Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Ноябрь 2017
пн вт ср чт пт сб вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Новости игры



Долгие годы пребывания на границе мира живых и царства мертвых не отняли у древнего Духа Гнома ни капли сварливости и жадности. Но нельзя не отдать ему должное - без его помощи героям порой не обойтись! Ведь Дух не растерял и мастерства, а его знаниям может позавидовать любой из живущих...
   
Вот и сейчас Дух Гнома делает предложение, от которого сложно отказаться! Он готов обменять один из редких шлемов на его улучшенный вариант, сохранив при этом все магические свойства! Но бесплатно помогать он, разумеется, не намерен, и цена его помощи - 999 Знаков перемен!
 
Станьте обладателем головного убора, достойного ваших заслуг!
Подробнее...


Благодаря отваге и решительности защитников Фэо мертвенное войско вместе с его коварным предводителем, Чионьским чернокнижником, было повержено. Каждый воин, внесший даже самый незначительный вклад в победу над чернокнижником, в течение 6 месяцев сможет получать из Некрусферо всевозможные награды.
   
Те защитники Фэо, что не жалели сил и времени для борьбы с мертвецами и заслужили целую кучу Мифриловых ладоней, в магазинах редкостей на городских ярмарках смогут приобрести ценные дары.
 
Пришла пора обменять Мифриловые ладони на ценные и полезные артефакты!
Подробнее...


Отважные защитники Фэо! Паладину Шико и его сподвижникам удалось отыскать убежище Чионьского чернокнижника. Пришла пора нанести решительный удар силам зла и уничтожить темного колдуна!
Бесстрашный паладин призывает храбрых воинов встать на защиту Фэо, присоединившись к нему в решающей схватке с проклятым магом.
 
Схватки с темным магом состоятся: 
Для воинов 3-6 уровней – в 11:00
Для воинов 7-10 уровней – в 13:00 
Для воинов 11-15 уровней – в 15:00 
Для воинов 16 уровня и выше – в 17:00 
 
Надевайте доспехи, запасайтесь боевыми эликсирами и исцеляющими свитками, берите в руки оружие – и отправляетесь к Шико, который с помощью магического заклинания в единый миг перенесет вас в логово Чионьского чернокнижника.
 
Защитники Фэо! Спасение мира в ваших руках!
Подробнее...


Воины Фэо! Городские торговцы объявили о внеочередной распродаже в Премиальных магазинах, у вас есть возможность приобрести разнообразные товары по очень выгодной цене!
 
Торговцы выложили на прилавки множество новинок и интересных вещиц, которые заинтересуют даже самого искушенного покупателя.
 
Двери Премиальных магазинов открыты для всех желающих!
Приходите, изучайте, выбирайте и покупайте редкие товары!
Подробнее...

Менторы ответят 26.11.17 16:00:00

Жители Фэо!  Менторы вновь рады приветствовать вас! Представляем вашему вниманию новый выпуск «Менторы ответят!».
Игроки отважно сражались, и нежить постепенно начинает отступать. Это значит, что скоро отважные воины материков смогут обменять накопленные ладошки на ценные награды! Но мир Фэо богат на события, и с первых дней зимы жителей ожидает ежегодное событие - «Декабрь – зимняя пора в Фэо». Всем нам предстоит не только большое количество заданий, но и немало приятных сюрпризов. Наш выпуск посвящен этим событиям и не только.
 
Итак, начнем!
Подробнее...


Прошелестел листопадами сентябрь, прошуршал дождями октябрь и вот ноябрь почти истёк: осенний марафон подходит к концу. Пока зима готовит корабль для вторжения в мир Фэо, звонкий глас агитации Балагуров приглашает вас поучаствовать в празднике слова под названием «Поэтический символ».
Этот конкурс будет интересен авторам разного калибра: как тем, кто не поклоняется ямбу с терцетами, так и опытным поэтам, мимоходом таранящим створ врат в олимп народного признания.
 
А вы встроили магические символы в свою поэзию?
Подробнее...


Воздух дрожит от рева ветров магии. Разбушевавшаяся стихия искажает реальность, меняя привычные правила игры... И вот ярость первородной энергии добралась до Залов Таллаара, смешивая карты участникам и открывая для них новые возможности!
 

 
Отныне и до конца события все участники битвы в Залах при входе обретают Ярость Таллаара. Этот эффект дает 100% иммунитет к оглушению от физических атакКроме того, получаемый физический урон не уменьшается при нахождении в блоке (а наносимый - уменьшается, как раньше). А все выжившие в Залах Таллаара получат событийные монеты в количестве 3 штук!

 

А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа ценных расходных предметов.
 
Сражайтесь по новым правилам! Пусть сильнее грянет буря!
Подробнее...


Было бы настроение повеселиться, а повод для праздника всегда отыщется! Так считают неутомимые затейники и жизнерадостные артисты, радующие зрителей Фэо своими выступлениями.
Красотка Надилари, которая не терпит скуки и уныния, и жизнерадостный Шеймус, человек, обменявший сытую жизнь на вольные странствия в компании ярмарочных торговцев, решили порадовать обитателей Огрия и Хаира вдохновляющим событием – карнавалом!
 
Судьба Карнавала масок зависит от вас и только от вас!
Подробнее...


Наступил заветный день! Воители и воительницы, люди и магмары, новички и ветераны - все затаив дыхание ждали боя часов, возвещающего наступление Черной пятницы ноября!
В последнюю пятницу последнего осеннего месяца все без исключения получают возможность обрести желаемое по баснословно низким ценамСкидки до 60% - мыслимо ли такое? Дешевле товаров не сыскать во всем Фэо! В числе пятничных предложений - то, что вы ждали уже давно! Маска «Скрытие облика» со скидкой ждет своих владельцев! А за каждые потраченные  50 вы получите в подарок Мифриловые ладони и Премиальный набор.
 
Спешите! Цены в премиальном магазине упали до минимума и будут оставаться минимальными с 12:00 сегодняшнего дня и до 12:00 понедельника!
 
Пропустить Черную пятницу попросту нельзя!
Премиальный магазин ждет вас!
Подробнее...

Дыхание скверны 23.11.17 14:00:00

Все новые и новые напасти угрожают отважным исследователям, чьи экспедиции завязли в песках Рахдарии! Неупокоенные мертвецы, хищные звери и коварные конкуренты делают все возможное, чтобы сделать жизнь первопроходцев невыносимой... Вот и новое происшествие - погибли рабочие, ни с того ни с сего ушедшие в пустыню...
   
А посланные на их поиски воины, хоть и вернулись живыми, ведут себя странно: разговаривают сами с собой, провоцируют драки и ищут вражеских шпионов там, где их нет... Что это - странная болезнь или происки нечистой силы? Какие еще секреты скрывает Рахдария? И сколько разгадок придется вам найти, чтобы обезопасить не только экспедицию, но и весь мир?
 
Пришла пора рассеять завесу тайн!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.