Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Июльские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Магазин событийных наград и Июльские мешки

Администрация [20] 
4
15 Июля 2024 15:00:17
Предыдущие новости:
[15:00, 15 Июля 2024] Июль - Летние удовольствия
Самый разгар лета - лучшее время для веселья и сбора вкуснейших фруктов и ягод. Именно в середине июля в садах Фэо созревают наливные яблоки, медовые груши, сладкая малина и поспевают крошечные волшебные вишни
Удивительные плоды вишневого дерева наделены магическими чарами и способны в одно мгновение восстановить воину жизненные силы и ману, растраченные во время сражения. Но жители Огрия и Хаира обожают сочное лакомство не только за изумительный вкус, но и за круглые косточки, которые остаются после трапезы. Хорошенько прицелившись, можно метко запустить такую косточку в лоб порядком поднадоевшего противника, в занудствующего воина противоположной расы, который не обделен чувством юмора и способен оценить подобную шутку.
   
Вишневый обстрел - забавное летнее развлечение, в котором никто не должен себе отказывать. И не стоит обижаться, если кто-то пульнет в вас вишневой косточкой, ведь это же просто шалость! Подробнее расскажут о вишневом обстреле и о том, где можно раздобыть волшебные вишни,фея Леолина, живущая возле Братского захоронения, и гном Серафим, поселившийся на Рудниках. А если пуляться вишневыми косточками не захочется, всегда можно их обменять у феи и гнома на милые букеты цветов.

Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
 
Вас ждут новые приключения! Игрокам от 5-го уровня доступен новый квест «Ветерок в июльском пекле»: для получения задания поговорите с прекрасной Жасмин в Мистрас. Игрокам от 3-го уровня доступно задание «Вишнёвая сладость июля». Для выполнения поручения обратитесь к колдунье  Бругильде или ведьме  Гредее.

Глоток свежего воздухаС Фэо по вишенкеВишнёвый беспредел
 
Обратите внимание: кланы ждут новые приключения! Лидеры кланов смогут выполнить задание «Король из глубин»наградой за которое станет Кристалл призыва тролльского короля, который позволит сразиться с Троллем. 
 
 Подгорный тролль Аур «Недовольный»

В награду за победу над Троллем игроки получат некоторое количество (от 14 до 31) жетонов Жетон «Резная стрекоза»а также Озарение Датхар 15 шт и с некоторым шансом Тролльские гадости.
Задание «Король из глубин» можно выполнять один раз в день, награду за убийство Тролля можно получать ежедневно.


Вооружайтесь вишневыми косточками, собирайте Резных стрекоз - лето в разгаре!

Последняя новость:
[15:00, 22 Июля 2024] Магазин событийных наград и Июльские мешки
Отважные защитники Фэо! Июль оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Июль – летнее удовольствие», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание,  Обычный стяг Джиннов  позволит вам стать хозяином духа джинна, заточённого в волшебный стяг и исполняющего три желания в месяц. Счётчик желаний обновляется первого числа каждого месяца. Кроме того, вы получите достижение «Лампа джинна: Июль» при покупке стяга, а не при его использовании.
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые  Июльские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Резная стрекоза».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов

- Подробнее о событии на инфопортале
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
5
Ambidexter [9]  15 Июля 2024 23:50:28 #39
pofigu

аналогично размышлял когда частички для зари выбивал, а они ж еще и не с каждого боя падают. в общем, время будет постоянно сдвигаться так, что дай бог квест раз в день выполнить, про два раза вообще молчу
Загрузка...
2
 Дмитрий 7 [18]  16 Июля 2024 10:29:13 #40
10:22 Вы завершили квест "Вишнёвая сладость июля".
10:22 Получено: Чайник «Летнее настроение» 1 шт, Спелая вишня 20 шт.
10:22 Получено: Эликсир каменной кожи 1 шт.


Это в корзине ведьмы было
Загрузка...
1
 Дмитрий 7 [18]  16 Июля 2024 10:32:30 #41
А чу эта фигня падает в рюкзаке к элям, а не в раздел эффектов?
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6883090318
И переместить её не дают. Это специально задумано, чторбы про неё вообще забыть, когда будеш каст юзать?
Загрузка...
2
 MAN-G0 [19]  17 Июля 2024 09:50:04 #42
Мдя,что-то вишен маловато,а нужно много куда..
:evil:
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
Загрузка...
1
 dgdevil [20]  17 Июля 2024 11:05:58 #43
админы дайте акцию на вишню.
пару дней не играл. теперь не могу квесты закрыть на пропуск
Не мы такие, жизнь такая!
Загрузка...
2
 Просто-Йа [19]  17 Июля 2024 12:38:23 #44
навводят что попало а потом разгребайте сами где столько вишни взять????
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  17 Июля 2024 13:10:13 #45
Просто-Йа
Ну не знаю, лично мне осталось 11 шт собрать, в своды не ходил. Чисто повторы на мобов, у Глобиуса и Остапа. У Жасмин 1 раз пока квест брал. :cool:
1
 Просто-Йа [19]  17 Июля 2024 14:11:17 #46
Дмитрий 7
ну если ты живешь в игре - может ты и успеешь :lol: :redface:


