Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бог пропал
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бог пропал

 pofigu [10] 
27
19 Декабря 2023 00:29:29
Думаю, многие знакомы с такой концепцией в сериалах. Чак из Сверхъестественное, Бог в шмотках собаки-дога из Пастырь etc.

Я к чему. Форум захлестнула волна справедливых вопросов по тем или иным моментам игры. Таких как:

1. Почему не сажают автоботов. (имхо - захотели бы - быстро посадили бы)
2. Невозможно тупо играть в ваш этот Двар, понерфили патрульных, скальпорезы руинят всё (кстати и мои сокланы некоторые просто ушли из игры из за этого)
3. Лаги, ну там понятно, это не лечится в браузерке 16-летней... технологии сюда не дойдут никогда.
4. Топик "Накипело" - нет ответов на большинство вопросов. Актуальных.


Ну это всё лирика.. вернёмся к названию топа. Раньше были люди, чьи ники вы все знаете.. Судья, Го Занар, Конец Сказки, и прочая.. они были именно теми людьми, кто выходил на площадь и общался с нами, кривозубыми крестьянами.. Сейчас этого нет, и вот моя мысль:

Мы можем столько угодно просить что либо, предлагать, думать а так или иначе сделать чтобы было комфортно играть. Но вопрос: а к кому мы вопрошает? Есть ли тот человек, кто видит всё и думает, а как бы всё исправить?

Думаю, Бог пропал.. а там сами интерпритируйте :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Zerguru [11]  19 Декабря 2023 15:06:35 #20
Тигриция написал(-а) 2023-12-19 14:37:21
drucekdk написал(-а) 2023-12-19 14:30:47
Тигриция
И часто вы в этой столовке после выпуска трапезничаете?

Да нет конечно не трапезничаем. Трапезничаем в других конкурентоспособных столовках) но опять же тут выбор каждого кушать или нет. :confused:

А самое главное для душевного спокойствия: не петь о том что не_хаваешь, а не деле уплетать за 2 щОки.

Неизвестный исполнитель - что-то там про солнце, которого не видно (?)
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 ПростоСережа [20]  19 Декабря 2023 15:25:51 #21
i_FoX написал(-а) 2023-12-19 00:47:33
Кривозубый крестьянин, ах если б ты только знал, что уже год как нашей игрой управляет нейросеть :lol: :lol:

скайнет уже победила?
Пора выкапывать Спируса
0
 -Хлебушек- [4]  19 Декабря 2023 21:15:45 #22
Тигриция написал(-а) 2023-12-19 05:32:39
pofigu
Просто ты слишком засиделся на 10 вот тебе и мерещатся всякое.
Социальная администрация звучит как общественный туалет. Задача любого бизнеса заработать деньги, а не сделать тебе приятно. :confused:


только недавно смотрел один белоруский канал где обсуждали игру года и то ч то она не вписывается в рамки современного эффективного менеджмента но при это лучшая как не крути
так что есть еще игры которые и лучшие и доходные и без эффективного менеджерства
прото этож работать надо думать рисовать тестить нет проще запулить мешки скальпов и долбу в банках в продажу
4
 pofigu [10]  19 Декабря 2023 23:50:17 #23
Тигриция написал(-а) 2023-12-19 05:32:39
pofigu
Просто ты слишком засиделся на 10 вот тебе и мерещатся всякое.
Социальная администрация звучит как общественный туалет. Задача любого бизнеса заработать деньги, а не сделать тебе приятно. :confused:


Я не засиделся, это осознанный выбор.
И я к тому вёл, что была обратная связь. Лично я сейчас не вижу её в должном (на мой взгляд) объёме. Я понимаю, что любая игра это про зарабатывание деняк, но, согласись, подходы могут быть разные.
Можно найти "баг" с пуншами например, а можно реально чекать проблемы игроков и постоянно улучшать игру, для игроков.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  20 Декабря 2023 01:03:41 #24
pofigu написал(-а) 2023-12-19 23:50:17
а можно реально чекать проблемы игроков и постоянно улучшать игру, для игроков.

pofigu
Это будет удобно игрокам. Игроку всегда должно чегото не хватать и он должен донатить усиленно, чтобы компенсировать эту нехватку. :lol: Ну об остальном умолчу. :cool:
1
 Моя Звезда [11]  20 Декабря 2023 09:44:47 #25
Дмитрий 7

Сколько нужно принести для спокойной и комфортной игры? Чтобы не носились стадами скальпорезы? Чтобы добавили актуальных (для каждого уровня) мобов в локи? Чтобы убрали ботов и автонапки? :eek:
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  20 Декабря 2023 12:05:18 #26
Моя Звезда написал(-а) 2023-12-20 09:44:47
Дмитрий 7

Сколько нужно принести для спокойной и комфортной игры?

Моя Звезда
Спокойная и комфортная - это не про эту игру. В некоторых достаточно и 100р, и можете очень спокойно ковыряться. Ток со временем приходит скукота. :lol:
1
 Моя Звезда [11]  20 Декабря 2023 12:17:16 #27
Дмитрий 7

А на остальные вопросы ответ будет? )) Сколько надо задонатить:
Моя Звезда написал(-а) 2023-12-20 09:44:47
Дмитрий 7 Чтобы не носились стадами скальпорезы? Чтобы добавили актуальных (для каждого уровня) мобов в локи? Чтобы убрали ботов и автонапки? :eek:



Дмитрий 7 написал(-а) 2023-12-20 12:05:18
Моя Звезда написал(-а) 2023-12-20 09:44:47
Дмитрий 7

Сколько нужно принести для спокойной и комфортной игры?

