Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Договорняки...

Го Занар [15] 
0
21 Апреля 2008 01:32:32
Сегодня тщательно следил за вашими высказываниями на форуме по поводу договорных боев.
Вывод сделан: скоро полетят головы...
Первым будет nemez, Sarcazm и Агудар. Их судьбу я обсужу с подземными рыцарями, они примут правильное решение в отношении этих "бойцов" и их кланов.
0
Древний эльф [10]  21 Апреля 2008 12:56:43 #115
дык далеко не первый раз на моей памяти инфрмация от стражей становится достоянием других людей :)))

комментариев ниоткого как обычно не последует, немцы сейчас потихому начнут вырезать дарков, некоторые получат квест.
0
LionessA [7]  21 Апреля 2008 13:24:47 #116
капут катятам в имени Дарк клан :lol: :lol: :lol:
0
VeryOld [10]  21 Апреля 2008 14:08:23 #117
вот смотрю со стороны на весь этот цирк и странная вырисовывается ситуация - договорняк - это плохо, кто бы спорил.Только вот что есть понятие договорняка?
Несколько простых примеров :
- некто пошел с группой в пещеру собирать кристаллы для квеста, при этом и та и другая команда тоже решила посоревноваться, кто быстрей соберет нужное количество кристаллов, без драки, что они получат в итоге - тУрЬма - договорной бой, которого просто не было.
- то же на арене, где "неожиданно" встретились две команды, решившие выполнять квест, а не ставить друг другу травмы - итог обычно тот же, тюрьма.
- а вот вчерашняя ситуация, опустим тему договорняка и стукачества (IMHO оба поступка не красят их совершивших, но это на их совести), а вот далее интересней. Внутрирассовый бой, нападлкой, вроде как все понятно и и по правилам, а вот далее в этот бой, "совершенно случайно" вписываются бойцы противоположной расы. Причем не один, два мимо идущих, а массово, одним из первых вообще страж зашел... Смешанная команда радостно хиляет и воскрешает друг друга (хотя по игре выходит - враг врага) при полном согласии. выходит парадокс - ДОГОВОРЕННОСТЬ с противником о ненападении (ведь договариваться можно не только в чате игры, а еще кучей способов, которые админам не подконтрольны, от аськи до просто телефона) для получения игровых бонусов - есть криминал, за который сажают всех участников, ДОГОВОРЕННОСТЬ (а как еще можно назвать призыв выступить за одну из сторон на форуме?) же с противником о НАПАДЕНИИ для получения тех же самых бонусов - игровой момент, который можно спокойно юзать.
Может тогда пора и смешаные кланы сделать, раз такие расклады? Или прикрыть возможность подобных ДОГОВОРНЫХ боев аппаратно, чтоб просто не возникало соблазнов пригласить знакомых СОПЕРНИКОВ на внутрирассовые разборки? Может проще убрать спорные моменты, чем ПРОВОЦИРОВАТЬ и СОБЛАЗНЯТЬ их использование, с последующим разбором и раздачей тумаков от администрации?
0
Kaetanna [7]  21 Апреля 2008 14:35:58 #118
Бой изначально был за сторонников законности в игре и ничто эту причину изменить не могло.
Если идеологический противник отстаивает законность, то он в данный момент не противник.

К сожалению много желающих играть вообще без правил и странно что порой борцы за справедливость выступают на их строне.

Видеть же представительей закона на стороне пропогандирующей нарушения вообще нонсенс.
0
VeryOld [10]  21 Апреля 2008 14:52:05 #119
Kaetanna
да не было там не сторонников ни нарушителей - ибо нарушители закона сидят в тюрьме, а пока нет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ в виде наказания администрации - они такие же как все, тебе ли этого не знать? А вот ДОГОВОРЕННОСТЬ, причем прямая, с пртивоположной рассой о о совместном бое на одной стороне - давай попробуй договорится с магмарами о совместном бое, на одной стороне например в пещера, или на арене... А тут на лицо ПРЯМАЯ договренность, прикрытая словами о справедливости. За справедливость могли бы и на ЦП побороться, только вот туда по первому зову не придут бойцы другой расы... А тут получилось, что сперва красивый жест в знак протеста договрнякам , предложенным, кстати от лица магмарского игрока через посредника, красивая ПОЗА сталкера, с идейной принципиальностью, а после совершенно спокойно призыв к тем же самым магмарским бойцам вмешаться во внутрирасовый бой. Т.е. сперва гордость не позволила поступиться принципами, а как прижало, так принципы побоку и поиск отмазы...
0
VeryOld [10]  21 Апреля 2008 14:56:14 #120
глюки идут на форуме:( двоит
0
ringo70 [10]  21 Апреля 2008 14:59:42 #121
мда...брошу свои 5 копеек...думаю дарк "стуканул" Немца просто по незнанию...если же это сознательно было сделано, то он просто подставил и себя и клан. вне зависимости какое наказание будет вынесено (надеюсь не очень строгое), с точи зрения морально-нравственной, поступок тоже весьма небезупречен, если такой принципиальный промолчи или просто откажись...у нас все же не Америца, где все друг на друга барабанят...менталитет не тот :wink:
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
Kaetanna [7]  21 Апреля 2008 15:00:07 #122
VeryOld
надеюсь ты не забыл кто начал этот бой не на ЦП. И судя по тому что я видела перед рестартом, то заходили за 2 команду магмары по просьбе напавшей стороны.
Как по мне так всеравно где он идет. Наказание это следствие доказательств, а не доказательства.

