Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



КВар: Высший Дивизион. 11 сезон, 8 выпуск


Восьмая неделя 5.02.2018 — 11.02.2018) 
 

 
Вот и окончен 11 сезон Клановых войн для Высшего дивизиона. Места и призовые окончательно распределены, трофеи завоеваны, воины отправляются на отдых до следующего сезона.

Многие рейтинговые места были известны уже задолго до финальной недели. Из-за этого далеко не все кланы оказались достаточно мотивированы на последние бои сезона.

Мы покажем те бои, что сумели заинтересовать Летописцев.
 
 
 

 

Понедельник: Золото
 

  Эдельвейс  Main Inside

Инсайды получили в соперники одного из аутсайдеров лиги, закономерно победили, отдав резерву один остров, но баллов получили меньше, чем хотелось бы – ведь вели борьбу за общее 3-е место.
 

  Underground Legion  OminousGlow

Оминусы так же быстро расправились с 10-й командой из таблицы, показав при этом стопроцентный результат во всех боях.
 

  Pro et Contra  Bellicose Tramps

А Контра неожиданно уступила Бродягам менее чем за час: слив Синего острова предопределил судьбу встречи. Счет 3:0, и резерв Прайма, не в силах что-либо изменить, решил не выходить на бой.
 

  Infected  Омега

Долго и красиво Инфы побеждали Омегу, не позволив тем взять ни одного очка. Сложный бой провела  Леди Каролина на Сером острове, но результат того стоил.
 

  ЗвезДАнутыЕ  Revenge of the North

Центральный бой недели: два сервера, два славных клана, на кону – Золотая медаль…
Три ударки, один массовый и один сливной острова выставляет  -Valey-.  Armad0n отвечает ему так же: тремя ударками, но остров сразу не отдает — у Северных хватает людей, чтобы поставить две крепкие массовки.

Пара сильных Ревенжей с Зеленого острова вынуждена покинуть Радужные земли — без интересного боя, зато с победой в кармане.

На Синем острове массовка Северных едва успевает справиться с Метким и Василище до выпуска резерва, тем самым облегчая задачу своему воеводе.

Давили Звезды на Золотом берегу, но положение спас Зеленка, который еще в середине боя остался в одиночестве и с трудом тянул огромную толпу подготовленных воинов. Справился, не позволив праймовцам забрать остров. Благодаря его стараниям вышедший резерв Ревенжей смог справиться с резервом Звезд. Бой продолжался 4 с половиной часа, и воеводы не стали его игнорировать.

На Серый остров запасные Отмщения просто не пошли, но отправилась Савва от Звезд, которая блестяще провела бой и помогла своим друзьям отпраздновать победу.

На Красном острове по резерву – двое против пятерых, Валей помогал своим бойцам радужными духами, но шансы были невелики. Северные выиграли.

Общий счет — 4:1. После этой победы Ревенжи могли рассчитывать на то, что рандом больше не сведет их со Звездами. А если и сведет, то не факт, что полученных очков Звездам хватит, чтобы обогнать Север в турнирной таблице. Отрыв велик.
 
 
 

 

Понедельник: Серебро и Бронза
 

 
  Старики-Разбойники  High Slayers

В очередной раз рандом столкнул лбами лидеров Серебра, кланы:   Старики-Разбойники и   High Slayers. Старики не отдали сопернику ни частички драгоценной суши, Слаерсы хоть и сражались, но без особого успеха.  М А З А Й набил почти 130 000 урона, у Стариков лучшим по этому параметру стал  Messer_N: более 185 000.
 

  Плохиши  Phoenix Orlandinos

Занимающие 3-е место в Серебре   Плохиши отстаивали свои позиции от налета   Phoenix Orlandinos. И можно сказать, что сделали это весьма удачно. Тактически отдав два острова на старте битвы и получив аналогичный презент в виде Серого, Плохиши быстро продавили трио Орлов на Синем, и отправили резерв на Красный. Тем же ответили и   Phoenix Orlandinos, но резерв Плохов из трио двадцаток оказался куда сильнее. Выход воевод был сведен к простой формальности.
 

