Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дорогой дедушка Админ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дорогой дедушка Админ

 baisic [20] 
39
10 Декабря 2023 00:20:28
Мороз Админ

Скоро будет Новый Год, и будет топик с пожеланиями местному Деду Морозу
Кто-то будет просить альку, кто-то миллион доблести, кто-то вернуть неслом…

Я хочу попросить для всех игроков сразу – реши пожалуйста проблему с мобами!

Я опишу как выглядит ситуация с мобами на 20 лвл (который последний, самый мощный, самый «широкий» и т.д.)


ТОП-мобы
21 Альканоры
- на них всегда была очередь (в онлайн игре Карл…). Например можно было сесть за комп в субботу днем и узнать что до конца воскресения уже все занято
- бить их можно было не более 2 часов
- сейчас на них – клановая монополия. Игровой момент, ничего личного

20 Альканоры
- тоже отнесу к ТОП мобам, так как имеют пропорционально меньше хп чем 21е, их больше в локе
- даже, пару лет назад, их очень сложно было фармить по причине перенаселения локации
- сейчас, - так же стали «клановыми мобам»
- плюс, Руины – боевая лока. Залетный невед запросто может испортить тебе фарм


Средние мобы
Зарлоги
- их нужно либо фармить на 2х строках, просто «на чиле»
- если кушать плотно и пытаться убивать на скорость, лично у меня не получалось проводить бой быстрее 40 секунд (привет защита на первых разменах)
- за час получается порядка 60 мобов, это около 120з (грязными. За час. На 20 лвл)
- плюс ВСЕ локации 16+ лвл – проходные. Гости с другого материка – нонстоп. После хаота, длани – особенно

Элементали
приятный, не напряжный Моб. НО
- нужно иметь выигранную длань (иначе -20% к урону)
- так же неплохо иметь радость победы хотя бы 3 и выше (а это 3 выигранные длани, с таймом в 3 часа накануне)
- плюс длань – ПвП локация, т.е. словить врага по середине боя, имея ПвЕ затар и соответствующий каст – крайне воодушевляет
- примерный выхлоп могу оценить так же в 100з в час

Сотники
Некоторые персонажи под плотным кастом разгонятся на ваншоты под гипной (11000 хп на минутку).
Т.е. вполне перспективный моб. НО
- часто «очень вежливо» просят их не бить, те кто бьют 21ых алек (см выше), так как не успевает респ моба
- самих мобов часто бьют так же в неведе, некие очень быстрые персонажи (решил как-то раз тоже попробовать. Напал 2 раза за 5 минут. Плюнул. Ушел на Зарлогов)

19 Альканоры
Последний адекватный моб в локациях 19+
- в час пик даже на них быает сложно напасть
- вспоминаем что Руины – ПвП лока (см выше)
- имеют дроп в 1з, в час у меня выходит 100-120з грязными


Прочие мобы
Маурины
- вообще не знаю кто их бьет. И зачем.
- попробовал пару раз, на том же касте и расходке как и Зарлогов, посмотрел на тычки по 90-100 первый десяток разменов и закончил этот эксперимент

Червяк 20
- защита первые несколько ходов
- 60 серы в дропе (!)
- ни о каком фарме «на скорость» вообще речи быть не может
*единственно в чем пригодились – опыт теньке на них качал

Червяк 19
- нужно ждать / тянуть пока он призовет второго червя
- без призыва дроп – 30 (30!!!) серы
- лока – Руины (еще раз смотри выше)


Альтернативы

18е мобы
т.е. мобы -2 уровня
- ИМХО вариант для людей с ОЧЕНЬ большим количеством сводного времени
- да, не идут в зачет лимита, но имеют порезанный дроп
- минус весть квестовый дроп

Джины
- нет ни триад ни осколков
- в час удавалось разогнаться до 80-90з набитого

Тень сотника
- 30 серы дропа. Дальше даже не буду продолжать

Инст Алек
как задумка – очень не лохо. НО
- печать нужно выбить/купить (20-30з) живет 3 дня (не морозится! почему ?!?)
- сам вход стоит 50 осколков Колосса. Что эквивалентно 500 КИ, или 30-40з по бирже
- порезан респ самих мобов (!)
- на сколько я знаю, если все максимально синхронизировать, можно выносить 200-220з за 2 часа (два!). Минус расходы выше


---


Ну и что в сухом остатке…

Я уже молчу про формат ПвЕ давно уже не соответствует концепции – «пришел в работы, потратил час-полтора на игру»
Тут очередь, там мобы заняты, тут скальпорезы пришли и т.д.

