Покровительство Джиннов - это вечное напоминание, костыль, заплатка, той ошибки, при которой забыли, вводя новый контент, учесть особенность боевой системы целого среза игроков магического уровня, уже совершённой один раз.
История повторилась вновь и у нас появилась
Контролируемая ярость.
Не собираюсь размышлять за физу и пелену, есть ли у вас мобы, подходящие под эту функцию, но порассуждаю о магах.
Не знаю также за 11х,12х,13х уровней, т.к. не представляю их современной силы в пве(фарме), но у них как минимум есть 10е скораы, 10е крофы, 11е крофы, 11е кадхасы и 12е крофы, теоретически подходящие под условия
Контролируемой ярости.
Но вот у 14х и 15х уровней ровно 0 мобов с 0 смысла их злить даже в теории.
Давайте пробежимся по мобам для 15х:
Бои рассматриваются при утёте 2х или 3х ударов, т.е. 2 прямых(без с.г.), 2 с прожатой с.г., 3 прямых(без с.г.), 3 (с прожатой с.г.)
мобов на 1 удар у нас увы нету.
А извращенский физовый фарм для магов я тоже не рассматриваю
-
Лорд Крофдоров: мало серы, десятки в локе, проблем с нападением нет, смысла злить 0.
-
Эльдив-рыцарь: кидает свою
понижалку урона, что в купе с шансом не критануть за 2-3 удара, получив понижалку, смысла злить 0.
-
Дайгон: кидает свои
щиты, за 2 удара можно было бить раньше с могучкой, до её нерфа с прожатой с.г., смысла злить 0.
-
Хабу: с учётоим их
отхила смысла злить 0.
-Мобов мистраса злить тоже не имеет смысла, т.к. их полно.
Так когда нам ждать то новый костыльный бафф(Покровительство "Злости и Сокрушения") для 14х-15х, как минимум, который будет, понижать хп моба-оригинала и моба-призыва на +-25%, при этом отключая все их абилки(на щиты, отхил,понижение урона, вторичные распады и прочее), чтобы хоть как-то оправдать наличие такой функции в целом?
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/