Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Договорняки...

Го Занар [15] 
0
21 Апреля 2008 01:32:32
Сегодня тщательно следил за вашими высказываниями на форуме по поводу договорных боев.
Вывод сделан: скоро полетят головы...
Первым будет nemez, Sarcazm и Агудар. Их судьбу я обсужу с подземными рыцарями, они примут правильное решение в отношении этих "бойцов" и их кланов.
0
VeryOld [10]  21 Апреля 2008 15:35:30 #134
Kaetanna
надеюсь ты не забыл кто начал этот бой не на ЦП. И судя по тому что я видела перед рестартом, то заходили за 2 команду магмары по просьбе напавшей стороны.

да ну? насколько я помню напавшими были немцы:) И они типа мазохисты - попросили самих себя высечь карательной группой поддержки Дарков и Бригады в лице пАдоНкофф?
Да, еще такая мелочь - у "случайно проходивших магма6р" (которые по твоим словам никаких договоренностей и связи не имели с Дарками и Ко) совершенно случайно были свитки нападения;)
Еще раз специально для тебя повторю - ты сама не раз уже видела в другом проекте, когда поступок одного персоажа трактовался твоими коллегами сперва как воинская хитрость и смекалка, а уже в следующем бою вы же блочили другого такого "смекалистого" за нарушение правил... Здесь же налицо ДОГОВОРНОЙ бой с другой расой, или к договрнякам относятся не нападения, сливы, но никак не подставы?
Да, раз пошла такая пьянка, то может тогда организовать официальный топик и создать официальные альянсы между людьми и магмарами? Чего уж мелочиться, вдруг что, не морочась с аськами и телефонами пишешь призыв о помощи в общий форум и группа поддержки немедля выдвигается на помощь:) Вполне реально, а главное прибавит разнообразия игровому процессу:)
0
Сайман [7]  21 Апреля 2008 15:38:04 #135
А гордость от понтов и распальцовок ... смешна как минимум.
Призывы " сильных мира сего" к замалчиванию нарушений один из признаков беспредела.


хорошо сказала :cool: :exclaim:
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
ringo70 [10]  21 Апреля 2008 15:38:25 #136
Evenfall писал(а):
ringo70
не стащил, а процитировал.
копирайт поставить забыл, да я и не подавал эту статью, как свои слова.
тем более, что выкладываю тут их не первый раз, ибо устал читать вопли "риальных пасанофф", что кто-то там стукач и его надо мочить, "потомушта западло". Устал. Мы не на зоне живем, и блатной жаргон пусть используют в тюрьме. Здесь, в игре, есть тюрьма? Вот пусть там и используют. Пополам с чифирем и петухами (админы нарисуют), если уж там мил сердцу уголовный "романтизм".
Давно замечено, что "стукач" громче всех орут те, кто сам мошенничает.

мил человек, зачем заниматься демагогией?...при чем здесь зона?...что простора стукачам мало и на воле?...в быту, на работе и т.д.?...Одно дело "простучать"подонка офицера, который избивает и обирает своих солдат и совсем другое дело приятеля, который по пьянке сходил налево, одно дело сдать властям насильника и убийцу и совсем другое дело коллегу по работе, который на самом деле не заболел , а уехал на рыбалку...разницы ощущаешь?....так же и в этом случае, ну не вижу я причины в данной ситуевине иметь моральное право нажимать кнопку пожаловаться
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
Сайман [7]  21 Апреля 2008 15:38:47 #137
А гордость от понтов и распальцовок ... смешна как минимум.
Призывы " сильных мира сего" к замалчиванию нарушений один из признаков беспредела.


хорошо сказала :cool: :exclaim:
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
VeryOld [10]  21 Апреля 2008 15:46:28 #138
ringo70
да тут ситуация на саом деле была не сильным криминалом - ну позвали тебя пацаны из соседнего двора в колхозный сад за яблоками слазить - твое право пойти или отказаться, зная, что у сторожа рУЖЖо с солью, а яблоки еще не созрели;) Но вот бежать в ближайшую ментуру по этому поводу...
0
Князь Тьмы [8]  21 Апреля 2008 15:46:45 #139
Прикольно, немец и два магмара 4 левела :lol: он им по договорняку сливал что-ли? :lol:
ненуаничО
0
Bloodgard [6]  21 Апреля 2008 15:46:54 #140
--Миротворец-- Поздравляю ваш клан и ваших союзников с победой ! И в бою и в борьбе за честность на полях битв!
Го Занар! Давно пора!
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Evenfall [5]  21 Апреля 2008 15:47:48 #141
ringo70
"при чем здесь зона" - при том, что "стукачество" исключительно тюремное определение.

