Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Особые сундучки с ценными наградами!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Особые сундучки с ценными наградами!

Администрация [20] 
0
12 Февраля 2024 13:00:30
Храбрые воины! Купцы выставили на продажу драгоценные сундучки и радушно приглашают всех желающих приобрести эти уникальные товары на городской ярмарке  Дартронга и  О’Дельвайса
 
 
Сундучки скрывают много ценных наград, среди которых: амулеты уникальных и мощных ездовых животных: Церрадора, Альканоры или даже Неупокоенного ДзеругаНа дне драгоценных ларцов также можно обнаружить много полезного: сертификаты, медальоны для призыва питомцев и амулеты боевых магов, закрытые шахматные фигурки, боевые снадобья и другие ценные товары, а также найти фолианты «Массовое исцеление» и «Печать антимагии».
 
Теперь, в качестве редкой награды, вы сможете получить особые жетоны, которые можно будет обменять у мастерицы Сойгуры или ремесленника Остапа:
 
Обратите внимание, что получаемые жетоны будут непередаваемыми, однако, собрав два жетона и выполнив некоторое условие, их можно будет передать. При обмене жетона вы сможете выбрать предмет, подходящий вам по уровню.
 
Также стала доступна новая коллекция «Счастливые статуэтки II» на сбор счастливых статуэток, которая является альтернативной сбору аркана с ездовыми животными!

При сборе этой коллекции вы получите Текучее зеркальце!

Текучее зеркальце

- Подробнее о событии на инфопортале

Также, до 23:59 14 февраля, потратив  200 или  400 в Магазине драгоценных сундучков и заполнив шкалу прогресса, вы также получите Сертификат «Лучший клиент банка» (при условии, что у вас его еще нет), а также следующие награды: 

Резное сердцеДрагоценный кованый сундукМифриловый ключ
 
С помощью сертификата вам станет доступен раздел "Особое предложение" в Магазине драгоценных сундучков, а также выгодные условия размена бриллиантов в банке!
 
Обратите внимание: призы из сундучков были обновлены. Подробнее можно прочитать здесь.
 
Распродажа продлится до 23:59 14 февраля.
 
Защитники Фэо, доверьтесь судьбе – и не прогадаете! Покупайте особые сундучки и извлекайте из них ценные и полезные товары! И пусть содержимое ларцов поможет вам на пути к новым победам и свершениям!
0
NO MORE BEER [6]  12 Февраля 2024 13:40:55 #1
Легендарные поручение опять не лежат в сундуках?
0
Avigamy
12 Февраля 2024 13:57:50 #2
Я так понимаю шанс выпадения раритетного предмета был сильно порезан в меньшую сторону, верно?
4
 Cherry Ly [20]  12 Февраля 2024 14:00:23 #3
Молитвенные призывы, которые стухнут через несколько часов!!!

Для чего они в сундуках ? Позлить игроков ?
Делайте рецепт для куба или не пихайте в сундуки то, что в простонародье называют-:

"Возьми,Боже, что мне негоже !"
Загрузка...
0
eltrono
12 Февраля 2024 14:07:47 #4
Cherry Ly написал(-а) 2024-02-12 14:00:23
Молитвенные призывы, которые стухнут через несколько часов!!!

Для чего они в сундуках ? Позлить игроков ?
Делайте рецепт для куба или не пихайте в сундуки то, что в простонародье называют-:

"Возьми,Боже, что мне негоже !"

или бы срок убрали с них уже :( штоби накопить их штук 50 - 100 а потом потратить :cool: а то сидеть копить фиолет прызив по 5 лет так себе :confused:
0
 Gamma Doppler [11]  12 Февраля 2024 14:57:34 #5
Почему в библиотеке не все иконки призов отображаются?? :confused:
0
 Тигриция [12]  12 Февраля 2024 16:05:02 #6
мдя
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
sSlayeRss
12 Февраля 2024 16:07:51 #7
16:04 Открыв один из сундучков Masskitto обнаружил Жетон «Маска Изувера»
Обитает в мире Фэо: 28 дн :lol: :lol: :lol:
зато прем красный :idea:
0
 Timmy Trumpet [20]  12 Февраля 2024 16:18:18 #8
16:10 Открыв один из сундучков Timmy Trumpet обнаружил Пояс титана. может стоит убрать с раров? есть же фиолет зачем его оставлять?
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
0
_-Полина-_
12 Февраля 2024 16:30:24 #9
Потратила 10 подков чтоб вытянуть черный метал вы серьезно который не вскупку ни передать нельзя вы считаете это рар нет слов одни эмоции одним словом писец полный :evil:
0
eltrono
12 Февраля 2024 16:49:28 #10
_-Полина-_ написал(-а) 2024-02-12 16:30:24
Потратила 10 подков чтоб вытянуть черный метал вы серьезно который не вскупку ни передать нельзя вы считаете это рар нет слов одни эмоции одним словом писец полный :evil:

