Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к пакту.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Комментарии к пакту.

Bars [11] 
0
19 Апреля 2008 12:13:38
1. Данное соглашение не касается инстантов ни коем образом. Порчи и нападения, собственно как и раньше.

2. Данное соглашение ни повлияет на баланс рас. На Гу могут нападать и сарацыны, и кнайты, и орлы, и т.п.

3. Данное соглашение не коснётся альянсов(как Огрия, так и людского), а если и коснётся в не значительной мере.

4. Данное соглашение было принято, чтобы устранить любую прямую агрессия между кланами.
0
Dem CARAT [8]  19 Апреля 2008 18:39:04 #96
пакт интересный....битва против Хаоса на плато......Дракон ведет обе рассы в бой....обе рассы плечом к плечу дерутся против мобов....
почему бы и не заключить перемирее и на остальные дни?
В крепости заточения тоже ведь сделали перемирее и направили все усилия на борьбу против Хаоса. есть конечно некоторые индивидуумы которые этого не придерживаются.....
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Инкогнито [9]  19 Апреля 2008 18:41:38 #97
Dem CARAT
Потому что в остальные дни хаос не грозит "уничтожить весь мир".
Перемирие в Крепости Заточения - это только слова, нет там мира)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
El_lince_salvaje [8]  19 Апреля 2008 18:48:21 #98
pofigu писал(а):
El_lince_salvaje писал(а):
нубы перестанут квакать из своих болот на Альянсы,



эээ типа кто не альянсе тот нуб ?


нет конечно же) не говори чепухи)
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Инкогнито [9]  19 Апреля 2008 18:56:20 #99
pofigu
Уважительное отношение, как я смотрю, нынче не в моде у "Альянсов".
Если не член "Альянсов" - нуб.
Если твоё мнение не схоже с мнением/политикой "Альянсов", и ты его высказываешь - то ты, несомненно, квакаешь.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Dem CARAT [8]  19 Апреля 2008 19:09:08 #100
Arkada
по смыслу игры я и не спорю. враги на всю жизнь. единичные случаи(битва с хаосом невсчет) ну и найденные из ворохов бумаг тексты тоже(где то там было что то про межрассовый брак).

рано мне в Крепость лезть. не выгодно бить влезающих Надзирателей.
:rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Инкогнито [9]  19 Апреля 2008 19:10:53 #101
Dem CARAT писал(а):
Arkada
по смыслу игры я и не спорю. враги на всю жизнь. единичные случаи(битва с хаосом невсчет) ну и найденные из ворохов бумаг тексты тоже(где то там было что то про межрассовый брак).

рано мне в Крепость лезть. не выгодно бить влезающих Надзирателей.
:rolleyes:


Ну и зачем отбиваться от смысла игры? Чтобы игра стала безсмысленной?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Dem CARAT [8]  19 Апреля 2008 19:12:59 #102
Arkada а для чего текст о межрассовом браке? если честно то понять никак не могу. просто так? или я не дочитал чего то?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Инкогнито [9]  19 Апреля 2008 19:15:45 #103
Dem CARAT
Текст - просто рассказы, чтобы разнообразить геймплей. Было бы скучно сдавать пустые ворохи.
И совсем не обязательно даже, что тексты - есть история, считай их сказками.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Dem CARAT [8]  19 Апреля 2008 19:17:43 #104
Arkada
ну если только считать их сказками ))) хотя просто так ничего не бывает я думаю.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Познавший Зло [5]  19 Апреля 2008 19:19:35 #105
Ну и зачем отбиваться от смысла игры? Чтобы игра стала безсмысленной?

и чего это она становиться безсмысленной?Хочешь по смыслу считай они обьединяються для того чтобы набрать мощь до вторжения
Если не знаете о чем говорите, лучше молчать.
0
Инкогнито [9]  19 Апреля 2008 19:20:34 #106
Dem CARAT
Ну да, однозначно, в каждую написанную историю в ворохах (некоторые из которых, помоему, вообще написаны не совсем в адекватном состоянии), админы вкладывают смысл и будут опираться на эти самые ворохи в будущем, по ходу развития проекта.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Инкогнито [9]  19 Апреля 2008 19:21:25 #107
Познавший Зло
А ты подумай, ну или перечитай цитату + мой ответ.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Инкогнито [9]  19 Апреля 2008 19:22:45 #108
Познавший Зло
Ты в дебри уходишь. Какую мощь могут набрать расы, даже непонимающие друг друга? Перегрызуться.
Только под предводительством одного дракона - они хоть как-то обьеденяются.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Инкогнито [9]  19 Апреля 2008 19:24:07 #109
Dem CARATПознавший Зло
Да и есть первоначальная легенда, придуманная создателями этого Мирка, вы же пытаетесь навязать свои взгляды на прошлое, настоящее и будущее. Смысла в этом нет.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Князь Тьмы [8]  19 Апреля 2008 19:57:34 #110
Ага, обещали же некого "врага" которого надо будет людям вместе с магмарами бить... от и примеряют союзы уже :lol:
ненуаничО
0
CONANofCimmeria [6]  19 Апреля 2008 20:19:59 #111
Dem CARAT,Познавший Зло
почитайте легенду легенды - должна победить одна раса ,и это будут люди :twisted: ....и эта раса -т.е. МЫ ,:cool: ->победит хаос))))))))))))))))
учите мат.часть :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
sewer086 [8]  19 Апреля 2008 21:50:32 #112
:eek:
0
Рычарг [4]  20 Апреля 2008 21:09:15 #113
toros, за исключением некоторых отличий. Всё-таки цели у данного соглашения и у того пакта весьма различны.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Могучий Рус [9]  20 Апреля 2008 22:07:50 #114
Помнятся многочисленные обвинения со стороны членов альянса, своих аппонентов,
в предательстве расы людей.
Это всё происходило во время битв альянса с МиБами и с Бригадой, когда против альянса
зашла пара - тройка магмар.
Так вот этот пакт Кнайтов и ГУ, не что иное, как самое настоящее, документально оформленное
предательство расы людей.
Это моё личное мнение.
О целях этого пакта, можно только догадываться.
Например в голову приходит объявление Змееедом войны клану Избранных,
противостояние Бригады и альянса.
Зачем тратить много денег на это противостояние? Можно руками гильдии решать вопросы.))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.