Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Договорняки...

Го Занар [15] 
0
21 Апреля 2008 01:32:32
Сегодня тщательно следил за вашими высказываниями на форуме по поводу договорных боев.
Вывод сделан: скоро полетят головы...
Первым будет nemez, Sarcazm и Агудар. Их судьбу я обсужу с подземными рыцарями, они примут правильное решение в отношении этих "бойцов" и их кланов.
0
Kaetanna [7]  21 Апреля 2008 16:57:51 #153
VeryOld
Если ты допускаешь нарушения закона в одном месте, то какие у тебя могут быть претензии в другом?
нелогично
0
Zupikena [7]  21 Апреля 2008 16:58:27 #154
Ну, могло быть так:
Так как действие было утром думаю стражей было 1-2 в онлайн.( причем 1 может быть не за компом и т.д.)
Увидев жалобу страж мог просто написать Немцу "Ты что пишешь - это наказуемо" тоесть как предупреждение, а не "Привет, на тебя тут стучат!"
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
АркКанцлер
21 Апреля 2008 16:58:38 #155
интересно а какой штраф должен заплатить немец?
0
Kaetanna [7]  21 Апреля 2008 17:00:22 #156
VeryOld
И кстати в законах нет ничего про хиляние и поднятие.
0
Almarik [6]  21 Апреля 2008 17:00:54 #157
15:57 На игрока nemez [11] наложено "Проклятие Неволи" длительностью 3650д :eek:
0
VeryOld [10]  21 Апреля 2008 17:08:56 #158
Kaetanna
Если ты допускаешь нарушения закона в одном месте, то какие у тебя могут быть претензии в другом?
нелогично

не логично что? То, что человек сперва призвал к соблюдению закона, а после спокойно воспринимает помощь от другой расы?
да, про закон - вот единственное упоминание о Договорных боях.

Боевая прокачка персонажа

- Участие в боях с заранее оговоренным исходом

10 дней проклятия Слабости за каждый договоренный бой, но не более 80 дней в сумме.


Ни слова про отказ драться, а тем не менее за отсутствие боев в пещере народ сидел как за договорной бой, так и на арене, где игроки вместо взаимной драки просто выполняли квесты. Так можно тогда и здесь обосновывать как помощь в ДОГОВОРНОМ бое, а хиляние и воскрешение это как раз гарантия того самого "оговоренного исхода"...
0
CONANofCimmeria [6]  21 Апреля 2008 17:12:36 #159
Kaetanna писал(а):
VeryOld
А не кажется ли тебе что потакание ( замалчивание) как раз и есть безпринципность?

это начало - принципа - рука руку моет
а потом все удивляюцца-откуда беспредел?
И кстати в законах нет ничего про хиляние и поднятие.

это можно програмно запретить .....или ...- ну напасть под носом у магмар ...:confused: ...ну можно было более цинично - напасть на дарка в вурдалии,ледяном гроте или на магмОрской цп)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Бух [4]  21 Апреля 2008 17:12:50 #160
VeryOld

Давно такой ереси не читал, вроде же нормальный мужик, вместе стенды на 5-тилетии оформляли, не ожидал;)
0
Kaetanna [7]  21 Апреля 2008 17:13:19 #161
VeryOld
Вообщето договорной это когда противники договариваются , а не те кто на одной стороне.
Хилялись то они наверное не затем чтоб сливать.
0
VeryOld [10]  21 Апреля 2008 17:20:27 #162
Бух
у так читай сначала:) Я не оправдываю немца, я не поддерживаю и не одобряю поступок Сталкера... Это их ЛИЧНЫЕ решения и тараканы. Потому и не лез сразу в эту СВАРУ (назвать это боем не могу)... И знаю, что народ в большинстве совем видя все это не одобрял напавших на вас. Но когда полезли магмары, ну просто "рояль в кустах" "случайно" толпой проходивший мимо и заскочивший в ближайший хуманский закрытый бой...
И разговор в этом топе я поднял как раз о том, чтоб аппаратно убрать соблазн позвать знакомых ДРУГОЙ расы разобраться с СВОИМИ ВНУТРЕННИМИ проблемами! Ведь это тот же ДОГОВОР, как не крути и не мне тебе это объяснять...
0
Бух [4]  21 Апреля 2008 17:37:39 #163
VeryOld