судя по статам рун у тебя нету :) а так может 1 будет :cool:
0
 Тигриция [12]  12 Февраля 2024 19:26:27 #11
Впервые столкнулась с проблемой достать 1 золотую подкову -400 Зю доставала 11 медных 1 серебра и так до 11 серебра и 11 медных)) и казалось вот счас а нет не падает вообще)
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Ашот_Радикович [10]  12 Февраля 2024 19:34:04 #12
_-Полина-_
так это хороший рар)
жарю это мясо как шашлык
0
 Kingmaster [17]  12 Февраля 2024 21:32:56 #13
скрижальки -чу совсем не падают чтоль? :confused:
0
 Пёстрая лента_ [20]  12 Февраля 2024 22:02:09 #14
а можно вопрос?
по торговому всё ясно- 4 жетона на расссу. можно больше на корабли не ходить. трусы со скидкой мне не нужны.
а по сундучкам сколько выделили на событие? на рассу .
что интересно-я раньше охотно играла во все сундуки зеркала и ямы пока не ввели жетоны. теперь всё копила векселя. ну а щас поняла что это воообще не вариант.
может хотябы потолок введёте. даже на бандите он есть.
был один способ-купить теперь его ну почти нет.
хотите сказать что надо крутить сундуки? да нафиг мне этот пояс или метал?мне пыль в глаза попала. тру тру а жетона не вижу.ха.
:lol: :lol: :lol:
такого ещё не было чтоб так открыто ПРЕДЛАГАЛИ КУПИТЬ РАР. московкая биржа отдыхает. там хоть остановиться можно а тут докинуть десяток векселей сверху каждые 10 минут? я себе чё? нервный тик заработать решила с такими торгами?
то я сетовала что не могла прожать за доли секуды чтоб жетон купить. а где время взять в ваши торги играть?работу бросить и пойти сказать я плечи покупаю. дайте мне день за свой счёт а лучше дня три?
0
 Тигриция [12]  12 Февраля 2024 22:32:54 #15
А что за потолок в одноруком? :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Пёстрая лента_ [20]  12 Февраля 2024 22:35:49 #16
Тигриция написал(-а) 2024-02-12 22:32:54
А что за потолок в одноруком? :confused:

порог до которого точно выпадает джек.
ну а сколько векселей надо на жетон? скажи мне верхнюю планку?
0
 Тигриция [12]  12 Февраля 2024 22:40:33 #17
Пёстрая лента_
Сто тыщ миллионов. В одноруком нет торгов) а вот скинуть туда можно до бесконечности.
торги закончатся когда закончаться векселя) :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Пёстрая лента_ [20]  12 Февраля 2024 22:52:11 #18
Тигриция написал(-а) 2024-02-12 22:40:33
Пёстрая лента_
Сто тыщ миллионов. В одноруком нет торгов) а вот скинуть туда можно до бесконечности.
торги закончатся когда закончаться векселя) :cool:

вот и скажи ,нафига нужна эта затея?если у тебя нет векселей до бесконечности то копи ты их хоть до 400к хоть до 500 на 10 тебя всё равно перебьют и будешь и без бабок и с векселями тебе которые на не нужны разве что потыкать ставки в след раз тоже.на что тратить деньги?на вескеля чтоб играться в ставки?а если у меня нет этого времени?нет возможности тыкать каждые 10 минут.
1
 Тигриция [12]  12 Февраля 2024 22:56:11 #19
Пёстрая лента_
Здесь вся игра в тыкании, даже чаще чем 10 минут на что жалуешься не пойму. Я вот сегодня полдня тыкала подковы. И до этого ещё два дня тыкала эти подковы чтобы Рар не упал случайно. Тут всё чего то тыкают без продуху. :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.