Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Август 2017
пн вт ср чт пт сб вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Новости игры



Закончилась весёлая летняя суматоха и в права степенно вступает её величество осень в золоте опадающей листвы. Но даже её слёзы об уходящем тепле не изменят настроения в ветке Балагуров, где не бывает плохой погоды. Вас ожидает жаркая пора – самые лучшие и интересные конкурсы, которые заставят изрядно напрячь фантазию и логику, чтобы достичь победного результата.
Литераторам предстоит отчаянная попытка постичь замыслы Шеары, любителям логических задач – зыбучая пучина зубодробительного алфавита, а мастера поделок окунуться в атмосферу поистине осеннего творчества…
 
Осень только начинается! Балагуры приглашают скоротать её вместе, весело и со вкусом!
Подробнее...


Осень – время не только сбора урожая, вдумчивых посиделок у костра и путешествий по золотым лесам... Это еще и пора накопления знаний, а затем проверки усвоенного. Приятно посидеть с книгой под шорох разноцветных листьев, падающих с деревьев, за кружечкой подогретого эликсира или ароматного чая...

 

Но, увы, спокойствию книголюбов быстро приходит конец! Монстры, обитающие в Фэо, оказались беспощадны не только к мирным жителям, но и к их книжным коллекциям. Придется вам не только сражаться со злобными расхитителями библиотек, но и искать, кому может принадлежать тот или иной пергамент. Воителей, заслуживших грамоты Всезнания, которыми их одарят благодарные книгочеи, будут ждать особые сюрпризы.

 

Проведите осенние дни с пользой для себя!

Подробнее...


Дождались! На прилавках Премиальных магазинов появилась новая партия парчовых мешочков. Присмотритесь к зачарованным обсидиановым амулетам в парчовых мешочках – как к целым, так и к разбитым.
Каждый амулет обладает огромной ценностью, но и осколки тоже важны, ведь из пяти таких частичек можно собрать целое изделие. Кроме того, вы можете получать достижения, собирая амулеты из фрагментов!
 
Спешите обзавестись собственными магическими амулетами, воины Фэо! И да пребудет с вами сила Верховных существ!
Подробнее...


Время уборочной кампании в Легенде неумолимо подходит к концу. Пришло время воочию оценить, какой урожай собрали участники конкурса на своих холстах. У вас есть шанс отдать свой голос понравившейся работе, которая сможет побороться за поощрительный приз. Не оставайтесь безучастным – оцените красоту поделок из зерна!
Принять участие в голосовании можно до 31 августа. А уже вечером этого дня Жюри подведёт итоги и огласит победителей.
 
Ваши голоса решат судьбу победителей!
Подробнее...


Доблестные воины! Близится пора, когда игроки 3-10 уровней из кланов, достигших 2-й ступени, смогут снова помериться силами друг с другом и принести славу и награды своему боевому братству!
18 сентября стартуют Клановые войны Первого дивизиона, и мы приглашаем всех желающих стать меценатами состязаний!

Внесите свой вклад в Клановые войны, и вашу щедрость будут славить звоном клинков!
Пусть победят самые достойные!
Подробнее...


Владельцы Премиальных магазинов тщательно подготовились к распродаже контрабандных товаров! В этот раз, прежде чем объявить жителям Фэо о начале продажи, владельцы магазинов внимательно изучили, как обстоят дела на аукционе.

 
 
Опытные дельцы с прискорбием обнаружили, что цены на большинство товаров, таких как разложенные по мешочкам в преддверии распродажи, необоснованно занижены. Спешно обдумав увиденное, торговцами единогласно было принято решение...
 
Добро пожаловать в Премиальный магазин!
Подробнее...

Панорамные виды 26.08.17 18:30:00

Освежающий и отрезвляющий, как ушат холодной воды в знойный полдень, новый логический конкурс Балагуров открывает набор неумолимых мыслителей. Кто этим летом готов штурмовать любые крепости её Величества Логики? Быстро собрать из кусочков изображения, расшифровать код и дать в результате верный ответ – таков наш ответ на капризы царственной особы.
Ваша задача: из перемешанных кусочков собрать два изображения, получить секретный код и составить слова. На первый взгляд, всё страшно и не понятно. Ну что ж, на войне, как на войне…
 
Дерзайте и помните, в сражениях с Логикой пленных не берут!
Подробнее...


Воздух дрожит от рева ветров магии. Разбушевавшаяся стихия искажает реальность, меняя привычные правила игры... И вот ярость первородной энергии добралась до Залов Таллаара, смешивая карты участникам и открывая для них новые возможности!
 

 
Отныне и до конца события все участнии битвы в Залах при входе обретают Ярость Таллаара. Этот эффект дает 100% иммунитет к оглушению от физических атакКроме того, получаемый физический урон не уменьшается при нахождении в блоке (а наносимый - уменьшается, как раньше).
 
Сражайтесь по новым правилам! Пусть сильнее грянет буря!
Подробнее...


Отважные защитники  Огрия и  Хаира! Пробил час решающих битв на Древнем плато! Великие драконы призывают людей и магмаров наполнить сердца отвагой, крепче сжать в руках оружие и принять участие в сражениях, от исхода которых зависит победа в нынешнем противостоянии.

 

Под предводительством  Стриагорна и  Эрифариуса могущественным армиям двух материков предстоит сходиться в битвах на Древнем плато. И только с честью выдержав все бои, одна из рас сумеет подтвердить готовность защищать Фэо и способность противостоять любому врагу, завоевав звание сильнейшей!
 

Участвуйте в битвах на Древнем плато! И пусть победит сильнейший!
Подробнее...


Не так много свидетельств о существовании древних цивилизаций дожило до наших дней. Тем более что по приказу безумного тирана Горбаха все записи той эпохи безжалостно уничтожались... И все же обрывки древних манускриптов время от времени попадаются искателям приключений! 
 
 
Воины! Пришло время внести свой вклад в раскрытие тайн прошлого! Помогите премудрым старцам собрать многоценные сведения о прошлом, чтобы обеспечить вашей расе будущее! Секреты древних манускриптов станут ключом к победе в грядущих конфликтах... А попасться обрывок манускрипта может и в бою, и на охоте, и во время добычи ресурсов, так что глядите в оба! Более того, вам может попасться и одна из страниц древних хроник и летописей, переведенных археологами... Эти строки содержат бесценную информацию о событиях, произошедших много сотен лет назад - и приоткроют завесу, скрывающую от нас великую катастрофу прошлого!
 
Все еще только начинается!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.