Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к пакту.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Комментарии к пакту.

Bars [11] 
0
19 Апреля 2008 12:13:38
1. Данное соглашение не касается инстантов ни коем образом. Порчи и нападения, собственно как и раньше.

2. Данное соглашение ни повлияет на баланс рас. На Гу могут нападать и сарацыны, и кнайты, и орлы, и т.п.

3. Данное соглашение не коснётся альянсов(как Огрия, так и людского), а если и коснётся в не значительной мере.

4. Данное соглашение было принято, чтобы устранить любую прямую агрессия между кланами.
0
Инкогнито [9]  19 Апреля 2008 13:33:31 #58
El_lince_salvaje писал(а):
Sharan, нет, не в ладах, я гуманитарий целиком и полностью.
хотя вы конечно можете как все русские люди упивать на "авось" и быть уверены что вас ни что не каснеццо)


Умиляет, когда начитаются "умных слов", а потом независимо от контекста их лепят... что-бы было)

Ну и вопросик к Эль: Ты, собственно, какой национальности?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Сайман [7]  19 Апреля 2008 13:35:21 #59
Умиляет, когда начитаются "умных слов", а потом независимо от контекста их лепят... что-бы было)


+1 а по существу ничего не говорят, просто сотрясают воздух
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
El_lince_salvaje [8]  19 Апреля 2008 13:43:38 #60
Arkada, собственно самых разных :) русская, румынка, полячка, испанка, украинка + что-то восточное ;) Вероисповидание каталическое :)
Вопрос к Арку: А ты расист?
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Инкогнито [9]  19 Апреля 2008 13:49:26 #61
El_lince_salvaje
Есть только 2 вещи в Мире, которые я ненавижу больше всего - это расизм и негры. (с)
... шутка, конечно. Нет, я не расист.
На мой взгляд старая пословица, что "русские на авось надеятся" - не применима на сегодняшний день, менталитет несколько изменился и продолжает меняться... в лучшую сторону.
Еще не понимаю, когда человек будучи русским "стебёт" свою нацию. Хоть убей не понимаю.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
El_lince_salvaje [8]  19 Апреля 2008 13:55:55 #62
Arkada, должно же было в мяу что-то русское остаццо) как раз этот "авось" в мяу и расцветает... да что там, цветет буйно ;) Так что скорее это не стёб, а нормальное замечание в сторону как своей национальности, так и себя ;)
Убивать тебя не хочу :) Интересные собеседники ныне редкость :)
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Инкогнито [9]  19 Апреля 2008 13:57:00 #63
El_lince_salvaje
Очень плохая черта - ровнять всех на себя.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Рычарг [4]  19 Апреля 2008 13:59:13 #64
Arkada, лучше быть интернационалистом.
"Штирлиц, вы евреев ненавидите?
Я - интернационалист. Я ВСЕХ НЕНАВИЖУ." :-)))
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
El_lince_salvaje [8]  19 Апреля 2008 14:01:56 #65
Arkada, не ровняю :)
так уж сложилось что большенство моих друзей русские (почему бы?...) и ессно я вижу в них что-то такое :) особенно перед сессией....

з.ы. во мне вообще мало хороших черт.....
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Sharan [6]  19 Апреля 2008 14:04:06 #66
нет, не в ладах, я гуманитарий целиком и полностью.
хотя вы конечно можете как все русские люди упивать на "авось" и быть уверены что вас ни что не каснеццо)


Хотя я конечно допускаю возможность очепяток, но ...
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
El_lince_salvaje [8]  19 Апреля 2008 14:05:43 #67
Sharan, пишу быстро :) стараюсь избегать, но все же ;)
да и русский язык 3 года назад закончился :cry:

А на химии я вообще пожары устраивала :eek:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Keiser Den [8]  19 Апреля 2008 14:17:39 #68
Bars
а что фортуна уже не входит в состав кнайтов? типо змей будет лупить мечей, а вы "у нас ненападение, сорри". смешно просто. а уж делать такие заявления в открытую на форуме бредово вдвойне
пы сы помнится было время, когда только острова открыли, змей тоже с кем не лень договаривался о ненападениях, устно естественно :rolleyes:
0
басет [8]  19 Апреля 2008 14:56:23 #69
Кто такие ГУ? :eek:
0
Инкогнито [9]  19 Апреля 2008 14:56:59 #70
Keiser DenBars
Этот вопрос меня тоже интересует.
Фортуна вышла из состава Элиты и теперь является обособленным кланом?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
El_lince_salvaje [8]  19 Апреля 2008 14:57:26 #71
басет, Гильдия Убийц
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
басет [8]  19 Апреля 2008 14:58:19 #72
El_lince_salvajeСпасибо, теперь поняла :rolleyes:
0
Познавший Зло [5]  19 Апреля 2008 15:07:12 #73
по теме Собственно идея хорошая но былобы смешно еслиб ненаподения коснулись инстант...хотя думаю тогдаб тоже выкрутились...прросто крисы тягалиб кто быстрее....или ненаподали только на тех с кем пакт :lol: :lol: :lol:
Если не знаете о чем говорите, лучше молчать.
0
Юный Некромант [8]  19 Апреля 2008 15:11:55 #74
Надож так споткнуться...
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Marcus Aurelius
19 Апреля 2008 15:34:17 #75
Цирк шапито продолжаеться)))
А по теме топик удалили , т.к. явный деструктив, почему у авторов нет еще красных черепков рядом с ником не понятно. Жизнь покажет чего этим добьються "предатели рассы".
0
Сайман [7]  19 Апреля 2008 15:42:40 #76
а такие пакты или договора вообще законны?
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.