Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Июльские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Магазин событийных наград и Июльские мешки

Администрация [20] 
4
15 Июля 2024 15:00:17
Предыдущие новости:
[15:00, 15 Июля 2024] Июль - Летние удовольствия
Самый разгар лета - лучшее время для веселья и сбора вкуснейших фруктов и ягод. Именно в середине июля в садах Фэо созревают наливные яблоки, медовые груши, сладкая малина и поспевают крошечные волшебные вишни
Удивительные плоды вишневого дерева наделены магическими чарами и способны в одно мгновение восстановить воину жизненные силы и ману, растраченные во время сражения. Но жители Огрия и Хаира обожают сочное лакомство не только за изумительный вкус, но и за круглые косточки, которые остаются после трапезы. Хорошенько прицелившись, можно метко запустить такую косточку в лоб порядком поднадоевшего противника, в занудствующего воина противоположной расы, который не обделен чувством юмора и способен оценить подобную шутку.
   
Вишневый обстрел - забавное летнее развлечение, в котором никто не должен себе отказывать. И не стоит обижаться, если кто-то пульнет в вас вишневой косточкой, ведь это же просто шалость! Подробнее расскажут о вишневом обстреле и о том, где можно раздобыть волшебные вишни,фея Леолина, живущая возле Братского захоронения, и гном Серафим, поселившийся на Рудниках. А если пуляться вишневыми косточками не захочется, всегда можно их обменять у феи и гнома на милые букеты цветов.

Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
 
Вас ждут новые приключения! Игрокам от 5-го уровня доступен новый квест «Ветерок в июльском пекле»: для получения задания поговорите с прекрасной Жасмин в Мистрас. Игрокам от 3-го уровня доступно задание «Вишнёвая сладость июля». Для выполнения поручения обратитесь к колдунье  Бругильде или ведьме  Гредее.

Глоток свежего воздухаС Фэо по вишенкеВишнёвый беспредел
 
Обратите внимание: кланы ждут новые приключения! Лидеры кланов смогут выполнить задание «Король из глубин»наградой за которое станет Кристалл призыва тролльского короля, который позволит сразиться с Троллем. 
 
 Подгорный тролль Аур «Недовольный»

В награду за победу над Троллем игроки получат некоторое количество (от 14 до 31) жетонов Жетон «Резная стрекоза»а также Озарение Датхар 15 шт и с некоторым шансом Тролльские гадости.
Задание «Король из глубин» можно выполнять один раз в день, награду за убийство Тролля можно получать ежедневно.


Вооружайтесь вишневыми косточками, собирайте Резных стрекоз - лето в разгаре!

Последняя новость:
[15:00, 22 Июля 2024] Магазин событийных наград и Июльские мешки
Отважные защитники Фэо! Июль оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Июль – летнее удовольствие», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание,  Обычный стяг Джиннов  позволит вам стать хозяином духа джинна, заточённого в волшебный стяг и исполняющего три желания в месяц. Счётчик желаний обновляется первого числа каждого месяца. Кроме того, вы получите достижение «Лампа джинна: Июль» при покупке стяга, а не при его использовании.
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые  Июльские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Резная стрекоза».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов

- Подробнее о событии на инфопортале
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
5
 Mutazavr [6]  15 Июля 2024 15:13:41 #1
жасмин что то не работает квест не дает
Загрузка...
2
 Архиангел [17]  15 Июля 2024 15:14:53 #2
Да, у Жасмин нет квестов
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
1
 ----Andrey---- [13]  15 Июля 2024 15:15:22 #3
диалога на квест нет у жасмин?
братья
Загрузка...
3
 Panterka 83 [20]  15 Июля 2024 15:32:58 #4
А я стесняюсь спросить, где до четверга набрать 30 вишенок на квест, если дают очень мало за квесты, а ещё старухе на настоечку отдать)
Загрузка...
0
 ЕльТрон [16]  15 Июля 2024 15:36:10 #5
Panterka 83
если каждий день по кд все квесты делать :) то 50 вишень за неделю соберутса :cool:
3
 Panterka 83 [20]  15 Июля 2024 15:37:50 #6
ЕльТрон написал(-а) 2024-07-15 15:36:10
Panterka 83
если каждий день по кд все квесты делать :) то 50 вишень за неделю соберутса :cool:




