Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Июнь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Новости игры


Круговерть 30.06.18 19:00:00

Десять шагов на север от большого камня, а затем еще шесть шагов направо... Искать сокровища, припасенные  Балагурами для самых терпеливых кладоискателей, гораздо сложнее, ведь в их карте направление не указано.
 

 
Участникам конкурса предстоит составить загаданные слова из букв, зная только точку отсчета и количество шагов. Определять правильное направление движения по карте-кругу придется самостоятельно. Задача непростая, но ведь и награды за верные решения - настоящий клад! 
 
Доверьтесь самому главному компасу - уму, и сокровище обязательно станет вашим!
Подробнее...


Доблестные воители! Маги Фэо, пристально изучая явление периодически бушующих в разных уголках мира колдовских штормов, выяснили, что похожая буря вот-вот разразится в Кристаллических пещерах!
Также кое-что стало известно и о тех изменениях, которые буря внесет в обычные правила этого Поля битвы. Есть время подготовиться и встретить изменившиеся правила во всеоружии!
 
А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа ценных расходных предметов.
 
Хватит ли у вас отваги войти под своды Кристаллических пещер во время Магической бури, когда придет время?
Подробнее...


До Фэо доносятся свежие вести из иного мира, где сходятся в состязании команды игроков, решая вопросы на травяном поле при помощи мяча! Кто-то из участников выбыл из соревнования, но это значит, что битва оставшихся стала еще интереснее! Эликсир болельщика по такому поводу улучшился качеством для тех игроков, чьи команды вышли на новый этап!
 
Футбольный ларец
Напиток болельщика Янтарный напиток болельщика

Состязание нашло живой отклик в душах жителей Фэо. Многие  люди и  магмары связали свои судьбы с любимыми командами. Итак, на кого же поставили воители в чемпионате иных миров?

Поскольку чемпионат приближается к своей завершающей стадии, войти в число болельщиков больше не получится - это создало бы несправедливое преимущество. Так что с этого дня квест на получение Футбольного ларца получить уже не удастся!

До финала осталось не так много... Скоро мы узнаем лидеров и победителей!
Подробнее...


Отважные защитники Фэо! Июнь оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Июнь – цветение папоротника»!
 
 
А сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Подробнее...


Cлучается так, что выбор небесного покровителя совершается необдуманно, и со временем почитатель понимает, что со своим божеством ему не по пути... Или же жизнь так меняет воителя, что он сознает - куда больше пользы Фэо принес бы, одерживая победы во имя совсем другого небожителя!
 

Но многие не решаются свернуть с выбранного пути, страшась гнева богов... Отныне же действуют иные правила! Богиня жизни, Нимфея и Сильфея, Зурхасс и Миури Тао, и даже Бог мертвых и проклятых не станут карать смертных, рискнувших сделать выбор заново и встать под знамена их противника! В конце концов, что толку с почитателя, чье сердце жаждет веры в иного бога?  Люди и  магмары свободны в своем выборе, и могут сменить репутацию на противоположную, если того пожелают!
 

Но просто так принимать нового почитателя ни одно божество не будет, и верность нужно доказать обильным подношением... Лишь после этого покровитель примет вас, открыв путь к новым подвигам и вершинам!

Пусть выбор всегда остается за вами!
Подробнее...


Вот уже месяц, как лето вступило в свои права! Жаркие лучи Мирроу яркими бликами отражаются от остро заточенных клинков и начищенных доспехов... А торговцы  из Премиального магазина объявляют самую жаркую распродажу, ведь на прилавках появляются товары, которых все давно ждали! Например, подарочные колоды, которые теперь можно приобретать связкой и вручать другим игрокам!

Ветхая колода «Последователи Зурхасса»Ветхая колода «Почитатели Миури Тао»Ветхая колода «Ездовые животные Фэо»Ветхая колода «Богиня Аладея»Сертификат на 20 бриллиантов
Эфемерная колода «Магическая флора мира Фэо»Эфемерная колода «Магические породы мира Фэо»Эфемерная колода «Магические рыбы мира Фэо»Эфемерная колода «Воинские звания Фэо»Сертификат на 50 бриллиантов

Подарочная колода «Небожители»Подарочная колода «Магия природы»Подарочная колода «На просторах Фэо»Подарочная колода «Звания воителей»Сертификат на 250 бриллиантов
(наборы колод можно подарить себе)
 
Также никак нельзя было обойти вниманием долгожданные редкие ветхие и эфемерные колоды и  недельные экстракты! Обычно такие диковинки появляются лишь на ярмарках, но в этот раз торговцы сделали для дорогих клиентов исключение и выложили эти товары на полки уже сегодня! Подробнее в этой новости.
 
Спешите! Распродажа продлится всего два дня и закончится в 18:00 29 июня!
Подробнее...


Жители Фэо привыкли, что иногда в различных полях битв происходят магические аномалии, коренным образом меняющие их правила. Эти аномалии принято называть Магическими бурями. Прямо сейчас Магическая буря разыгралась на Арене!
Под действием бури бои на арене будут проходить 1 на 1 до счета в 3 очка! Магические бури никогда не длятся долго. 27 июня в 12:00 правила вновь станут прежними. А пока у вас есть возможность по-новому взглянуть на знакомое Поле битвы и испытать свои силы в необычных боевых условиях!

*Изменения коснутся только обычной Арены. Правила на Арене Равных остались прежними.

Докажите, что вы – победитель, какими бы ни были правила!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 
 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами Колоды карт, но с важной особенностью!

Обратите внимание! У всех посетителей Премиального магазина будет возможность приобрести по одной Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.

Также спешим обрадовать, Обманное зелье «Мнимая смерть» снова вернулось на полки магазина! 20 штук этого зелья можно будет приобрести со скидкой 10%.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Воины! Владельцы Премиального магазина подготовили для вас небольшой бонус. Как вы знаете, заполнив шкалу «Бонус за покупки», вы можете получить некоторое количество Платиновых талеров. К этой награде прибавляется еще одна!
С 15:00 25 июня и до 15:00 2 июля, делая покупки в Премиальном магазине и заполнив шкалу «Бонус за покупку», вы получите не только талеры, но дополнительно еще и 10 Жетонов «Лист папоротника»! Разумеется, заполнять шкалу можно неоднократно! Главное, будьте внимательны и не забудьте о времени окончания акции.
 
Приобретайте премиальные товары с дополнительной выгодой! Торопитесь, времени не так много!
Подробнее...


Доблестные защитники  Огрия и  Хаира! У банкиров Фэо есть приятные новости для всех тех, кто собирается воспользоваться их услугами и пополнить свой бриллиантовый счет!
 

 
С 14:00 25 июня и до 18:00 26 июня 2018 года будет действовать выгодное предложение: при единовременном пополнении счета на 100  вы получите из рук самого владельца банка Сертификат: Счастливый вклад!
 
Дополнительные награды в виде Особых премиальных наборов получат те игроки, у которых уже есть сертификаты Счастливый вклад на руках!

Используйте шанс приумножить свои богатства!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.