Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аренда локации Ледяной Грот
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Аренда локации Ледяной Грот

R__I__P [7] 
-1
3 Марта 2008 17:50:24
Уполномочен заявить следующее:
Для клановых нужд, по ВТОРНИКАМ, локация Ледяной Грот берется в АРЕНДУ кланами Тени/Теньки Наследия для добычи ЛОТОСА.

В этот день недели добыча Лотоса в этой локации запрещается любым Травникам не состощим в вышеуказанных кланах.

Форма воздействия на несогласных - нападение палачей с нанесением травм, порчи и т.п.
Надо попробовать
Загрузка...
0
Takaashi [5]  6 Мая 2008 15:02:42 #609
Duche я щас добегу до тебя и таких ....... пропишу ! Шуток не понимаеш????
0
Duche [5]  6 Мая 2008 15:04:15 #610
беги Лола, беги ггггг
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
Араида [5]  6 Мая 2008 15:04:49 #611
Duche я искренне надеюсь, что к концу мая каждая лока не будет расписана между десятком самых сильных кланов по числам месяца...Но что-то подсказывает, что к этому и идет. Я наблюдала такое неоднократно и очень скоро мир Фэо действительно заметно опустеет, потому что кроме реальщиков играть будет некому, а их, это факт, все же меньше, чем тех кто играет просто чтоб отвлечься, а не воплотить нереализованные в жизни возможности в виртуальном мире. Печально...
0
Duche [5]  6 Мая 2008 15:07:08 #612
АраидаВы поймите, что десятки кланов - не заслуживают этого... а наши Тени это другое дело... просто помню как они меня от хуманов отбивали ... теперь пришло время им тоже както помочь...
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
Рыжая_Эл [6]  6 Мая 2008 15:09:29 #613
Duche никто не запрещает тебе на них молиться и петь дифирамбы, НО они не единственные кто играет в эту игру. Это просто неуважение с их стороны к другим игрокам.
0
Араида [5]  6 Мая 2008 15:09:56 #614
DucheЯ же акцентировала, что искренне надеюсь))) Надежда, как известно, умирает последней, и очень не хотелось бы чтоб нас всех ожидало фантасмогорическое будущее в тотально приватизированном и повсеместно и почасово арендованом мире...пусть даже мир этот виртуальный и расстаться с ним будет жаль исключительно из-за интересных знакомств)
0
Duche [5]  6 Мая 2008 15:13:09 #615
АраидаВы поймите, что десятки кланов - не заслуживают этого... а наши Тени это другое дело... просто помню как они меня от хуманов отбивали ... теперь пришло время им тоже както помочь...
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
Duche [5]  6 Мая 2008 15:14:25 #616
Рыжая_Эл моляться пусть девушки на фотографию Тимати... а я просто говорю что уважаю... если Вы не понимаете что это такое - то дальнейшую дисскусию с Вами мне вести просто не интересно )
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
Араида [5]  6 Мая 2008 15:17:36 #617
Duche У меня чувство дежавю... :rolleyes: Не побоюсь повториться: самоуправство, как его не называй и под каким красивым лозунгом не подавай - это все то же самоуправство... Почему бы не пофлудить по локам о введении ДОБРОВОЛЬНОЙ взаимопомощи? Я уверена, что из 100% игроков, откликнулись бы минимум 20%. Минимум! И кидали бы тот же лотос по почте. Но все сделано по-козьи. Отсюда соответствующая и единственно возможная реакция большинства. Это закономерно.
0
Араида [5]  6 Мая 2008 15:20:56 #618
Уважаемые Тени, а не приходило вам в голову просто попросить соплеменникв о помощи? А то уж сильно отдает сталинщиной...недовольных на расстрел...
0
Duche [5]  6 Мая 2008 15:24:00 #619
Араида бунт рабочих против интеллегенции всегда есть и будет.. на том мир стоит :)... я уже был в гроте... действительно чемто напоминаем Зимний Дворец... толпы пошли ... кто посмотреть, кто за травмой... я просто пытаюсь обьяснить что Помощь - должна быть обоюдной... а ходить и попрошайничать по локам.. это на мой взгляд както унижает... кто понял основу идеи - сам пойдет на почьту и кинет пару сборов... а так... выбор каждого... или бежать за травмой в борьбе за свободу и демократию... или понять и помочь...
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
JlEGION [5]  6 Мая 2008 15:28:11 #620
Duche лично мое мнение что между игроками должно быть равноправие пксть тени собирают траву так же как и все остальные на скорость и на удачу
0
Duche [5]  6 Мая 2008 15:29:14 #621
JlEGION равноправие - заведомо путь к саморазрушению... всегда надо стремиться к лучшему..
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
Duche [5]  6 Мая 2008 15:30:29 #622
15:29 Ivan666 : На кургане человек 10 лвл развлекается с малышами хаи выгоните его!


только что видел... гг .. ну и ?.... чуть что ХАИ ПОМОГИТЕ... а как помочь им..... так сразу паника... :)
мне это напоминает ситуацию с милицией... менты сволочи.. но чуть что случиться сразу Крики Милиция, Грабят :) :wink:
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
JlEGION [5]  6 Мая 2008 15:31:15 #623
Duche ущиление права других игроков это ро твоему лучшее?
0
Duche [5]  6 Мая 2008 15:33:17 #624
JlEGION взаимопомощь - вот лучшее на мой взгляд )
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
Араида [5]  6 Мая 2008 15:34:56 #625
Duche Мы наверное вкладываем в в слово "просить" разный смысл...Я имела ввиду обоснованное объяснение среди населения острова причин и мотивов. Метод "кнута" срабатывал в средневековье, и слава Богу, покинуть проэкт можно в любой момент...Но то что предприняли Тени, на благо, не на благо, не важно - сам факт в том, что легендарный и всеми уважаемый клан вычудил в отношении даже такой мелочи...Я не вижу ничего унизительного в нескольких фразах о необходимости прокачки самых сильных игроков среди магмар и уверена, что подойди они именно с этой стороны, не было бы этой "паники". А так...Даже если когда ажиотаж уляжется и все войдет в свое русло все равно останется неприятный осадок. Дело не в нежелании понять и помочь, а в извращенной форме решения вопроса.
0
JlEGION [5]  6 Мая 2008 15:36:58 #626
Duche где же в этой ситуации идет реч о взаимопомощи???
0
Араида [5]  6 Мая 2008 15:37:27 #627
Duche По-твоему угроза расправой это путь к взаимопомощи? Вот уж не никогда не подумала бы...
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.