Предложение слива это уже нарушение ( доказательство его было выложено и передано стражам- скрин).
Предложение оплаты.... судя по тому что противоположной рассе то брильянтами.... второе нарушение ибо пахнет ЧР ( в том же скрине) и ты продолжаешь поддерживать нападавших .. не странно ли?
0
Blues2Kill [4]  21 Апреля 2008 15:02:30 #123
Сара Сынки тож режут дарков :lol:
Все что вы скажете может быть использовано как баян.
0
Kaetanna [7]  21 Апреля 2008 15:06:29 #124
ringo70
По незнанию чего? Просветите пожалуста.
Того что в игре царит беспредел и это норма?
0
ringo70 [10]  21 Апреля 2008 15:08:26 #125
Kaetanna писал(а):
ringo70
По незнанию чего? Просветите пожалуста.
Того что в игре царит беспредел и это норма?

что ты называешь беспределом?...по моему как раз мене, текел, фарес)))
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
Evenfall [5]  21 Апреля 2008 15:13:07 #126
ringo70
не знаю, как у вас на зоне, у нас живут не по блатным понятиям, а по закону (не ржать!)

и вопрос: что, в твоем понимании, есть стукачество?
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Evenfall [5]  21 Апреля 2008 15:14:12 #127
ringo70
"думаю дарк "стуканул" Немца просто по незнанию...если же это сознательно было сделано, то он просто подставил и себя и клан. вне зависимости какое наказание будет вынесено (надеюсь не очень строгое), с точи зрения морально-нравственной, поступок тоже весьма небезупречен, если такой принципиальный промолчи или просто откажись...у нас все же не Америца, где все друг на друга барабанят...менталитет не тот"

что Немец у нас теперь вор в законе - не знал. Но прогиб засчитан, продолжай в том же духе.
Про "Америку" и "менталитет не тот" есть хорошее высказывание.
читай:
===================================================================

как так получилось, что в России стукачество и ябедничество традиционно считается самым мерзким преступлением? Ответ прост: в России всегда и во все времена ненавидели власть. В Древнем Риме - гордились властью. Американцы - обожают историю своей власти. Немцы - ценят "ордунг". А в России власть традиционно ненавидят. В России не было ни одного царя, президента или генсека, о котором после смерти не начинали всенародно говорить те жуткие гадости, которые боялись сказать о нем при его жизни. В России власть всегда была народу НЕ РОДНАЯ. Любые вертикальные отношения в России принято считать заведомо преступными, потому что они всегда наносят вред горизонтальным. И в царскую эпоху, и при социализме, и сегодня. Ведь только на Руси есть поговорка "от тюрьмы не зарекайся" - лаконичный диагноз беспредела. У кого-то полицию любят и уважают, а у нас ментов - ненавидят. Для кого-то полицейский друг и защитник, а для нас мент - враг и бандюга. Ябедничать? За минувшую сотню лет у нас половина страны успела отсидеть в тюрьмах и лагерях. Причем большинство - по доносу. Как им любить доносчиков? А остальные - те, что успели вдоволь пообщаться с отсидевшими и усвоить моральные законы, принесенные из-за колючей проволоки, - за что им уважать стукачей? Как их детям и внукам не сделать слово "ябеда" самым страшным ругательством в саду? Последний штрих, подтверждающий правоту нашей догадки: а ведь даже на зоне не всякий стукач - стукач. Стукач только тот, кто сообщает правду "вертикально". Если ты заметил, что в твой родной хате пока все спали какой-то гад принялся крысятничать, разве по всем понятиям это будет в натуре стукачеством, заложить гада однокамерникам, справедливым авторитетам? Вот такая у нас треснутая мораль, так мы с ней и живем.

