Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к пакту.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Комментарии к пакту.

Bars [11] 
0
19 Апреля 2008 12:13:38
1. Данное соглашение не касается инстантов ни коем образом. Порчи и нападения, собственно как и раньше.

2. Данное соглашение ни повлияет на баланс рас. На Гу могут нападать и сарацыны, и кнайты, и орлы, и т.п.

3. Данное соглашение не коснётся альянсов(как Огрия, так и людского), а если и коснётся в не значительной мере.

4. Данное соглашение было принято, чтобы устранить любую прямую агрессия между кланами.
0
El_lince_salvaje [8]  19 Апреля 2008 13:14:28 #39
франкенштейн, угрозы в словах и угроза самим словом :) словом можно причинить большу боль, чем самым сильным ударом :)
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
ЭльдарБек [7]  19 Апреля 2008 13:14:42 #40
El_lince_salvaje
Как ты можешь брать у меня пример, если я так не поступаю. ;о))))
Ошибочное мнение, сонц. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
El_lince_salvaje [8]  19 Апреля 2008 13:15:45 #41
ЭльдарБек писал(а):
Цвятущая
А они вообще нас любят. ;о)))


Кто? кого? я вообще всех очень люблю) :rolleyes: Я самое ласковое создание двара, правда правда)))
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
El_lince_salvaje [8]  19 Апреля 2008 13:17:29 #42
ЭльдарБек, видимо поступаешь, раз беру :wink:
Ошибочное или нет, но оно моё :) Не подстроенное ни под кого и ни подо что :)
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
AGRAN [4]  19 Апреля 2008 13:18:05 #43
El_lince_salvaje

Убито магмаров 54 * заласкала до смерти )))))) :lol:
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
El_lince_salvaje [8]  19 Апреля 2008 13:18:39 #44
AGRAN, Обитает в мире Фэо: 1 г. 3 мес. 10 дн.
Да уж.. просто террористка :) :lol:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Sharan [6]  19 Апреля 2008 13:19:01 #45
El_lince_salvaje

Всё бы классно. Но объясните мне хоть раз - чего ж такого суперстрашного может быть в нашществии магмар к нам на материк, что возникает такая жестокая необходимость от них отбиваться ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
El_lince_salvaje [8]  19 Апреля 2008 13:21:17 #46
Sharan, о, ничего страшного?))
Тогда да... Тогда пошла пинать Ру на тему заключения такого же пакта с магмарами :lol:

Риал хочу посмотреть что будут кричать 1-8 лвл, когда их косяками вырезать будут, забинтовывать и увешивать как рожденственские йолки порчами и ядрами :)
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Сайман [7]  19 Апреля 2008 13:22:10 #47
сначала пакт о ненападении, потом пакт о мире, а потом и землю нашу делить начнут :cry: :evil:
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
El_lince_salvaje [8]  19 Апреля 2008 13:23:43 #48
Сайман писал(а):
сначала пакт о ненападении, потом пакт о мире, а потом и землю нашу делить начнут :cry: :evil:


Так лето близко... сезон курортов... :rolleyes: мы к ним отдыхать едем, они к нам... гармония)
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
франкенштейн [7]  19 Апреля 2008 13:25:31 #49
El_lince_salvaje писал(а):
Sharan, о, ничего страшного?))
Тогда да... Тогда пошла пинать Ру на тему заключения такого же пакта с магмарами :lol:

Риал хочу посмотреть что будут кричать 1-8 лвл, когда их косяками вырезать будут, забинтовывать и увешивать как рожденственские йолки порчами и ядрами :)

бинтуют, увешивают и вырезают свои же ( Чекатилки ). а если маги нападут то естественно 1-8 лвл ( и это абсолютно нормально и логично ) будут просить помощи у хаев. :rolleyes:
0
Сайман [7]  19 Апреля 2008 13:26:55 #50
El_lince_salvaje [8]


что-то вы очень уж о себе высококо мнения в плане защитников отечества
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Sharan [6]  19 Апреля 2008 13:28:06 #51
El_lince_salvaje

Девушка :) Вы в ладах с арифметикой вообще ? пробегитесь по локациям - посчитаейте количество персов. Умножьте на цену ядер и время боя. Получите несколько мегатонн золота и неколко человеколет работы по вырезанию :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
El_lince_salvaje [8]  19 Апреля 2008 13:28:32 #52
вот и просят активно... а за пару часов до этого форум пестрит сообениями "Орлы- кАзлы", "сарацины - неадекваты", "кнайты - психи"... вот и помогай вам после такого :confused:
имейте здоровую долю эгоизма - не кусайте лапу, которая вас оберегает :confused:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
El_lince_salvaje [8]  19 Апреля 2008 13:29:54 #53
Sharan, нет, не в ладах, я гуманитарий целиком и полностью.
хотя вы конечно можете как все русские люди упивать на "авось" и быть уверены что вас ни что не каснеццо)
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
El_lince_salvaje [8]  19 Апреля 2008 13:30:23 #54
зафлудили вы мяу.. ушла наврдить порядок в доме :eek:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Сайман [7]  19 Апреля 2008 13:31:19 #55
кАзлы", "сарацины - неадекваты", "кнайты - психи"... вот и помогай вам после такого
имейте здоровую долю эгоизма - не кусайте лапу, которая вас оберегает


спуститесь с небес на землю, у вас звездная болезнь
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
El_lince_salvaje [8]  19 Апреля 2008 13:32:18 #56
Сайман,
...что и требовалось доказать....
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Сайман [7]  19 Апреля 2008 13:32:52 #57
...что и требовалось доказать....

и что вы доказали?
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.