Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усиление стражей на материках.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Усиление стражей на материках.

 NO MORE BEER [6] 
-46
18 Января 2024 17:20:41
В день перед турниром добытчиков усилили стражей, подумали сделали это на время проведения турнира.
Турнир окончен - стражи остались усиленными.

Можно комментарии администрации по этому поводу? (нигде ни слова про это не написано).

P.S. А давайте полностью выведем благо дракона из игры?
Загрузка...
0
мыслящий17
25 Января 2024 17:11:42 #58
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=20171782067966&server_id=0&st­at=1
когда на одну сторону кидает то как на хаотах скальпы собирать
0
 pofigu [10]  25 Января 2024 21:43:13 #59
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=44579549022225 жиденький патруль то
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
4
 MAN-G0 [19]  25 Января 2024 21:43:28 #60
Землянин
Тут даже вопрос не в подстройке патруля, а в том что крошат патрули и продолжают бегать без внимания стражей. Тут руну не всегда открыть получается,тут же патруль и внимание. А они по часу шагают туда-сюда из округа в поместье и хотьбы хны.
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
Загрузка...
1
 pofigu [10]  25 Января 2024 22:03:32 #61
pofigu написал(-а) 2024-01-25 21:43:13
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=44579549022225 жиденький патруль то



а вообще я считаю, что только помогая друг другу в подобных боях, мы сможем немного умерить аыл скальпорезам. Не проходите мимо :exclaim: :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
5
 I AM IRON MAN [4]  25 Января 2024 22:11:19 #62
ДОКОЛЕ БУДУТ СТРАЖЕЙ УНИЖАТЬ :exclaim: :question: :mad:
-Напиши триста
-Триста
-Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства
Загрузка...
7
 Землянин [20]  25 Января 2024 22:12:08 #63
MAN-G0 написал(-а) 2024-01-25 21:43:28
Землянин
Тут даже вопрос не в подстройке патруля, а в том что крошат патрули и продолжают бегать без внимания стражей. Тут руну не всегда открыть получается,тут же патруль и внимание. А они по часу шагают туда-сюда из округа в поместье и хотьбы хны.


ну мы то руну идем спокойно открывать, оглядывая окресности. а палачи бегут по 5 сек на локу и 4 сек на бой ))) ну какой патруль поспеет? нашему патрулю уже больше 15 лет - пенсионный патруль :lol:
Загрузка...
0
ХуанКириан
26 Января 2024 00:58:45 #64
Есть решение!!
Приравниваем стражей к ордену стражи!
Убил - прокла :biggrin:
Поживём - увидим
4
 Aureum [16]  31 Января 2024 17:34:56 #65
Уберите возможность использования крэтса-защитника на вражеском материке, что хотя бы немного затруднит жизнь наетым скальпорезам.

Включать/выключать режим глобального ПвП не планируем, но Защитников мы запретили использовать на чужом материке.


Из последнего дайджеста :cool:
Не повезло.
Загрузка...
1
 X D [15]  31 Января 2024 18:28:00 #66
Aureum

Т.е. из-за мелкой эгоистичной ситуации с достаточно мелким шансом у минимальной выборке персонажей, когда нажратому скальпорезу вставили палку в колесо, запретили кидать кретсов 95% честным игрокам, которым нужно пойти вскрыть руну или сделать палантир, развязывая руки неадекватам, которые будут лишний раз бросаться на тебя с надеждой что ты не поставил мнимку? Класс. Нововведения, которые мы заслужили. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
-4
 X D [15]  31 Января 2024 18:37:51 #67
Т.е. это вообще шиза, если разобраться.
Берём ситуации.
Скальпорез нарвался на кастованного.
Скальпорез нарвался на парня с пачкой моров, которые скальпорез не тянет.
Скальпорез нарвался на парня с активным али.
Какая кому разница уйдёт ли скальпорез крэтсом, если у нас в игре есть мнимка?
Какая кому разница, если скальпорез сольётся от мороков?
Какая кому разница, если скальпореза убьёт соальянсер выше уровнем?
Какая кому разница, если скальпорез уйдёт из боя самовыпилом отвагой?
Это мелкая, эгоистичная ситуация, тешащая эго того, кто "дал этот отпор" нажратому скальпорезу.
При этом руинящая механику годовой награды(амулета кретса) в огромном почти единственном месте(чужом материке), где применение этого амулета было наиболее необходимо.
Вы там совсем того чтоли?
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 Zerguru [11]  31 Января 2024 18:54:43 #68
X D
мелкая, эгоистичная ситуация

- звучит мемно :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 X D [15]  31 Января 2024 19:01:54 #69
Zerguru

Если это какой-то намёк, конкретизируй.