  Сильное звено  Легендарные

  Сильное звено расправилось с кланом   Легендарные. Как и Плохиши, Звенья отдали два острова сопернику, активизировав боевые действия на остальных. На Красном острове   Сильное звено оказали ощутимое давление на Легендарных: остров пал,  ГОРДЫЙ ЛИС не спас. На Зеленом острове неплохо сопротивлялся дуэт миноровцев, но с помощью резервиста (а позже и воеводы) Звенья и его прибрали к рукам. Решалось все на Золотом, там очень уверенно стоял  -АКУНАМАТАТА-, он и принес победу своему клану.
 

  Избранные  Бригада Ураган

  Бригада Ураган постарались дать отпор клану   Избранные. Сам бой был недолгим, а результат довольно предсказуемым. Но все же резерв и воевода Бригады стояли до конца. Хочется выделить бойца  Dronisimo, нанесшего более 130 000 урона.
 

  Кадавры  Сарацины

Также в понедельник Радужные острова увидали бой кланов   Кадавры и   Сарацины. На первых минутах кланы получили «авансом» по одному острову, а вот на остальных завязались битвы, подогретые резервистами и воеводами.

Спустя 45 минут Колобки заняли Золотой остров и получили преимущество. На Сером и Синем островах клокотали побоища, никто не хотел отступать. На Синем оказались сильнее   Сарацины, но на Сером так и не нашлось равных бойцу  -Calvin- – свыше 115 000 урона и победа для клана   Кадавры.
 

  Rich and Famous  пАдонки

  Rich and Famous буквально переехали клан   пАдонки. Уже на третьей минуте Знаменитые одержали победу, заняв три острова, чуть позже с помощью резервиста получили четвертый. Но   пАдонки во главе с несменным воеводой  Baronchik всё-таки отбили «остров престижа»
 

  Гильдия Элиты  Лепреконы

  Гильдия Элиты быстро завладела горшками с золотом, которые охраняли   Лепреконы. Уже за четверть часа Гильдия обеспечила себе победу, но Зеленые человечки не стали безвольно стоять в сторонке и отжали у соперника два оставшихся острова.
 

  Skorpions  solo hard

Не имея в своем составе ни одного бойца на пелене клан   solo hard продолжает «наводить шорох» в Бронзе. На этот раз противник —   Skorpions, — оказался Соло не по зубам. Но все же праймовцы урвали свой кусок пирога, забрав у соперника два острова и одолев высокоуровневых воинов.
 

  ValorouS  Могикан

Первый день недели снова показал, что тактика с двумя тактически отданными островами неплохо работает. Благодаря ей   ValorouS одолели клан   Могикан. Отдав Красный и Серый острова, получив ответный жест в виде Золотого,   ValorouS с помощью резерва дожали и вырвали победу у   Могикан. Выход  EL ToRNo DiaBLo превратился в чистую формальность.
 
 
 

 

Среда: Золото
 


  Revenge of the North  OminousGlow

Отмщение билось с Оминусами, которые с островов ни разу не выходили и воевали с любым соперником. Предсказуемая победа Минора всухую.
 

  ЗвезДАнутыЕ  Infected

Звезды vs Инфы, снова ни намека на борьбу, легко и непринужденно кланы отправились по своим делам: первые – с победой, вторые – с минимумом потерянных очков.
 

  Эдельвейс  Underground Legion

Эдельвейс справился с Андеграундами за полтора часа, использовав потенциал своего резерва. 3:2 за Цветочками.
 

  Pro et Contra  Main Inside

В борьбе за 3-е место Инсайды проиграли Контре с минимальным счетом. Расстановка сыграла не в пользу первых, а резерв Контры в этот день оказался ощутимо сильнее. Самым примечательным стал бой на Красном острове: жиганатор очень бы хотел пережить и победить всех, но в этот раз не вышло.
 

  Омега  Bellicose Tramps

А вот Омега в упорном поединке одолела Бродяг, тем самым обозначив свое преимущество над ними и в турнирной таблице.
 