Просто вроде бы по четвергам меняют задания...не случится ли так, что сменят)
Загрузка...
4
 DarJonkA [9]  15 Июля 2024 15:38:41 #7
Panterka 83, а в чем проблема съесть вишни и отдать полученные косточки? На пропуск съесть 30 вишен, на квест старухи отдать 20 косточек из полученных 30. И опять же: цель пропуска можно выполнять и после четверга, пока идет июльское событие.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
1
 Panterka 83 [20]  15 Июля 2024 15:40:58 #8
DarJonkA написал(-а) 2024-07-15 15:38:41
Panterka 83, а в чем проблема съесть вишни и отдать полученные косточки? На пропуск съесть 30 вишен, на квест старухи отдать 10 косточек из полученных 30. И опять же: цель пропуска можно выполнять и после четверга, пока идет июльское событие.




Всё супер, только старухе 10 вишен надо, а не косточек.
Спасибо, если в четверг не изменят задания.
Загрузка...
4
 Архиангел [17]  15 Июля 2024 15:41:42 #9
DarJonkA
На листке крупно перечислены ингредиенты, необходимые для приготовления особой вишнёвой настойки:
Вишня — 20 шт., а не косточки
Злое око — 10 шт.,
Слизь Гурральдия Корра — 2 шт.,
Горецвет— 10 шт.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
1
 Элпис [10]  15 Июля 2024 15:45:36 #10
Текущая цель: Добудьте 20 вишневых косточек и вернитесь к Колдунье Бругильде.
У всех разные квесты?
Загрузка...
2
 Архиангел [17]  15 Июля 2024 15:46:23 #11
и первые 5 вишен я уже сожрала... до рецепта
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
4
 ЕльТрон [16]  15 Июля 2024 15:46:35 #12
DarJonkA
выбор пропуска между скушать 30 вишней или здать квест и не кушать их :lol:
Загрузка...
1
 Архиангел [17]  15 Июля 2024 15:47:37 #13
Элпис
Дальше будет продолжение.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
1
 Элпис [10]  15 Июля 2024 15:49:08 #14
DarJonkA
Даша! Попроси небожителей снизить тайм с 12 до 4-6 часов, иначе пропуск и сезонные квесты сделать будет нереально(( Люди не успеют просто. Вишни и косточки добыть не выйдет(
Загрузка...
0
 Элпис [10]  15 Июля 2024 15:49:36 #15
Архиангел
Я тоже 6 уже сожрала((( :confused:
3
 DarJonkA [9]  15 Июля 2024 15:50:13 #16
Архиангел, сначала ей надо 20 косточек.

Далее есть 2 варианта:
требуется: Вишня — 10 шт., Злое око — 5 шт., Слизь Гурральдия Корра — 1 шт., Горецвет— 3 шт..
Дадут достижение С Фэо по вишенке, Волшебная вишня 7 шт, 10 жетонов и Ведьминская корзинка 1 шт, Настойка «Вишнёвый экстаз

требуется: Вишня — 20 шт., Злое око — 10 шт., Слизь Гурральдия Корра — 2 шт., Горецвет— 10 шт..
Дадут достижение Вишнёвый беспредел, 20 жетонов, Волшебная вишня 7 шт и Ведьминская корзинка 1 шт, Настойка «Вишнёвое светопреставление»
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
4
 Clover [20]  15 Июля 2024 15:50:16 #17
Mutazavr написал(-а) 2024-07-15 15:13:41
жасмин что то не работает квест не дает

Жасмин должна стать более разговорчивой)
Загрузка...
1
 Архиангел [17]  15 Июля 2024 15:50:38 #18
Просто уберите из рецепта вишни :evil:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
 Элпис [10]  15 Июля 2024 15:51:43 #19
DarJonkA
А для пропуска оба квеста годятся?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.