Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Особые сундучки с ценными наградами!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Особые сундучки с ценными наградами!

Администрация [20] 
0
12 Февраля 2024 13:00:30
Храбрые воины! Купцы выставили на продажу драгоценные сундучки и радушно приглашают всех желающих приобрести эти уникальные товары на городской ярмарке  Дартронга и  О’Дельвайса
 
 
Сундучки скрывают много ценных наград, среди которых: амулеты уникальных и мощных ездовых животных: Церрадора, Альканоры или даже Неупокоенного ДзеругаНа дне драгоценных ларцов также можно обнаружить много полезного: сертификаты, медальоны для призыва питомцев и амулеты боевых магов, закрытые шахматные фигурки, боевые снадобья и другие ценные товары, а также найти фолианты «Массовое исцеление» и «Печать антимагии».
 
Теперь, в качестве редкой награды, вы сможете получить особые жетоны, которые можно будет обменять у мастерицы Сойгуры или ремесленника Остапа:
 
Обратите внимание, что получаемые жетоны будут непередаваемыми, однако, собрав два жетона и выполнив некоторое условие, их можно будет передать. При обмене жетона вы сможете выбрать предмет, подходящий вам по уровню.
 
Также стала доступна новая коллекция «Счастливые статуэтки II» на сбор счастливых статуэток, которая является альтернативной сбору аркана с ездовыми животными!

При сборе этой коллекции вы получите Текучее зеркальце!

Текучее зеркальце

- Подробнее о событии на инфопортале

Также, до 23:59 14 февраля, потратив  200 или  400 в Магазине драгоценных сундучков и заполнив шкалу прогресса, вы также получите Сертификат «Лучший клиент банка» (при условии, что у вас его еще нет), а также следующие награды: 

Резное сердцеДрагоценный кованый сундукМифриловый ключ
 
С помощью сертификата вам станет доступен раздел "Особое предложение" в Магазине драгоценных сундучков, а также выгодные условия размена бриллиантов в банке!
 
Обратите внимание: призы из сундучков были обновлены. Подробнее можно прочитать здесь.
 
Распродажа продлится до 23:59 14 февраля.
 
Защитники Фэо, доверьтесь судьбе – и не прогадаете! Покупайте особые сундучки и извлекайте из них ценные и полезные товары! И пусть содержимое ларцов поможет вам на пути к новым победам и свершениям!
0
 Дмитрий 7 [18]  12 Февраля 2024 23:02:04 #20
Пёстрая лента_
Не мелочись с днями за свой счёт - продай почку, а лучше две, закидай векселями сразу. Без почек, зато с плечами будеш. :lol: :lol:
0
 Пёстрая лента_ [20]  12 Февраля 2024 23:03:05 #21
Тигриция написал(-а) 2024-02-12 22:56:11
Пёстрая лента_
Здесь вся игра в тыкании, даже чаще чем 10 минут на что жалуешься не пойму. Я вот сегодня полдня тыкала подковы. И до этого ещё два дня тыкала эти подковы чтобы Рар не упал случайно. Тут всё чего то тыкают без продуху. :confused:

если не понимаешь- не пиши. я про СКОЛЬКО СТОИТ конкретная вещь. ты щас тыкала в своё удовольствие когда у компа и у тебя времени сколько угодно. купила и тыкай хоть месяц с перерывом на неделю. а не подряд.
самое бестолковое что могли придумать так это торги на конкретный рар ещё и не в золоте не в бр а в том что кроме торгового и этих плечей больше никуда не годится. куда мне приткнуть векселя если не куплю ?на кой мне эти мёртвые бумажки?держать их до след события? копить? деньги и бр можно потратить после торгов на любое другое а это куда?к какому месту чтобы с пользой а не со звуком?
0
 Пёстрая лента_ [20]  12 Февраля 2024 23:07:01 #22
Дмитрий 7 написал(-а) 2024-02-12 23:02:04
Пёстрая лента_
Не мелочись с днями за свой счёт - продай почку, а лучше две, закидай векселями сразу. Без почек, зато с плечами будеш. :lol: :lol:

я бы тебе не почки продавать а голову новую купить предложила
0
 Дмитрий 7 [18]  12 Февраля 2024 23:23:56 #23
Пёстрая лента_
Да у меня со своей вроде как всё нормально. И векселя я вижу не в виде бумажек, которых нет, а картинку с циферками. Кстати на биржу всегда скинуть потом можете, правда скорее всего не по той цене, по которой сейчас купите - цены на векселя както взлетели.
0
 Пёстрая лента_ [20]  12 Февраля 2024 23:34:17 #24
Дмитрий 7 написал(-а) 2024-02-12 23:23:56
Пёстрая лента_
Да у меня со своей вроде как всё нормально. И векселя я вижу не в виде бумажек, которых нет, а картинку с циферками. Кстати на биржу всегда скинуть потом можете, правда скорее всего не по той цене, по которой сейчас купите - цены на векселя както взлетели.