 
 
 

 

Среда: Серебро и Бронза
 

  Избранные взяли очень достойный реванш у   High Slayers. Отдав Слаерсам Синий остров изначально, Избры основательно закрыли все подходы к остальным. Нельзя сказать, что   High Slayers были сильно слабее, вовсе нет. Оба клана самоотверженно сражались, битвы затяжные и очень тяжелые. Но   Избранные настолько горели желанием отомстить за прошлое поражение, что буквально не оставили Слаерсам ни шанса. Один за другим падали острова в копилку Избров пока счет не остановился на уверенной отметке 4:1.
 

  Орден Алькантара I  Phoenix Orlandinos

Посреди недели   Орден Алькантара I победил клан   Phoenix Orlandinos. Довольно быстро забрав Золотой и Красный острова, Орден вынудил Орлов отправлять резервистов на Серый и Зеленый. При этом весь свой запас   Орден Алькантара I отправил на Синий, с таким напором воевода  P A T R O N не справился. Победа за Орденом — 3:2.
 

  Повелители Зла  Паутина СМЕРТИ

  Повелители Зла с боем сумели выпутаться из сетей клана   Паутина СМЕРТИ. Быстро потеряв Серый и Зеленый острова, Повелители взяли Красный. А спустя буквально десять минут дуэт Паутины на Синем острове не устоял под натиском праймовцев и пал. Счет стал равным. На Золотом острове в бою во всю сражались воеводы,  скейтер 2 отчаянно старался вытащить этот остров, а вместе с ним и победу для своего клана, но перевес сил оказался неодолимым. Победа Повелителей.
 

  ValorouS  Magic Shadow of Death

  Magic Shadow of Death лицом к лицу встретились с кланом   ValorouS. Зеленый остров без всяческого сопротивления оказался в руках Доблестных.   Magic Shadow of Death ответили взятием Серого. Почти одновременно кланы одержали контроль над Красным и Синим островами, все сводилось к одному бою – на Золотом.  - ExcesS - был хорош, но ему не хватило поддержки, которая как раз была у  EL ToRNo DiaBLo. Вновь победа клана   ValorouS.
 
 
 
 
 
Пятница: Золото 
 


  ЗвезДАнутыЕ  Bellicose Tramps

В понедельник поражение от Северных, в среду и пятницу – скучные сливы. Именно такая судьба ждала Звезд в конце сезона. Но законное 2-е место – за Звездами, они заслуженно получают звание сильнейшего клана Прайма.
 

  Main Inside  Underground Legion

Инсайдам достался легкий для них соперник – клан Андеграундов. Тут вроде и стопроцентная победа, но ясно, что в гонке за 3-е место Мэйны уже не конкуренты.
 

  Infected  OminousGlow

Оминусы повоевали с Инфектами: магмары с Минора победили их вчистую, но это не помогло взойти на пьедестал почета. Они только 4-е, а ОГ заняли 8-ю строчку таблицы.
 

  Омега  Эдельвейс

Омега победила Эдельвейс со счетом 5:0, став по итогу 6-ми, а Цветочки оккупировали 9-е место рейтинга.
 

  Revenge of the North  Pro et Contra

Северных и Контру рандом сводил чуть ли не чаще других. Контра снова проиграла, но это не помешало праймовцам занять 3-е место при том, что состав клана (по сравнению с прошлым сезоном) слегка ослаб. Ребята стабильно держатся в первой пятерке и не думают сдавать позиции. А Ревенжи после этого боя празднуют общую победу в сезоне – они лучшие!
 
 
 
 
 
Пятница: Серебро и Броза
 


  Избранные  Плохиши

В пятницу знаменательным стал бой кланов   Избранные и   Плохиши. Интересен он вовсе не тем, что Избры оформили победу уже на седьмой минуте, и не тем, что довели счет до разгромного. Интерес вызвали последствия этой битвы. Благодаря победе Избры заняли 3-ю позицию в Серебряной лиге, сдвинув с этого теплого местечка Плохов на 5-ю.
 

