Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аренда локации Ледяной Грот
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Аренда локации Ледяной Грот

R__I__P [7] 
-1
3 Марта 2008 17:50:24
Уполномочен заявить следующее:
Для клановых нужд, по ВТОРНИКАМ, локация Ледяной Грот берется в АРЕНДУ кланами Тени/Теньки Наследия для добычи ЛОТОСА.

В этот день недели добыча Лотоса в этой локации запрещается любым Травникам не состощим в вышеуказанных кланах.

Форма воздействия на несогласных - нападение палачей с нанесением травм, порчи и т.п.
Надо попробовать
Загрузка...
0
JlEGION [5]  6 Мая 2008 16:03:14 #647
Араида полностью с тобой согласен
0
JlEGION [5]  6 Мая 2008 16:04:14 #648
Duche не путай игру и реальность
0
Duche [5]  6 Мая 2008 16:06:24 #649
Араида Ириш, посмотрем с другой стороны... отношение к хаям не пострадает если они будут флешмобами бегать по локам и просить Пришлите нам неможечко лотоса, кто сколько может... пажалуста.... Это нормально?.. можно сформулировать по другому... суть не изменить.. я против этого калядования... Взяли локу в аренду - на здоровье... один день в неделю никого не обременит... они могут себе это позволить... А если бы хотели - могли навсегда её закрыть... есть разница?... могли, но не стали... недумаю что им было бы интересно мнение таких как мы... выводы помоему яснее некуда... каждый живет настолько - насколько позволяет его статус... и они делают 1% из того что могут... спорить и брызгаться слюнями - бесполезно... все решено... осталось только или поддержать идею или обиженно из своего угла возмущаться... выбор есть )...
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
Араида [5]  6 Мая 2008 16:10:53 #650
Duche Миллитаризм в действии...У кого больше танков тот и прав, отлично. Посмотрим чем это кино закончится...лично я хепи энда не жду(
0
Duche [5]  6 Мая 2008 16:11:29 #651
JlEGION путаете тут помоему вы, и,собственно в своих мыслях тоже путаетесь... я четко подчеркнул в своем последнем посте... понимайте как хотите... ... видемо неполучилось... попыток много :wink:
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
JlEGION [5]  6 Мая 2008 16:15:17 #652
Duche ты случаем не собираешся вступать в тени или в теньки наследия???
0
Араида [5]  6 Мая 2008 16:16:25 #653
Duche Я обязательно бы пала ниц перед проявленным великодушием! "А если бы хотели - могли навсегда её закрыть... " Но к сожалению графика игры не позволяет...Когда игра начинает обретать черты войны на выживание - я из нее выхожу, подобных проблем мне хватает в жизни, не хватало еще в отдыхе натыкатся на те же стены...
0
Duche [5]  6 Мая 2008 16:16:40 #654
нет.. я сам по себе
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
Duche [5]  6 Мая 2008 16:18:27 #655
Араида всегда лечге сдаться чем бороться... помоему проще стараться вырости и быть на одном уровне с ними... чем сидеть и ныть что кто-то что-то запрещает...
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
Араида [5]  6 Мая 2008 16:21:57 #656
Duche Ого! Я не отождествляю себя со своим персом, и тебе не советую - можно утратить связь с реальностью.) Меня мой социальный статус в жизни устраивает. И реал в игрушку вкладывать я считаю занятием для ненаигравшихся в детстве "больших детей".))) Я здесь для отдыха, а не для борьбы, и мне вполне хватает сражений с мобами, сражения интеллектуальные я оставляю на работе.)
0
Duche [5]  6 Мая 2008 16:24:26 #657
Араида тю... причем тут смешивание реала с игрой.. во всем нужно стремиться к лучшему.. если играешь в игру разве не имеет смысл пройти её до конца? или на работе выполнить задание полностью?... да, приятно играть, но настоящие удовольствие получаешь только когда доходишь до финиша ....
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
Араида [5]  6 Мая 2008 16:26:41 #658
Duche Я не приемлю насилие. Таково мое мировозрение.
0
Duche [5]  6 Мая 2008 16:29:49 #659
Араида не вижу связи между насилием и достижением высокого уровня своего персонажа... так если насилие не приемлимо - может нестоит убивать несчастных паучков и зомби? :)... если поцифизм ваша религия - то соблюдайте её во всем...
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
Араида [5]  6 Мая 2008 16:30:39 #660
Duche И "понять", что цели оправдывают средства я не могу, да и не хочу. Нет ситуаций неразрешимых мирным путем, есть нежелание пользоватся мозгом...Намного проще заявить: Всем ша! А то прибью! Тем более если действительно может прибить. Но сила не в том, чтобы ее использовать, а в том чтобы имея ее без нее обходится.
0
JlEGION [5]  6 Мая 2008 16:33:09 #661
Duche подскажи как достигнуть высокого уровня не вкладывая реал если сильные кланы начинают окуппировать под страхом смерти каждого входящего территории и их члены постоянно перебивают бои мотивируя это тем что " если ты ща не заткнешся я тебя палачами затравлю" ???
0
Араида [5]  6 Мая 2008 16:34:30 #662
Duche не надо впадать в крайности, я не проповедую вселенскую любовь. Я о том, что наличие преимущества не означает превосходства, я могу не выворачиватся на изнанку за синий шмот, но мне это не мешает получать удовольствие от игры.)))
0
Duche [5]  6 Мая 2008 16:36:13 #663
Араида не могу проследить за ходом Ваших мыслей... тоесть сама идея - стоять на месте, просить помощи и соблюдать этичиские нормы поведения ко всем, вплоть до тех кто этого не достоин ..ради уважения?...его не будет... уважают смелых и сильных...страх - один из верных путей к уважению... а вот добрых фей никто не будет слушать... переступить можно через все кроме страха... я думаю что каждый останеться при своем... и вгрот Вы конечно же не пойдете... потому что страх получить травму сильнее желания стоять за справедливость :)... как и все... как и я... что и требовалось доказать... прав тот кто может себе это позволеть )...
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
Араида [5]  6 Мая 2008 16:36:49 #664
Duche По крайней мере, пока есть возможность не идти по головам...
0
Duche [5]  6 Мая 2008 16:37:32 #665
JlEGION не верь не бойся не проси.... и тебя будут уважать... а ныть - то не сила мужчин....
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.