Моя Звезда
Спокойная и комфортная - это не про эту игру. В некоторых достаточно и 100р, и можете очень спокойно ковыряться. Ток со временем приходит скукота. :lol:


Эта игра была и спокойной и комфортной. Именно эта. А вот сейчас здесь дико скучно. Что происходит интересного? Исправление "бага" с пуншем? Ежедневные бандиты? Акции? Да-да... была пара событий. Но, эти чудо-события впору красным фломастером на стене записывать, как праздничные даты
Загрузка...
4
 Alur9 [15]  20 Декабря 2023 13:03:39 #28
Много чего хочется написать, но половина будет деструктив)

Эх, времена Го Занара - фиксы Сюрикенов что бы не было ваншотов, золотые времена боёв на Плато а ЧД был имбой.

В целом я согласен, нету владельца решений, нету человека который бы пришёл и взял на себя ответственность за всё вот это.
Перебанить автоботов? Да изи, мне кажется просто админы видят список этих игроков а напротив ников количество месячных транзакий и забанить их - выстрелить себе в ногу.
Все Фритуплей игроки не особо интересны админам 90% нововведений за последние 5-6 лет направлены на людей который вносят бабки, бесконечные однорукие и разные "золотые дожди", Брюлевые Ярмарки и так далее, что бы игре жить на "фритуплейной массе" необходимо иметь онлайн 2010 года, сейчас же эту лошадь проще застрелить чем прокормить.
Да и люди которые сейчас работают над проектом получают не золотые горы, они просто рандомные наёмные сотрудники, мне даже порой кажется что не всегда понимают над какой игрой они работают.


Игра стала слишком сложной, слишком комплексной, как тут всё балансить - х.з.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
Загрузка...
2
 Артена [20]  20 Декабря 2023 16:41:11 #29
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-12-20 12:05:18
Моя Звезда написал(-а) 2023-12-20 09:44:47
Дмитрий 7

Сколько нужно принести для спокойной и комфортной игры?

Моя Звезда
Спокойная и комфортная - это не про эту игру. В некоторых достаточно и 100р, и можете очень спокойно ковыряться. Ток со временем приходит скукота. :lol:


Зато здесь веселуха ) То карту юзай, то бота доставай )) Или наоборот? Ну не важно. Вылезла капча с какими то закорючками (я их даже смотреть не стала) на событии с рохами, очень забавно было. А главное - вовремя.
Ты серьезно считаешь, что "скальпам"­ очень весело и не скучно играть? Что постоянные нападения мотивируют их проводить как можно больше времени в игре и донатить?
Или из-за отсутствия 20-ых алек нужно срочно хватать карту и вливать сюда? Знаешь, это очень скучно и быстро надоедает... это нифига не игра
Сколько не принеси, ничего не изменится. Мобов не будет, в отичии от автонапок, "скальпорезы " так и продолжат табуниться на чужом материке
Загрузка...
0
 Тигриция [11]  20 Декабря 2023 17:14:40 #30
pofigu написал(-а) 2023-12-19 23:50:17
Тигриция написал(-а) 2023-12-19 05:32:39
pofigu
Просто ты слишком засиделся на 10 вот тебе и мерещатся всякое.
Социальная администрация звучит как общественный туалет. Задача любого бизнеса заработать деньги, а не сделать тебе приятно. :confused:


Я не засиделся, это осознанный выбор.
И я к тому вёл, что была обратная связь. Лично я сейчас не вижу её в должном (на мой взгляд) объёме. Я понимаю, что любая игра это про зарабатывание деняк, но, согласись, подходы могут быть разные.
Можно найти "баг" с пуншами например, а можно реально чекать проблемы игроков и постоянно улучшать игру, для игроков.

Любое решение в игре упирается в реальные деньги. хочешь чекнуть - ок фикс бага стоит деньги. допустим кто накосячил раньше и нужно переделывать почти весь функционал(огромные деньги). Выбор чекнуть или нет какую то фигню с которой в принципе и можно жить. новые акции, ок, нарисуй картинки, допили магазин прикрути чтобы это все работало и прочее за все это платятся деньги. То есть каждое действие идет не о сейчас мы это поправим, а то сколько мы сэкономим если это поправим или не поправим или сколько мы за это заплатим или не заплатим если это введем и какой будет выхлоп в конце. хорошо когда у тебя все время сидит одна и та же команда в разработке и развитии ,которая знает всю игру от начала до конца, но такого не бывает. поэтому всегда все упирается в деньги и о том как их заработать и для разрабов и для поддержки и для владельцев. :confused: ну и чтобы ты выбрал ввод новый функционалов или правка старых. готов ли ты донатить за исправление косяков а не введение нового контента. маловероятно. :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
2
 pofigu [10]  22 Декабря 2023 21:14:56 #31
Тигриция

ну исправлять свои косяки за бабло клиентов - это уровень эффективной совы и просто господи эффективного менеджера. такие вещи по дефолту должны быть, если ты заботишься о репутации (:lol:)

на чей донат было "опитизирован" страшнейший, ужаснейший баг с обновлением пуншей через боевой карман?) слава богу, вовремя исправили, и ни один игрок не пострадал :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.