Если ситуация с процентным шансом в 1-5 %, где случился реальный отпор, отморозку-скальпорез­у, и тот персонаж который дал этот отпор, независимо каким образом недополучил своего морального удовлетворения стоит пререрботки механики амулета-кретса(что ухудшает заход на чужой материк оставшимся 95%, которые идут за рунами/ресурсами/моб­ами/квестами), что в моём персональном случае, являлось топ1 местом его применения(чужом материке)[но не с целью выйти из боя который ты сам начал].

Тогда я даже не знаю что ещё сказать. :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
2
 Артена [20]  31 Января 2024 19:03:44 #70
Защитников мы запретили использовать на чужом материке.
Серьезно? Во сколько мнимок обойдется открытие красной руны/красной карты кладоискателей/поход по событию? Или раздавать скальпы направо-налево, так как убить никого нельзя (ни хума, ни патруль) из-за того, что внимание стражей даром не надо?
Загрузка...
3
 rhyzikkk [5]  31 Января 2024 20:56:40 #71
Ну и на кой фиг защитники теперь вообще нужны?)
Может хотябы не стоило засовывать их в лохотроны, дабы избежать "проблемы"
Загрузка...
1
 pofigu [10]  31 Января 2024 23:01:04 #72
ну смех смехом, а ситуация уже абсурдная. ну раньше же всё было норм, ща по сути дали скальпорезам гулять. отток игроков реально нужен?) дисбаланс есть, хотелось бы узнать причины.
ЗАЧЕМ?) :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
4
 Aureum [16]  1 Февраля 2024 06:46:44 #73
Не повезло.
Загрузка...
1
 The Mack [6]  1 Февраля 2024 08:26:07 #74
наконец то запретили кидать защитников на чужом материке. большое спасибо админам что услышали

X D
Артена
а вы продолжайте ныть. пройти пару локаций открыть руну нет никакой проблемы. а если и нападут, то упадёте. как все это раньше делали
Загрузка...
2
 Артена [20]  1 Февраля 2024 09:48:50 #75
The Mack

Ныть? Я недовольна и мне не нравится (хотя, для Вас нытье все, что не совпадает с Вашей точкой зрения), но, в целом... да пофигу
1. Красные руны - чуть больше контента, но могу и не ходить. Эта игра хороша тем, что можно ничего не делать, даже не заходить )
2. Краска кладоискателей. Уже давно есть, так что...
3. События? См. п.1. Можно не делать
4. Краска реликтов? У меня есть, а остальные - не волнуют )
5. Торговое. Опять же, у меня для этого события все было, есть и будет. А, вообще, можно и не участвовать )

Так что, нойте "возмущайтесь" дальше. Может, еще что уберут. Вы эгоистично забыли про то, что здесь играют и другие. И крэтсы-защитники на чужом материке никому, кроме небольшого количества народа не мешали. Приятной игры )

The Mack написал(-а) 2024-02-01 08:26:07
а если и нападут, то упадёте. как все это раньше делали


Неа... Меня не интересует, как делали раньше. Раньше Крэтс был... еще совсем недавно. Так и падали )) Скальп раздаю только тогда, когда я хочу пойти на хаот или еще какое ПБ :eek: А так... Крэтс или мнимка, никаких скальпов желающим легкой добычи
Загрузка...
2
 ПьЯнЫЙ ДеД [16]  1 Февраля 2024 10:09:48 #76
Aureum написал(-а) 2024-02-01 06:46:44
pofigu раздвоение личности или склероз?


https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=711602&page=5­0#post-9833789


https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=732813[/QUOTE]

наличие дохлой собаки в рюкзаке всему виной :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.