Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2018
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Новости игры



Отважные воины, защищающие честь своих боевых союзов в ожесточенных схватках! Вы вели непрерывные бои на пяти островах: одни из них заканчивались победами, другие – поражениями, но несмотря ни на что каждое сражение было значимым и зрелищным. 
Первый этап 3-го сезона Первого дивизиона подошел к концу, и мы готовы объявить, что сформирован состав всех трех лиг, команды которых примут участие в решающих битвах!

Внимание: 
В Обменном шатре на Городской ярмарке были сброшены ограничения на покупку товаров для меценатов.
 
Вас ждет целый месяц героических сражений!
Подробнее...


Десятки прекрасных "макаронных" работ прислали наши участники! Балагуры, рассматривая присланные поделки, не переставали удивляться креативу и творческим способностям игроков. Предлагаем и вам насладиться просмотром, а заодно отдать свой голос за лучшие, на ваш взгляд, работы.
Проголосовать за понравившуюся поделку вы можете до 19:00 1 мая. В этот же вечер будут объявлены результаты конкурса. 
 
Вы удивитесь, сколько чудесных творений можно смастерить из обычных макарон!
Подробнее...


Воители! Многие из вас уже давно сражаются в Древнем храме и хорошо знают правила этого старинного поля битвы. Но сегодня произошло нечто невероятное! Магические стихии будто взбунтовались в глубине Храма, породив настоящую бурю!
Это возмущение стихий изменило привычные правила! Пока длится Магическая буря в Храме Избранных, при входе на Поле Битвы вы будете получать 10 благословений Дар могущества.
 
Не теряйте времени, торопитесь сразиться в Древнем Храме, пока длится Магическая буря и испытать на себе силу Даров могущества!
Подробнее...


Воины и воительницы! В преддверии майских праздников вы можете сделать себе отличный подарок! С момента запуска этой новости и до 12:00 9 мая 2018 года, заглянув в Премиальный магазин, у вас будет возможность приобрести Сундук с темными эликсирами за золотые монеты!

Открывая этот сундук каждый день, вы будете извлекать из него ценные расходные предметы и так 25 дней подряд! Обратите внимание, что сундук можно открывать каждый день, но не ранее 01:00 ночи по времени сервера.
 
Желаем удачных выходных и запоминающихся битв! 
Подробнее...


Пришло время проверить на прочность силу и мужество воинов мира драконов. Наступает череда Майских сражений!
 

 
Могущественная и прекрасная Повелительница драконов неустанно наблюдает за всем, что происходит в Фэо. Время от времени она подвергает защитников  Огрия и  Хаира испытаниям, выдержать которые под силу лишь самым отважным. На этот раз Шеара желает проверить, не изнурила ли долгая зима воинов и готовы ли они к дальнейшему противостоянию.

Отважные защитники материков! С 14:00 27 апреля по 14:00 11 мая в Фэо будут проходить Майские сражения, участниками которых могут стать все желающие!
 
Сражайтесь во славу своего народа!
Подробнее...


Майская пора в Фэо прекрасна как никогда. Животные и птицы нежатся в теплых лучиках Мирроу, люди и магмары с удовольствием подставляют лица нежному весеннему ветерку и вспоминают излюбленные полянки в лесу, чтоб в компании друзей выбраться на приятную прогулку.

 

Однако не стоит забывать о делах! На помощь воителей рассчитывают правители Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Пиреней из Буймановой слободы и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Онуфир из станицы Дыбрач, чьи кладовые уже распахнуты в ожидании корзинок, доверху заполненных сочными ягодами Масляники. Мудрецы также озадачены: в разгар весенней уборки порыв ветра разнес по всему миру обрывки кусудам.  Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Панеоник и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Флаввий не в силах собрать все разноцветные листочки самостоятельно и будут весьма признательны за помощь. 

 

Майское раздолье в Фэо – настоящий праздник для тех, кто любит достигать поставленных целей и при этом отлично проводить время в компании таких же отчаянных друзей!
 
Подробнее...


Со всего света съезжаются купцы на Ярмарочные площади столиц, чтобы предложить жителям Фэо диковинные товары. Но только в Лавке оружейника можно отыскать артефакты и уникальные вещицы, привезенные из далекого и загадочного Иномирья. В Лавку оружейника прибыла очередная партия магических слепков, с помощью которых можно значительно улучшить характеристики вашего оружия и доспехов!
 
 
Вы можете приобрести товары из иного мира за золотые монеты и в случае ненадобности вернуть излишки, хоть в тот же день: торговцы выкупят слепки за полную цену. Кроме того, вы всегда можете купить магические слепки за бриллианты в Премиальном магазине. Однако имейте в виду: если захотите вернуть неизрасходованный товар купцам, плату за него получите в золотых монетах!
 
Магические слепки Иномирья – залог вашей победы в любом сражении!
Подробнее...


Друзья, рады сообщить, что сегодня в Игромаркете Mail.ru был обновлен Сундук за бонусные баллы! Кроме того, теперь вы сможете обнаружить в магазине замечательную новинку - Серебряный сундук!
 

 
Каждый такой ларец содержит множество различных полезных предметов, среди которых колоды карт, драгоценные сундуки и прочие товары, которые пригодятся каждому воителю. А открыв Серебряный сундук, вы сможете обнаружить и вовсе уникальные вещицы!
 
Спешите проверить свой бонусный счет и сделать выгодную покупку!
Подробнее...


Как известно, технология Flash со временем получает все меньше поддержки со стороны своих создателей и интернет-сообщества, и всё больше разработчиков отдают своё предпочтение HTML5. Для того, чтобы обеспечить нашей игре долгое и устойчивое развитие в новых условиях, мы проделали серьезную работу по переносу проекта Легенда: Наследие Драконов на платформу HTML5. Вы можете оказаться среди первых и помочь выявить все ошибки и недоработки новой версии.


Мы приглашаем всех ответственных и внимательных игроков принять участие в бета-тестировании функционала HTML5. Для этого понадобится клиент четвёртой версии либо свежий браузер Chrome. Возможность использования HTML5 версии игры, на этой стадии, будет включаться отдельно для каждого записавшегося на тест.

Если вы готовы внимательно изучить все особенности HTML5 версии игры и сообщать о всех ошибках, которые вы сможете обнаружить - то мы просим вас оставить заявку здесь.

В этой теме мы будем собирать информацию и внимательно изучать каждое сообщение, которое будет оставлено группой тестеров.

Обращаем ваше внимание, что количество участников ограничено, не более 50 игроков на каждый сервер.
 
Спасибо вам за вашу помощь и поддержку!
Подробнее...


Воины Фэо! Городские торговцы объявили о внеочередной распродаже в Премиальных магазинах, у вас есть возможность приобрести разнообразные товары по очень выгодной цене!
 
Торговцы выложили на прилавки множество новинок и интересных вещиц, которые заинтересуют даже самого искушенного покупателя. Напоминаем, что на прилавках присутствуют особые товары, привезенные из дальних путешествий и рискованных экспедиций, которые будут интересны любому кладоискателю!
 
Двери Премиальных магазинов открыты для всех желающих!
Приходите, изучайте, выбирайте и покупайте редкие товары!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.