Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Февраль 2017
пн вт ср чт пт сб вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5

Новости игры



Зима, капитулировав на всех фронтах, уступает мир Фэо нежной весне! Сугробы обращаются в ничто, освобождая место для зеленой поросли, а теплый ветерок разносит по полям и городам весть о том, что...


 Балагуры намерены отметить долгожданную смену сезонов серией конкурсов и состязаний... И, конечно же щедро одарить победителей!
 
Хватайте удачу за хвост!
Подробнее...


Доблестные воители! Многие из вас приняли участие в нашей акции, проходившей на постоянной основе в социальной сети «ВКонтакте». Каждый четвертый четверг месяца Администрация игры выбирала 10 самых активных участников группы «Легенды» и награждала их 30 рубинами, которые при размене гарантированно дают «зеленый» уровень Премиум-аккаунта.
 

Пришло время подвести итоги по результатам на 23 февраля 2017 года! Представляем вашему вниманию десятку финалистов февральского этапа акции!
 
Следите за новостями!
Подробнее...


Герои  Огрия и  Хаира! Хорошая новость для любителей скрестить клинки с другими воителями! В Арсеналах появился новый товар – Особые свитки отравления.
 
У них есть два отличия от других подобных свитков. Во-первых, они наносят не абсолютный урон, а урон в процентах от количества здоровья жертвы. Во-вторых, их можно применять только против других игроков, но не в боях с монстрами.
 
Пусть ваш недруг отведает не только крепкой и острой стали, но и отменной отравы!
Подробнее...


Воители! Вот и отгремели праздники, отзвенели бриллианты и рассеялся в февральском воздухе стук барабанов удачи!
 

 
Пришла пора подвести итоги фестиваля Фортуны и объявить имена счастливчиков, взявших самые большие (и самые маленькие) джекпоты! Их ждут небывалые призы - сертификаты на услуги Коммерческого сектора!
Подробнее...


Вот и настало время голосования, которое определит лучших из лучших - ювелиров, что сумели запечатлеть красоту мира Фэо в своих творениях. Искусники приложили немало усилий, обращая обыденные предметы и материалы в настоящие шедевры. Но именно голоса зрителей решат, кому же суждено победить!
 

 
Голосование пройдет с 26 по 28 февраля. Его результаты определят обладателей приза зрительских симпатий. На кону - Звенья цепи Лудьиал, Колоды карт и Драгоценные кованные сундуки.
 
Внимательно изучите работы номинантов и выберите лучших! Желаем удачи!
Подробнее...

Узор из цифр 25.02.17 19:00:00

Числа – как много они значат в нашей жизни! Они говорят о великих датах, они же рассказывают о размерах вражеского войска. Переставьте числа местами в ведомости торговца, и вы или озолотите его, или разорите… Числа приносят горе и радость, они – источник важнейших сведений.
 

 
А еще числа могут быть содержанием головоломок, к решению которых вас приглашают Балагуры! Встречайте конкурс «Узор из цифр» - увлекательное путешествие в мир логики. Ваша задача – по определенным правилам заполнить числами все пустые ячейки на игровом поле.
 
Покажите миру Фэо могущество своего интеллекта! Станьте повелителем чисел и завоюйте самый лучший набор призов в новом логическом конкурсе!
Подробнее...


По Огрию и Хаиру пронеслась весть, что владельцы Премиальных магазинов предлагают всем защитникам Фэо приобрести полезные манускрипты за монеты!
 

Обзавестись свитками нападения на Туманных островах, которые могут пригодиться каждому ратнику, можно в разделе «Акции». Учтите, что особые условия продажи строго ограничены по времени!
 
Герои Огрия и Хаира! Поспешите в Премиальный магазин!
 
Подробнее...


Друзья! Воины Фэо! Пришло время поздравить вас с главным праздником воинов, с днем, близким сердцу любого защитника родной земли - с 23 февраля! Пусть голоса труб и горнов вознесут славу доблестным бойцам, а знамена реют в ясном небе, вдохновляя на новые подвиги!
 

 
Этот праздник имеет особое значение для жителей Фэо еще и потому, что ныне к нему приурочен День воина. В эти дни появляется возможность сражаться на Древнем плато и даже принять участие в регулярных масштабных битвах. Еще один повод сразиться в праздничные дни - Время Великих битв, позволяющее получать в два раза больше доблести и репутации в награду! акже доводим до вашего сведения, что лимиты на расходные предметы в Премиальном магазине скоро обновятся!
 
С праздником! С Днем воина и защитника!
Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти праздничные дни! Вас ждут небывалые призы за самые крупные выигрыши... а также за самые маленькие, ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
 

Итак, с этого момента и до 23:59 25 февраля Бриллиантовый бандит играет по новым правилам! Максимальный джекпот увеличен с 1200 до 2400 бриллиантов, а за участие вы сможете получить достижения из серий «Золотого» бандитаТакже стоит отметить особые награды: три самых крупных и три самых маленьких джекпота принесут игрокам призы - сертификаты на услуги Коммерческого сектора!
 
Пусть звезда удачи воссияет в эти праздники, осветив ваш путь к сказочным богатствам!
Подробнее...


Солнечный свет отражается от серебряной чешуи нестерпимым блеском, и в отполированных латных пластинах, словно в зеркале, враг видит свой страх. Не пройти ему там, где несокрушимой стеной встал обладатель этих доспехов! Воин, достойный носить такие латы, по праву может именовать себя защитником своего отечества - прекрасного Фэо!
 
Воители! В честь праздника 23 февраля мы вводим в игру уникальный набор анимированных доспехов «Серебряный дракон». Эта искусно сработанная броня доступна в Премиальном магазине ограниченное время - до 15:00 24 февраляКстати, в Премиальном магазине установлены скидки в размере от 30 до 50% на некоторые товары - но в силе они будут также до 15:00 пятницы! Так что поспешите!
 
Пусть сияние серебра вдохновит вас на новые подвиги!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.