Так и сам фарм зашел в тупик.

Есть развитие персонажа.
Есть траты на это развитие.
Основной вид заработка – ПвЕ


Дайте. Мне. Возможность. Этого. ПвЕ. :exclaim:
Загрузка...
7
 Дух_Мести [17]  10 Декабря 2023 00:34:29 #1
Дайте пожалуйста 20-м левелам иное развлечение. Например, принудительное либо поощряемое обнуление до 1го уровня для повторного прохождения игры, но уже с какими-нибудь преимуществами, включая возможность забрать в новую игру с собой часть денег.

Далее - раздолье. Пещеры, храмы, арены 3-4 уровней, оживлений локаций, пересоздание кланов и альянсов, свежая кровь.

Ну какой смысл беспросветного сидения на 20-ом уровне?
Загрузка...
2
 Дух_Мести [17]  10 Декабря 2023 00:38:38 #2
При согласии с обнулением - эксклюзивное достижение "прошёл игру" с записыванием во все возможные анналы.
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  10 Декабря 2023 00:40:29 #3
baisic
Проблему с мобами уже решили - ввели мини игру "Собери пазл" для всех. Прекращайте уже попрошайничать, от этого только хуже всем игрокам. Причём такая тенденция не впервые, Прекрасно помню 3 оптимизации серы с мобов - урезаня для 19-, благодаря первопроходцам 19-го уровня. :rolleyes:
Загрузка...
0
 Sir Percival [19]  10 Декабря 2023 00:59:07 #4
#отвалитеотвоиноврадхарии
This is the Way
3
 Хозяин Зорба [9]  10 Декабря 2023 01:04:27 #5
#фармитематрас
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
4
 _Silver-X_ [20]  10 Декабря 2023 03:01:41 #6
Все верно написано, но админы на стриме уже ясно выразили свою позицию - ситуация с мобами на 20 лвл такова для ограничения золота у игроков и никаких правок в сторону того чтобы игроки получали больше золота не будет.

Так что я бы акцентировал внимание не на том, что мало денег/неудобно, а вообще в принципиальной возможности зайти в игру - пойти на мобов и быть уверенным что набьешь какое-то кол-во денег и нужных ресов(триад/осколков­). Потому как сейчас достаточно мобов/нет скальпорезов только у джиннов, но там нет триад/осколков.

Поэтому предлагаю вот что:
1.Перенести грабонов 19 из Руин в Лагерь Пеланира - моб неудобный, денег с него мало, лимит на нем кончается быстро - поэтому игроки богаче не станут, но хотя бы смогут расчитывать на стабильный фарм.
2.Добавить джиннам в дроп триады осколки, не знаю насколько это сложно технически, можно сделать чтобы выпадал какой-нибудь другой квестовый ресурс, который потом можно обменивать на центридо-инкарнумы-т­риады-осколки(по аналогии с осколками).

Админы, пожалуйста прочитайте! Это просто для удобства! чтобы фармить копеечку и хоть как-то играть, ни о каких сверхдоходах и речи не идет!
Загрузка...
1
 D1mky [16]  10 Декабря 2023 04:19:26 #7
_Silver-X_
А что был официальный стрим от админов с ответами на вопросы?
Загрузка...
1
 _Silver-X_ [20]  10 Декабря 2023 04:38:15 #8
D1mky
Админ заходил на стрим отвечал на вопросы, в игре со своего админского аккаунта подтверил что это он
Загрузка...
8
 Артена [20]  10 Декабря 2023 09:35:53 #9
_Silver-X_ написал(-а) 2023-12-10 03:01:41
Все верно написано, но админы на стриме уже ясно выразили свою позицию - ситуация с мобами на 20 лвл такова для ограничения золота у игроков и никаких правок в сторону того чтобы игроки получали больше золота не будет.


Больше золота не у игроков, а у ботов и автонапок. Можно узнать, почему хороших мобов надо оставить ботам? Почему добросовестным игрокам надо бить не актуальных грабонов/зарлогов? ))


Дух_Мести написал(-а) 2023-12-10 00:34:29
Дайте пожалуйста 20-м левелам иное развлечение. Например, принудительное либо поощряемое обнуление до 1го уровня для повторного прохождения игры, но уже с какими-нибудь преимуществами, включая возможность забрать в новую игру с собой часть денег.

Далее - раздолье. Пещеры, храмы, арены 3-4 уровней, оживлений локаций, пересоздание кланов и альянсов, свежая кровь.