где у тебя нормально если предлагаетшь органами торговать?ты пишешь а потом даже не читаешь. почему не проституцией?а может ещё какие способы знаешь?так поделись мы все подумаем как ты на жизнь промышляешь раз мысли такие толкаешь для человека кого в глаза не видел.
1
 Тигриция [12]  12 Февраля 2024 23:44:44 #25
Пёстрая лента_
Ты сама выбрала тыкать и ныть. Векселя можо деть куда угодно начиная от продать, купить шмот продать оставить на рассветы несколько лет и т. П. Ценник на них приличный не то что несколько лет назад.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  12 Февраля 2024 23:50:31 #26
Пёстрая лента_
А где Вы торговлю органами увидели то? Почки на деревьях бывают допустим ( пофиг, что они никому не нужны). Видимо такие мысли посещали уже? Лечиться Вам надо. :cool:
0
 Пёстрая лента_ [20]  13 Февраля 2024 00:04:32 #27
Дмитрий 7 написал(-а) 2024-02-12 23:02:04
Пёстрая лента_
Не мелочись с днями за свой счёт - продай почку, а лучше две, закидай векселями сразу. Без почек, зато с плечами будеш. :lol: :lol:

да вот же. про органы. я точно не дерево . и без своих я точно не проживу. чтоб у тебя язык отсох вместе с рукой которой ты мне это написал
0
 Дмитрий 7 [18]  13 Февраля 2024 00:13:55 #28
Воздержитесь от постановок диагнозов.
1
Убил картинку
13 Февраля 2024 02:02:44 #29
самое смешное из всего этого
что они сутками бьют алечек , 21 , 20 , деньги из карманов вываливаются
сундуки за реал покупают, донатят, сундуки леса
потом у всех уже рыжий шмот есть, плечи 2-3-4
и все ноют ноют ноют
уже и донат отключили в евро в игру
уже у всех договорняки кругом, все поделенно вдоль и впоперек.
но нет все мало малоооооо , надо еще больше, моб в мистрасе не такие, поменяйте
шмотки не такие дайте нам лучше
мы их купить не можем, опять проблема.
ТАК МОЖЕТ НЕ НАДО ВАМ ИХ ПОКУПАТЬ?

небольшой список улучшений которых ввели в последние дни.
1. красные скрижали. цена аховая.
2. вещи стиля купить не составляет труда, только неси золото. дает опредл буст
3. оправы , стоимость прокачки до 5 аховая. особенно руки, боты и поножи.
4. новые руны....
5. новые ягдаши перевязи и пояса, да они все тоже дают усиление, их теперь тоже покупать как и юву
6. НОВАЯ ЮВА)))
7. новые колоды с возможностью апать несколько раз за очень приятную цену.
8. навыки мистрас (фиолет и крась очень интересно качаются) без этих навыков игра дальше будет никакая. потому что заточку +15 и новые руны и многое другое вы не сделаете.
У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС ИМЕЕТСЯ ВОТ ТУТ.
вам ЭТОГО МАЛО::????? И ЭТО список далеко не весь но вам нужно именно этот имбалансный рыжий шмот ?)

даю 99.9% что спустя время этот шмот уберут как ломающий полностью игру с припиской вносит огромный дисбаланс в игру.

Откройте глаза уже :rolleyes:
Загрузка...
0
 Пёстрая лента_ [20]  13 Февраля 2024 16:39:05 #30
не нравится.где системки про жетоны? не вижу.на кого расчитано? не понятно.вообще ничего не понятно зачем мне пластины которые могут ухудшить? зачем мне призывы которые даже не гарантируют мешок. на событии по 5-7 мешков за инст и это не считается суперпризом. знаки на расходку есть. а остальное это развод.сумеречные руны искать7 актуального нет ничего почти. жетоны не падают а на остальной бред смотреть не хочу пока не закончатся знаки а их хватит надолго.
грустно смотреть на это всё. :rolleyes:
0
 Р А З Г О Н [20]  14 Февраля 2024 10:30:41 #31
прекрасное событие. буду активно участвовать. но это не точно.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.