только с честью выдержав все бои, одна из рас сумеет подтвердить готовность защищать Фэо и способность противостоять любому врагу, завоевав звание сильнейшей! 

Помимо этого, разбушевавшаяся стихия искажает привычную всем реальность, защищая воинов от многих негативных эффектов!
 
Также, вы получите Ярость воина при перемещении на Древнее Плато через  Пески Времени!
 
Эликсир НеуязвимостиСовершенный экстракт кровиВетхий амулет дара драконаЭликсир «Мощь Дракона IV»Символ Благословения небес

А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа  ценных расходных предметов, которая продлится до 23:59 31 марта.
 
Магические бури никогда не длятся долго. 30 марта в 12:00 правила вновь станут прежними.

Участвуйте в битвах на Древнем плато! И пусть победит сильнейший!
Подробнее...


Отважные защитники  Огрия и  Хаира! Пробил час решающих битв на Древнем плато! Великие драконы призывают людей и магмаров наполнить сердца отвагой, крепче сжать в руках оружие и принять участие в сражениях, от исхода которых зависит победа в нынешнем противостоянии.

 

Под предводительством  Стриагорна и  Эрифариуса могущественным армиям двух материков предстоит сходиться в битвах на Древнем плато. И только с честью выдержав все бои, одна из рас сумеет подтвердить готовность защищать Фэо и способность противостоять любому врагу, завоевав звание сильнейшей!

 
Участвуйте в битвах на Древнем плато! И пусть победит сильнейший!
Подробнее...


Уважаемые игроки! Торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения.
 

Давайте рассмотрим изменения подробнее.
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.