Ну какой смысл беспросветного сидения на 20-ом уровне?


ДААА! И можно будет спокойно забить на все это, а не надеяться на нормальную игру )

baisic

Зарлоги за лимит дают 170з, маурины около 175. (без бафов на + к деньгам)
20-ые альки - больше 600 за тот же лимит. За 2 часа фарма (нормального, без конкуренции с автонапками) можно выбить больше, чем за лимит зарлогов.

А вообще... Лично от себя, хочу сказать огромное спасибо администрации, "нацеленной на удержании старых игроков" Или это была другая администрация? Ну, не важно...

1. За обещанное изменение анимации грабонов Конференция от 17.12.2020

2. За "решительную" борьбу с ИгрокамиАвтонапками

3. За сокращение моей активной игры до 30 минут в день (захожу посмотреть, чем закончится этот цирк с конями капчой и автоботами)
4. За возможность ознакомиться с массой других игр
5. За возможность проводить время в реале, а не в игре ))

Всем приятной игры! ))
Загрузка...
3
 ПростоСережа [20]  10 Декабря 2023 16:01:20 #10
baisic
реши пожалуйста проблему с мобами!

так этот старикан с бородой из ваты уже и так решил эту проблему. Я добросовестный игрок, позавчера даже 2 раза собрал эту капчу. Но именно из-за нее уже нет никакого желания идти на них родимых. И, даже то что вчера за час ни одной капчи не вылезло, желания туда идти нет.

P.S. Доброго Дедушку надо просить о другом, но вот сможет ли он это исполнить зависит только от него, ибо были случаи когда игрокам нравилось то что он делает. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
2
 Тигриция [11]  10 Декабря 2023 16:04:50 #11
Дух_Мести написал(-а) 2023-12-10 00:34:29
Дайте пожалуйста 20-м левелам иное развлечение. Например, принудительное либо поощряемое обнуление до 1го уровня для повторного прохождения игры, но уже с какими-нибудь преимуществами, включая возможность забрать в новую игру с собой часть денег.

Далее - раздолье. Пещеры, храмы, арены 3-4 уровней, оживлений локаций, пересоздание кланов и альянсов, свежая кровь.

Ну какой смысл беспросветного сидения на 20-ом уровне?

Насчет сидения на 20 абсолютно солидарна. Игра закончилась либо крестик либо страдай.) :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 Ашот_Радикович [10]  10 Декабря 2023 16:12:03 #12
читать интересно, я бы подобное для каждого лвл хотел бы почитать :biggrin: :idea:
жарю это мясо как шашлык
1
 Гонец [19]  10 Декабря 2023 16:23:16 #13
Дмитрий 7
Ни хрена не решили от слова совсем...
Я пришел на войнов 18х сегодня и там 3 неведа 20 ого уровня их нонстопом бьют...
Нападать получилось в лучшем случае раза с 10 ого.
Это дикий лютый треш-бить просто некого физически...
Загрузка...
1
 pofigu [10]  10 Декабря 2023 16:38:42 #14
апайтесь, смеялись они... :cool:

а я вот тысячи золота трачу чтоб на 10 остаться)) Двар уникальная игра :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  10 Декабря 2023 17:13:28 #15
pofigu

как в ютубе, который с одних берет деньги чтобы им не показывали рекламу, а с других - чтобы показывали
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  10 Декабря 2023 17:25:26 #16
Гонец
Я бы посоветовал не только буквы видеть, но и смысл. Раньше проблемы были только у Вас, теперь у всех. Верным путём движемся и главное в правильном направлении. Уже бросал игру на 4 года, чёрт дёрнул меня вернуться и теперь с каждым днём всё устойчивее желание её покинуть снова,на неопределённое время.
0
 Айдамир Мугу [13]  10 Декабря 2023 20:24:59 #17
baisic

.....хехе...па фактам всё раскидал малаток ) пра альканорок 21 ых с очередями и прочее ))....а прикинь вот ишчо еси и человек конфликтный ))....ему ж смелые и храбрые Активисты Общества Защиты Редких Животных ) ваще праходу не дадут ))...так штааа...нада пра вазможнае впалне будущее всё таки парой думать галавой а не жыть адним днём вон как многие )).... :biggrin: :cool:
2
 Timmy Trumpet [20]  10 Декабря 2023 20:48:09 #18
Автору респект, поддерживаю) :cool:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Загрузка...
1
 Варяга [10]  10 Декабря 2023 21:03:17 #19
И уберите пдунов ещё...
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.