Так, если ты заметил, то был топик на форуме на 80-т листов уже раздутый, или магмары не умеют читать? А тут так все просто, грызня в стане людей, да еще и в округе Виригия, намек ясен? Или, думаешь, Сталкер специально после жалобы туда вышел?;)
0
Денница [6]  21 Апреля 2008 17:38:25 #164
VeryOldЧто за бред Ты несёш...?)Магмарам только дай повод Альянс попинать,вот они и входят при каждой удобной возможности...)
Чё курил..?)..отсыпь... :lol:
0
RadYga_mag [5]  21 Апреля 2008 17:44:55 #165
интересно
Ы
0
KoSTbIL [7]  21 Апреля 2008 17:46:52 #166
Хех...зашибись спалились головы
кто не рискует, тот не пьёт шампунь
0
ЦЕЗАРь2007 [8]  21 Апреля 2008 17:47:24 #167
Kosh писал(а):
ringo70
Ну наконец-то подтянулись грамотные пиарщики вставлю и свои 5 копеек:
1. многие из пришедших магов читали данный топ и наблюдали весь день и были ЗА дварков в т.. и многие пришли в бой по этой же причине, что бы помочь, а заодно ввалить орландосам. Мя остановило только отсутствие денег, ну нету 3з на свиток нападения, а то так же бы пришел и влез на стороне дварков. Хотя мой соклан и пришел за дварков!


И счего ты решил,что они влезли против Немцев потому что были За Дварков?Да им напливать на то,что здесь произашло и на политику Альянса с высокой колокольни,им даже,я думаю интерестно на это смотреть с того берега,а иногда и влезть в бой(те же Падонки и Гильдия у Вас там кланы вырезали).Просто если бы они влезли за Альянс,бой бы закончился через несколько минут,наверно,а так они бились с достойными противниками.
0
VeryOld [10]  21 Апреля 2008 17:49:51 #168
Бух
топик появился уже после примерно пятой страницы боя... Начало боя: 20.04 12:53

время создания топа Бесплатный цирк Сталкер Андрей [4]
13:19 , 20 Апр 2008


я ведь тебе не зря говорю, что эту свару с самого начала вижу... и потому минут 20 пытался выяснить, с чего бой то и за что... а к появлению топа как раз первые магмары и подтянулись, причем так дружно, как только одна сторона стала резко проигрывать:( Ну ясны там все намеки. А первым магмаром на вашей стороне была ладоха, и казалось бы, при чем тут тунгусский метеорит;)
0
Бух [4]  21 Апреля 2008 17:58:52 #169
VeryOld

Магмаров очень долгое время за нас не было, не спорь;) Были только дарки часа два, потом бригада пришла на помощь, если не знаешь, как все было, не надо домыслы строить на пустом месте;)
0
VeryOld [10]  21 Апреля 2008 18:12:38 #170
Бух
смотри примерно 11-13 страница, когда ладоха зашла к вам, я еще раз говорю, следил за всем боем, от начала и почти до конца
0
Kosh [6]  21 Апреля 2008 19:10:50 #171
ЦЕЗАРь2007 писал(а):
Просто если бы они влезли за Альянс,бой бы закончился через несколько минут,наверно,а так они бились с достойными противниками.
Читай внимательнее, я сказал что часть влезла по причине сочувствия, часть по личным мотивам, первый маг зашел вовсе не за дарков! Да и считаю получился неплохой реванш за пару слитых мегабоев в вурдалии :smile:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.