Я честно скажу - ничего не утверждаю, ни за что не агитирую. И мне самому было страшно заглянуть в ту моральную пропасть, к которой мы привыкли с детства. Я сам воспитан ненавидеть стукачей, и ничего мне уже с этим воспитанием не поделать до конца жизни. Мне отвратительны американцы, стучащие начальству на коллег, и немцы, доносящие полиции о том, кто как едет рядом по автобану. Но есть факт, который отрицать нельзя: чем роднее гражданину власть своей страны, тем больше у него желания считать страну своим домом, а прочих сограждан - своей семьей, и тем чаще у него возникает абсолютно искреннее желание сообщить власти правду о замеченных мерзавцах, которые в родном доме вздумали гадить. И семья сограждан не осудит такого человека, не назовет его ни ябедой, ни стукачом. Если ваш дядя - шериф, ваш отец - начальник автобана, и сами вы строили этот автобан своими руками, не будет стукачеством сообщить, чтоб оштрафовали приезжего козла. Если вы с братом организовали фирму, десять лет работали без сна и еды, пока вышли на приличный уровень, и вот какой-то нанятый вчера сисадмин третий день прогуливает работу, а сервера в бухгалтерии лежат... разве стукачеством будет сообщить брату, заведующему кадрами?

И что самое печальное: ведь понятно, что в здоровом и справедливом обществе вертикальные связи должны быть крепче горизонтальных. Да и какие горизонтальные связи могут быть с людьми, нарушающими общественный закон? И чисто теоретически, Россия должна когда-нибудь подняться до той же организации социума, как в Германии и США. И тогда стучать на дорогах и сообщать начальству о прогулах станет так же просто и естественно, как сообщить соседу, что у него крадут коня, или модератору, что на форуме завелся чужой. Вот ведь удивительно выходит, правда?
=================================================================

прочел? теперь скажи, что ты считаешь здесь неправильным?
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
ringo70 [10]  21 Апреля 2008 15:22:33 #128
Evenfall ты бы хоть копирайт ставил))) стащил у Лео Каганова беспардонно, так хоть ссылайся на него)))....а что касается доносительства...я уже по моему написал...если человека так задело предложение, притом посредника, то можно было просто отказаться и спокойно дальше крошить магов с чуством спокойного превосходства
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
Сталкер Андрей
21 Апреля 2008 15:28:28 #129
VeryOld

во втором топике уже вы пишите наглую ложь. Прошу предоставить доказательства моих "призывов магмаров вмешаться". Хотя, конечно, у вас их нет. Призываю к здравомыслию, хватит клеветы, успокойтесь. Ваши товарищи уже отстояли правду нападалками.
0
Ива_ [9]  21 Апреля 2008 15:30:07 #130
1. Да не было никого кляпа... курить ходил с нервов)
2. Дарки не палили никого, немец сам ся спалил этим боем... ему повезло, что жалоба попала знакомому стражу, но даже этим везением он воспользовался через ж..у, и сам все считай объявил, что занимается договорами...
Сила есть - ума не надо.
VeryOld Нечестный бой - это де твоя семья не победила :biggrin:
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
Evenfall [5]  21 Апреля 2008 15:30:34 #131
ringo70
не стащил, а процитировал.
копирайт поставить забыл, да я и не подавал эту статью, как свои слова.
тем более, что выкладываю тут их не первый раз, ибо устал читать вопли "риальных пасанофф", что кто-то там стукач и его надо мочить, "потомушта западло". Устал. Мы не на зоне живем, и блатной жаргон пусть используют в тюрьме. Здесь, в игре, есть тюрьма? Вот пусть там и используют. Пополам с чифирем и петухами (админы нарисуют), если уж там мил сердцу уголовный "романтизм".
Давно замечено, что "стукач" громче всех орут те, кто сам мошенничает.
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Цвятущая [6]  21 Апреля 2008 15:31:01 #132
Бесполезно, каждый останется на своей позиции.

Именно для таких вот случаев и разработаны законодательство и конституция, чтобы не было лишних споров и волпросов кто прав, а кто виноват.
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
Kaetanna [7]  21 Апреля 2008 15:32:37 #133
ringo70
Можете даже посмеятся....
Норма это когда закон соблюдат все, вне зависимости любят они власть или нет.

А гордость от понтов и распальцовок ... смешна как минимум.
Призывы " сильных мира сего" к замалчиванию нарушений один из признаков беспредела.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.