  High Slayers  Phoenix Orlandinos

На самом деле   Избранные могли прыгнуть и еще выше, заняв вторую строчку Серебра. Но этого им не дали сделать   High Slayers, которых на победный бой против   Phoenix Orlandinos снова вывел  Славный-воин. Нельзя сказать, что у Орлов вовсе не было шансов, но у Слаерсов они смогли отобрать всего лишь один остров.

По итогам боя   High Slayers оставили за собой 2-е место в Серебре, опередив Избров всего на 7 баллов. А Орлы вылетели из десятки на 12-ю позицию.

Место Орлов в десятке заняли   Normannen которые столкнули   Орден Чертополоха в низ турнирной таблицы.
 

  Сарацины  пАдонки

В последнем бою сезона   Сарацины одержали победу над кланом   пАдонки. Бой развивался стремительно. Уже на третьей минуте Кочующие разбойники сделали сразу два шага к победе, взяв Золотой и Зеленый острова.   пАдонки ответили на двадцатой взятием Красного.

Но спустя десять минут   Сарацины одержали победу на Сером острове и в битве в целом.  Baronchik и компания все же заняли Синий остров, но на исход сражения это не повлияло.

Победа Сарацинов, которая выводит их на 4-ю позицию во второй Серебряной лиге.
 

  Кадавры  Alliance

Настоящую бойню устроили   Кадавры и   Alliance. К двадцать пятой минуте Колобки вели в счете 2:1. На Золотом острове шла мясорубка: ударка, резерв, воеводы – здесь было всё. Бесконечные станы, криты и боги. Почти два часа происходило действо, но все же Альянс победил.

Счет равный – всё внимание на Синий остров. Там на отлично выстоял  Solotora, нанеся 191 000 урона. Но он уже пал и остров остался защищать только  Кровавый Молот, а против него дуэт резервистов Кадавров.  -Calvin- и  Корх с трудом, но все же сумели сломить альянсовца, оформив победу в этом бою и закрепившись на 2-й строке второй Серебряной лиги.
 

  Монолит  Братство Доблести

Давно мы не вспоминали   Монолит, который более чем уверенно победил   Братство Доблести. Монолит отдал соперникам всего один остров, не оставив ни единого шанса на взятие остальных. Резерв Братства был хорош, но и в этом параметре, как и в итоговой рейтинговой таблице,   Монолит на ступеньку выше.
 

  Орден Хранителей Дракона  Land of Fire

  Орден Хранителей Дракона, идущие внизу второй Серебряной лиги встречались с аутсайдером первого Серебра  Land of Fire. С первых секунд Серый и Красный острова оказались в руках Хранителей. Огненная земля ответила взятием Зеленого и Золотого: хорошо потрудился резерв. Все решалось на Синем острове, где и встретились воеводы, но  John_Bull ясно дал понять, что у него конкурентов там нет. Победа за Орденом — 3:2
 

  solo hard  Skyline

И вновь   solo hard, и вновь безукоризненное исполнение и грамотная расстановка приносит очередную победу праймовскому клану. Их соперник сумел забрать лишь «остров престижа».
 

  Valorous Heroes  Братство Титана

И хочется завершить выпуск боем кланов   Valorous Heroes и   Братство Титана. Примечательно, что бои на всех пяти островах шли от 20 до 30 минут. На Сером и Зеленом закономерно победило Братство благодаря персонажам на пелене, на Красном и Синем островах сильнее оказались Герои.

Наше внимание привлек Золотой остров, где начинающий маг  Mavl убил всех соперников, значительно превосходящих его по уровню. Браво!

Победа   Valorous Heroes — 3:2.
 
 
 

 

Нам важно Ваше мнение!
 


Мы будем очень рады вашим замечаниям и пожеланиям в комментариях к выпуску на форуме. Мы также приветствуем конструктивную критику и стараемся учесть ее в своей дальнейшей работе.

P. S.  Для вас работала наша команда:  ФенХарел,  Black_Canary,  В стрингах,  Спадла, Нереальность. Всю ответственность за личное мнение, высказанное в КВаре, несут Нереальность и  ФенХарел
 

 
 

 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.