Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бог пропал
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бог пропал

 pofigu [10] 
27
19 Декабря 2023 00:29:29
Думаю, многие знакомы с такой концепцией в сериалах. Чак из Сверхъестественное, Бог в шмотках собаки-дога из Пастырь etc.

Я к чему. Форум захлестнула волна справедливых вопросов по тем или иным моментам игры. Таких как:

1. Почему не сажают автоботов. (имхо - захотели бы - быстро посадили бы)
2. Невозможно тупо играть в ваш этот Двар, понерфили патрульных, скальпорезы руинят всё (кстати и мои сокланы некоторые просто ушли из игры из за этого)
3. Лаги, ну там понятно, это не лечится в браузерке 16-летней... технологии сюда не дойдут никогда.
4. Топик "Накипело" - нет ответов на большинство вопросов. Актуальных.


Ну это всё лирика.. вернёмся к названию топа. Раньше были люди, чьи ники вы все знаете.. Судья, Го Занар, Конец Сказки, и прочая.. они были именно теми людьми, кто выходил на площадь и общался с нами, кривозубыми крестьянами.. Сейчас этого нет, и вот моя мысль:

Мы можем столько угодно просить что либо, предлагать, думать а так или иначе сделать чтобы было комфортно играть. Но вопрос: а к кому мы вопрошает? Есть ли тот человек, кто видит всё и думает, а как бы всё исправить?

Думаю, Бог пропал.. а там сами интерпритируйте :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
6
 NETU_ [20]  19 Декабря 2023 00:36:23 #1
Чей дед? Заберите
Загрузка...
8
 i_FoX [20]  19 Декабря 2023 00:47:33 #2
Кривозубый крестьянин, ах если б ты только знал, что уже год как нашей игрой управляет нейросеть :lol: :lol:
Загрузка...
0
 X D [15]  19 Декабря 2023 03:28:21 #3
ИМХО есть большая проблема, когда игроки забывают что двар это ммо, а не соцсеть.
Даже с учётом того что он появилась в один год с одной из них.
Есть же шутка, если ты общаешься с Богом, то ты верующий, если Бог с тобой, то ты...
А современное лицо любой корпорации в современных реалиях сковано таким ворохом обтекаемых оговорок, что лучше уж не слышать ответов.
Как пример недванего "Филя Спенсер про пс в Бразилии".
Оно точно необходимо?
Или может км`а-аниматора или структурного балагура подписать на это проще? :eek:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Тигриция [11]  19 Декабря 2023 05:32:39 #4
pofigu
Просто ты слишком засиделся на 10 вот тебе и мерещатся всякое.
Социальная администрация звучит как общественный туалет. Задача любого бизнеса заработать деньги, а не сделать тебе приятно. :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
7
 --Burning_Heart [9]  19 Декабря 2023 05:57:38 #5
Бог пропал, автор умер.
Предположим, что дадут честный развернутый ответ о том, почему в игре лаги, почему нельзя добавить мобов в локации. Предположу, что он будет состоять либо в том, что с легаси никто не хочет разбираться, либо в том, что все заняты разработкой другого контента, чтобы игра хоть как-то приносила прибыль, выезжая на том, что есть. Это для нас тут игра детства, юности и вообще соцсеть из ошибок невозвратных затрат, а для других - просто и только работа, в чем винить вроде как глупо. Предлагаю радоваться, что мы еще имеем возможность тут развлекаться, и заодно спросить себя - там ли я, где мне хотелось бы быть? И после честного ответа самому себе - действовать в соответствии с ним)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 The Mack [6]  19 Декабря 2023 06:34:50 #6
--Burning_Heart
легаси-не легаси, но движка тут никакого нет. это просто игра, в браузере.
у админов с донатов более чем достаточно денег, для того чтобы игра не лагала
4
 --Burning_Heart [9]  19 Декабря 2023 08:50:56 #7
The Mack
Возможно. А теперь представь, что это и есть честный ответ, "мы сидим на премиях с акций и ничего не делаем". Ну и кто наберется смелости такое выдать?) Я скорее про то, что любой честный ответ публику не устроит. Это не значит, что надо всегда скрывать причины, а лишь то, что к честному ответу надо быть готовым
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
3
 Моя Звезда [11]  19 Декабря 2023 10:10:17 #8
--Burning_Heart

Честный ответ, даже неприятный, лучше, чем молчание, безразличие
Загрузка...
0
 Zerguru [11]  19 Декабря 2023 10:12:56 #9
pofigu написал(-а) 2023-12-19 00:29:29
Бог пропал

Так его же это, оформил окончательно и бесповоротно один усач уже почти полтора века назад. На что расчет?
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
ХИККАН [3]  19 Декабря 2023 10:47:14 #10
ТЕРПИМ КАРЛИКИ
0
 -Дух Легиона- [6]  19 Декабря 2023 10:56:41 #11
--Burning_Heart написал(-а) 2023-12-19 05:57:38

Предлагаю радоваться, что мы еще имеем возможность тут развлекаться, и заодно спросить себя - там ли я, где мне хотелось бы быть?


Вот это было красиво! :cool:
2
 drucekdk [16]  19 Декабря 2023 12:44:03 #12
Тигриция написал(-а) 2023-12-19 05:32:39
Задача любого бизнеса заработать деньги, а не сделать тебе приятно. :confused:

Так есть же бизнесы где делают приятно потребителю. Чем приятнее сделают, тем чаще будут видеть клиента. Общетит например :rolleyes:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
Загрузка...
0
GustavoRivera [4]  19 Декабря 2023 13:44:55 #13
Форумка на месяц
С каждым днём мы все дальше от Бога
0
 Тигриция [11]  19 Декабря 2023 13:58:37 #14
drucekdk написал(-а) 2023-12-19 12:44:03
Тигриция написал(-а) 2023-12-19 05:32:39
Задача любого бизнеса заработать деньги, а не сделать тебе приятно. :confused:

Так есть же бизнесы где делают приятно потребителю. Чем приятнее сделают, тем чаще будут видеть клиента. Общетит например :rolleyes:

А как же маленькие порции, тиграм мясо не докладывают. У нас в институте была такая столовка где 2 сосиски по 100 рублей. И всё жрали и возмущались как они так зарабатывают в условиях монополии. Прям как тут) :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
1
 drucekdk [16]  19 Декабря 2023 14:30:47 #15
Тигриция
И часто вы в этой столовке после выпуска трапезничаете?
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
Загрузка...
0
 Тигриция [11]  19 Декабря 2023 14:37:21 #16
drucekdk написал(-а) 2023-12-19 14:30:47
Тигриция
И часто вы в этой столовке после выпуска трапезничаете?

Да нет конечно не трапезничаем. Трапезничаем в других конкурентоспособных столовках) но опять же тут выбор каждого кушать или нет. :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
1
 drucekdk [16]  19 Декабря 2023 14:51:45 #17
Ну вот пока есть те кто закатывает банкеты в этом заведении, вряд ли что-то изменится. Зачем трогать то,что и так прибыль приносит? Вдруг еще чего сломаешь ненароком...
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
Загрузка...
0
 Тигриция [11]  19 Декабря 2023 14:56:18 #18
Как говорят спасибо не булькает) :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
Убил картинку
19 Декабря 2023 14:58:01 #19
я тут ребят
все нармально.
покупайте сундуки леса :redface:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.