акциии пилите Админ
Загрузка...
0
 dgdevil [20]  17 Июля 2024 14:46:01 #47
админы , реально дайте акцию на вишню
Не мы такие, жизнь такая!
0
 SAU_RON [5]  17 Июля 2024 19:05:04 #48
Дайте возможность поменять Рецепт «Вишнёвый экстаз» с сложной на простую, БП если обновят в четверг, сложно успеть сдать 20 ягод.
0
 rhyzikkk [12]  17 Июля 2024 19:38:19 #49
Спс за актуализацию сезонных квестов, постарались на ура :lol: :lol:
1
 Ашот_Радикович [10]  17 Июля 2024 19:40:00 #50
к чему эти серые пластины в наградах, лучше суму добавьте)
жарю это мясо как шашлык
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  17 Июля 2024 19:50:08 #51
Просто-Йа написал(-а) 2024-07-17 14:11:17
Дмитрий 7
ну если ты живешь в игре - может ты и успеешь :lol: :redface:


акциии пилите Админ

Чу там успевать то?
Июль - Летние удовольствия 3-20 Сезонное Летние удовольствия
До окончания этапа осталось: 4д 19ч 16мин

Я задание на вишни по БП завтра уже закрою, а квест у ведьмы ужо закрыл. Далее ток для Урчалкина 1 повтор в день, я так полагаю у Остапа, хотя и его по большому счёту делать смысла нет. Жетоны девать некуда, адекватных наград за них нет.
0
 ЕльТрон [16]  18 Июля 2024 10:00:59 #52
Дмитрий 7
а я токо сегодне здам квест ведьми а потом еше 25 вишен кушать на пропуск :podozr: :confused:
0
 Дмитрий 7 [18]  18 Июля 2024 12:21:17 #53
12:18 Вы выполнили сезонную задачу боевого пропуска «Вишневый заряд»

Ну вот и отделался я от этого события. Тепереча можно на него успешно забить. :cool:
1
 Dead Hand [16]  18 Июля 2024 14:13:47 #54
DarJonkA
DarJonkA написал(-а) 2024-07-15 16:07:37
Прикинула тут * к носу.

Одноразовый стартовый: 5 вишен

Повторяшки:
* выбить самоцветы 1 вишня в 12ч
* сфера 3 вишни в 12 ч - не буду делать
* отнести котомку 1 вишня в 12ч
* в пещерах алтарь - 3 вишни в 24ч, не буду
* 10 частиц с мобов - 2 вишни в 8ч, пару раз в день можно
* дымовая завеса - куча ресурсов, 2 вишни в 12ч - не буду напрягаться
* жасмин с пропеллером - 3 вишни в 3 дня - перебор по мо-шкам

За квест ведьмы 7 вишен в конце

Итого в день реально где-то 8 шт (по 2 раза квесты утром и вечером) без особого напряга и затрат.

Без учета одноразовых. Активный этап события - 7 дней.


А вы не думали что Ваш пост ввел игроков в заблуждение, понадеявшись на Вашу осведомленность по поводу вишен и в итоге не сдали эти 30 штук. Событие идет а куда мне теперь эти вишни девать, обновился пропуск!
Загрузка...
3
 DarJonkA [9]  18 Июля 2024 14:22:14 #55
Dead Hand, Событие идет, вишни кушаются, задание пропуска выполняется. В чем Вас ввели в заблуждение?

Осведомляю Вас лично: задания прошлых недель можно выполнять и после обновления задач по четвергам. Прошлые задания и прогресс их выполнения можно увидеть, если нажать правой кнопкой мыши на нике любого игрока в локации - Список дел прошлого.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
0
 Dead Hand [16]  18 Июля 2024 14:24:41 #56
DarJonkA написал(-а) 2024-07-18 14:22:14
Dead Hand, Событие идет, вишни кушаются, задание пропуска выполняется. В чем Вас ввели в заблуждение?

Осведомляю Вас лично: задания прошлых недель можно выполнять и после обновления задач по четвергам. Прошлые задания и прогресс их выполнения можно увидеть, если нажать правой кнопкой мыши на нике любого игрока в локации - Список дел прошлого.

Спасибо за информацию, не знал. Примите мои извинения.
0
 pofigu [10]  18 Июля 2024 22:54:17 #57
я ваще нащёт вишнёвых косточек не понел..
сдовать или не?
ничего кроме анекдота про эти косточки на ум не приходит :cool: :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.