я разницу прекрасно ощущаю.
и я нигде не говорил, что осуждаю/поощряю использование функции "пожаловаться" :wink:
я обсуждал само понятие стукачества и правомерности его применения к подобным ситуациям.
здесь я явно вижу предложение, противоречащее игровым правилам.
его можно было молча проигнорировать, отказаться, отказаться грубо (послать), сообщить стражам.
оппонент решил сообщить - его право.
я бы, к примеру, поторговался еще :biggrin:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
ringo70 [10]  21 Апреля 2008 15:50:29 #142
VeryOld писал(а):
ringo70
да тут ситуация на саом деле была не сильным криминалом - ну позвали тебя пацаны из соседнего двора в колхозный сад за яблоками слазить - твое право пойти или отказаться, зная, что у сторожа рУЖЖо с солью, а яблоки еще не созрели;) Но вот бежать в ближайшую ментуру по этому поводу...

и не просто бежать асо всех ног, с радостной улыбкой налице :lol:
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
Kaetanna [7]  21 Апреля 2008 15:58:52 #143
VeryOld
Я тебя не узнаю( Куда пропали твои принципы?
0
Kosh [6]  21 Апреля 2008 16:09:25 #144
ringo70
Ну наконец-то подтянулись грамотные пиарщики вставлю и свои 5 копеек:
1. многие из пришедших магов читали данный топ и наблюдали весь день и были ЗА дварков в т.. и многие пришли в бой по этой же причине, что бы помочь, а заодно ввалить орландосам. Мя остановило только отсутствие денег, ну нету 3з на свиток нападения, а то так же бы пришел и влез на стороне дварков. Хотя мой соклан и пришел за дварков!
2. не стану всех идеализировать что пришли не просто покачаться/снять скальп/по личным мотивам не любя орландоссов/сарацин ии т.д.

Но в данном случае за перетягивание 5+, Еще раз факты на лицо, дварки будут рады ЛЮБОЙ помощи, лишь потому что они одни и враг моего врага мой друг! Потому маги и хиляли людей. По-моему все просто, если поддержал немца... то .... если поддержать дварков влом или противоречит линии клана, хоть просто промолчи! Не понимаю как его можно оправдать при таких доказательствах, хотя послушаем что скажут окончательно Го с администрацией!
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
VeryOld [10]  21 Апреля 2008 16:19:17 #145
Kaetanna
в моих принципах никогда не били доносы и стукачество. Ему ведь предложили не перса раздеть или игрока обмануть... Я не оправдываю немца - он свое получил. Но поддержать или одобрить донос - увольте. Эти грабли лежат на арене и в пещере уже давно, шишек на них набило уже море народа, не маленькие, сами все знают и надо было просто послать подаьше, искать других дураков, и уж если такие принципиальные, то звать противника на свою защиту - это IMHO тот же договорняк. Уверен в правоте и принципах, бейся сам, если ты прав, тебя если не поддержат, то зауважают. А такая "помощь" уважения не вызывает, она ничем не лучше того, что ему предлагал немец.
0
VeryOld [10]  21 Апреля 2008 16:33:44 #146
лаги:(
0
kukaso [4]  21 Апреля 2008 16:37:45 #147
VeryOld

Да все дураки, только ты один граф Монте Кристо (с)
улыбнуло
0
МяСной Дед [6]  21 Апреля 2008 16:39:21 #148
Агудар и подземнеый рыцарь и нежеть -это жесть!!!Так он договарники устраивает0_о
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
МяСной Дед [6]  21 Апреля 2008 16:40:01 #149
Агудар и подземнеый рыцарь и нежеть -это жесть!!!Так он договарники устраивает0_о
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Kaetanna [7]  21 Апреля 2008 16:41:18 #150
VeryOld
А не кажется ли тебе что потакание ( замалчивание) как раз и есть безпринципность?

Еще не так давно ты ратовал за равенство перед законами , а теперь выходит законы написаны для того чтоб на них удобнее было класть....?
0
карачунок [9]  21 Апреля 2008 16:48:30 #151
VeryOld писал(а):
ringo70
да тут ситуация на саом деле была не сильным криминалом - ну позвали тебя пацаны из соседнего двора в колхозный сад за яблоками слазить - твое право пойти или отказаться, зная, что у сторожа рУЖЖо с солью, а яблоки еще не созрели;) Но вот бежать в ближайшую ментуру по этому поводу...



твоя правда. +500
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
VeryOld [10]  21 Апреля 2008 16:55:35 #152
Kaetanna
читай выше - ДЛЯ ВСЕХ!!! ключевое слово. А так выходит, что нежелание биться на арене с противником или сбор кристаллов без драки - криминал, а приглашение в свой бой иной расы, да еще их хиляние и поднятие - это закон?;)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.