Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Покровительство Джиннов(Злости и Сокрушения)2.0
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Покровительство Джиннов(Злости и Сокрушения)2.0

 X D [15] 
0
14 Июня 2026 13:03:38
Покровительство Джиннов - это вечное напоминание, костыль, заплатка, той ошибки, при которой забыли, вводя новый контент, учесть особенность боевой системы целого среза игроков магического уровня, уже совершённой один раз.

История повторилась вновь и у нас появилась Контролируемая ярость.

Не собираюсь размышлять за физу и пелену, есть ли у вас мобы, подходящие под эту функцию, но порассуждаю о магах. :biggrin:

Не знаю также за 11х,12х,13х уровней, т.к. не представляю их современной силы в пве(фарме), но у них как минимум есть 10е скораы, 10е крофы, 11е крофы, 11е кадхасы и 12е крофы, теоретически подходящие под условия Контролируемой ярости.

Но вот у 14х и 15х уровней ровно 0 мобов с 0 смысла их злить даже в теории.
Давайте пробежимся по мобам для 15х:
Бои рассматриваются при утёте 2х или 3х ударов, т.е. 2 прямых(без с.г.), 2 с прожатой с.г., 3 прямых(без с.г.), 3 (с прожатой с.г.) мобов на 1 удар у нас увы нету.
А извращенский физовый фарм для магов я тоже не рассматриваю :biggrin:

-Лорд Крофдоров: мало серы, десятки в локе, проблем с нападением нет, смысла злить 0.

-Эльдив-рыцарь: кидает свою понижалку урона, что в купе с шансом не критануть за 2-3 удара, получив понижалку, смысла злить 0.

-Дайгон: кидает свои щиты, за 2 удара можно было бить раньше с могучкой, до её нерфа с прожатой с.г., смысла злить 0.

-Хабу: с учётоим их отхила смысла злить 0.

-Мобов мистраса злить тоже не имеет смысла, т.к. их полно.

Так когда нам ждать то новый костыльный бафф(Покровительство "Злости и Сокрушения") для 14х-15х, как минимум, который будет, понижать хп моба-оригинала и моба-призыва на +-25%, при этом отключая все их абилки(на щиты, отхил,понижение урона, вторичные распады и прочее), чтобы хоть как-то оправдать наличие такой функции в целом? :redface:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 X D [15]  17 Июня 2026 09:55:36 #20
ЕльТрон написал(-а) 2026-06-16 20:52:19
X D
я хабу 15 и цисфену мог с крита шотать :) и тогда небыло всего того што есть на 16 :) ты чисто ноеш :) кастуйся силней просто :lol: :lol:


Ну с такими текстами тебе или к наркологу или к админам на проверку 100% автобота, тот кто руками бъёт, бил, такой дичи не написал бы. :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
1
 Свинья-копилка [20]  17 Июня 2026 12:06:27 #21
X D
Это известный поэт-фантаст
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.